САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2428
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24271
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от точка Посмотреть сообщение
    domyos218, чо стряслось-то ?
    Спину надорвал чуток на работе. Вечером вступило внезапно.
    За три выходных вроде бы прошло.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #24272
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Эти три дня сидел сиднем. 30 с работы еле ногу унёс. Вступило в поясницу. Ногу от земли поднять было очень болезненно. До автобусной остановки метров 500-шёл 25 минут
    жесть. и я кстати это- много размышлял тут после прочитанных книг всяких и увиденной фотки с коробкой от барашка в нете. Там на коробке было нарисовано- что глубина нижнего хвата т е форма руля зависит типа от того как человек может гнуться. Там если сильно может- глубоко, если совсем не может- компакт совсем, ну и по середине

    По моему это что то не то совсем- есть от природы гибкие люди и не гибкие- НО! Растянуться норм более менее любой может- но от того что он растянется, ему не станет зашибись в глубоком хвате ездить- я конкретно про себя для примера- я ж на бальные танцы ходил в детстве, на единоборства в детстве и потом- я как бы если на шпагат прямо сейчас не сяду то через неделю точно сяду- у меня там очень рядом. И Про любую гибкость- я ладошки кладу на пол стоя в кросах- т е у меня для таких картинок гибкость переизбытачная с запасом. Ну и не круто мне в глубоком хвате нижнем- пусть нафик идут с картинками своими

    А еще в теме про посадку стрельнул срач от слова анатомически- так вот. У всех свои связки, длинна их, угол подходаи т д- и даже если ты их растянешь и они будут гибкими и смогут больше чем обычно- длинна и углы не изменятся. И мне кажется низко руль когда даже не про хват нижний- может что то не так быть и вообще влиять нехорошо. Я там в пример приводил товарищей что рис выращивают и что у них со спиной беды хронические. Оч в похожей позе на шоссере сидишь- от которой у них беды. Конечно в стадище шоссейников такое бесполезно предметно обсуждать- это их образ жизни задевает. Но я еще кое что поищу по теме почитаю, мне чет интересно стало.

    Вот если я приду в контору где сажают на вел- меня как угодно вообще посадить можно- по причине растяжки. И я даже так ездить буду и ниче не помру- привыкну быстро если что то будет не так поначалу. Но от этого могут быть проблемы- и я вообще не слышал чтобы это кем то обсуждалось Табу чтоли какое то?

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Нога не поднималась- когда на веле там шибко тянется каждое вкручивание. Я конечно не знаю деталей- но вдруг это как то связано все таинственно

  3. #24273

    По умолчанию

    если реально спину дернул, теперь на всю жизнь

  4. #24274
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а еще от сидячей работы например бывает наклон таза неправильный- и все связки вокруг неправильно живут- одни перенапряжены другие перерасслаблены- и могут быть всякие конечно ситуации. У меня вот такое было и может еще есть но я активно делал пол года на осанку упражнения и продолжаю- может я выпрямлюсь в итоге даже но хз- т к работа по прежнему сидячая за компом

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от точка Посмотреть сообщение
    если реально спину дернул, теперь на всю жизнь
    я неск раз реально ее дернул когда ЛА занимался- так реально что ходить не мог и за 3 дня не прошло. НО потом прошло я там во всяких карсетах с шерстью лазил мучался они жаркие потеешь, они колются и нельзя снимать

  5. #24275
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от точка Посмотреть сообщение
    если реально спину дернул, теперь на всю жизнь
    Ещё лет 25 назад дёрнул
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #24276
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ни одной пары не вернул. У них, конечно, статистика побольше, но у меня - вот такая.
    Ты лучше про гарантию на крепление багажника расскажи.

  7. #24277
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кто то там на погоду говорил- вон мол что будет! Верните сухой приятный минус, нафик эти мокро влажности со всех сторон

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=PViq61tyYxI
    А я мутил с такой )))) это- весело! Она например могла едя за рулем- повернуть влево, в едущую там машину как будто ее нету. Когда кидаешся на руль в последнем рывке- как то на 80 стабилизируешь в полосе машину уже весь в поту холодном- а с соседнего ряда такие же перепуганные дядьки заглядывают в окно- которые на встречке уже побывали слава богу пустой- уворачиваясь от. А она такая- а я не видела ну не смотрела т е- ну раз не смотрела значит там ничего нету случай НЕ еденичный :D :D она до сих пор водит

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Думаете она наркоманка была?! ХААААааа! Таблетки гармональные телки часто пьют- мозги там после вытекают с мочой, можете литературу по теме почитать Еще она на меня бросалась с ножем - я табуреткой защищался. И много чего было- вот вы скажите это звездец- нет! Это воспоминания на всю жизнь. Пугающие )))

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я табуреткой защищался
    вернее я пояснил что если она рыпнется- ее рука фик знает в скольких местах сразу сломается в ножках табуретки не до конца они не адекватные- все они понимают в такие моменты- она сразу от идеи отказалась

  8. #24278
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ты лучше про гарантию на крепление багажника расскажи.
    Я в теме по гревелам и по Ренегату рассказывал. Растаскивать ваще по всему форуму не вижу смысла.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #24279
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я в теме по гревелам и по Ренегату рассказывал. Растаскивать ваще по всему форуму не вижу смысла.
    Ну, просто раз уж здесь все хвалят триал за гарантийный подход...

  10. #24280
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    почему ренегад весит под 11кг? С карбоно системой (вроде)? У меня крокодил весит столько же со всей навеской- он как бы тоже хромолевый- весь, без капроно вилки- и навеска проще. Почему он весит легче ренегада

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    С педалями с флягой фонариками крылом и велокомпом 11кг- +- от моделей фонариков в данный момент висящих. Ренегад больше весит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01