САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2440
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24391
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я не понимаю- там спонсора нашли что ли? как на этом зарабатывают и да прибудет здоровье с коленками вашими- зимние бегуны по асфальтам

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    МОжет надо срочно вело проездки делать? ну типа как хотите катитесь- время мы вам скажем. Спонсоры- я тут! Пишите мне я готов! Я ИТ и могу сервак с требухой и все вот это организовать!

  2. #24392

    По умолчанию

    паркраны вроде, бесплатно
    я, когда вёл и тренировал старших (хотя это по сути до сих пор) сам много бегал стартов беговых ... но в основном кроссы лыжников ... в среде интернетных имбецилов - это сейчас называется трэйл ... не ... чрэйль ... еааа ... даже пару раз на тумбу забежал ... ухахахахх. я и на тумбу. беговую ... что мне нравится у лыжников - всегда куча бесплатных стартов
    вот по вело пришлось провалиться по причине того, что за гонку 3+ тыщи плОтить не хочу. и не важно щиссе или ХС... в этом году ехал марзокку в Красногорске 2500руб. на месте. базара ноль этих денег марафон стоит, но за большее не поеду



  3. #24393
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от будка Посмотреть сообщение
    даже пару раз на тумбу забежал
    я ребенком еще как то забежал в битце там вверх вниз все время было и у меня получилось. Это я к тому что уровень этого не очень то- когда ребенком иногда получается. И там вроде 3 с полтиной у мужика лучшего в забеге или около- ну так... не космос же

    ---------- Добавлено 09.11.2019 в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение 08.11.2019 было в 22:39 ----------

    ....

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    И я да- сегодня не быстро ездию. Иначе откину копыта к ночи уже- а там про другое должно быть совсем!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.11.2019 в 13:45.

  4. #24394

    По умолчанию

    а я просто покатаюсь, без залов.
    а вечером станком заполирую.

  5. #24395
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну раз ты нормально ответил пришлось всю перхоть стереть... я бы от станка с ума сошел мне кажется. Ну в зале то думаешь- одно и тоже всю жизнь, но по сравнению со станком- это просто ассортиментище

  6. #24396

    По умолчанию

    в качестве получить нагрузку с минимальным гемором станок рулит.
    просто одел туфли велотрусы и фигачь под турдэфранцы разные и прочая.
    не нужно куч одежды , по грязям ... потом отогреваться полчаса в ванной и отстирываться часами ...

  7. #24397
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc6c...?from=newsfeed
    жесть

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=73xSZJIsV_M
    во блин! написано 700 на раме- а туда 2.2 вошла у меня больше 32 не влезает в крокодилу- вот перед зимой это зависть

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    ..а между 25 и 32 мало разницы в принципе если про зиму.. и заморачиваться толку нету

  8. #24398

    По умолчанию

    Вот Singular Peregrine - крокодил так крокодил.
    Фреймсет свободно валялся на вигле, но чего-то тянул и не успел купить.
    Потом проиграл на eBay, теперь её вообще найти не реально, гаражик закрылся.

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #24399

    По умолчанию

    igore, по виду гроб гробом ... весит поди 15 кг ... ещё и кампа ... какая-то адовая ростовка на 2м гориллу. Игорёк, ты 2м ?

  10. #24400
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    крокодил под диск уже не очень то крокодил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01