САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2413
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24121
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    По моему нужно всего пару машинок (или одна даже) чтобы она до склада ездила и привозила что кончается.
    Напиши им в форму обратной связи. А то вдруг они сами не догадываются, а тут ты им рацуху подкинешь. Прикинь, как они обрадуются-то?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #24122
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Понимаешь ли Вот например я просто зашел в магаз. Понравилось- купил. не понравилось- конечно не купил. Если там нету ни фига- какой шанс что магазин с меня что то заработает? Я не люблю магазинить, у меня потому такое случается что нифига нету ни простой одежды ни на вел. А обычных людей? Может стоит получше обслуживать? Там как в развитом социализме выбор и наличие

  3. #24123
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Если там нету ни фига- какой шанс что магазин с меня что то заработает?
    Магазину, конешно плохо. Сплошное разорение - шутка ли, такого покупателя потерять?
    Но и тебе ж не особо хорошо. Время потратил, магазин посетил, а ушел с пустыми руками. И кататься не в чем.
    Так что ты им все же напиши, где они ошибаются. Пускай исправляются скорее.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24124
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я шел к ним- купил в других магазах. В канте например

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В канте например
    перчатки дибильные неудобные :D

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    А в футбольные гетры или как там- удобно заправлять спорт штаны? чтобы их везда не цепляла и может цепь? у меня раньше был такой вот колхозный прикид часто- зато колени не морозились мои болявые. Вот только какие были все стиралка победила отжимом и резинка стала плохая они сползают. нужна версия получше на зиму

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    https://www.decathlon.ru/C-171513-getry-noski
    маленькие вело носки стоят дороже больших гетров. Велосипедистов вращают на одном месте на лаве

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/40000...5847UXIiHv&s=p
    що это

  5. #24125
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    В прошлом году купил себе лыжи Мадшус пластиковые. Мои первые пластиковые лыжи кстати. На рекламу Мадшуса повёлся. Ну и плюс многие биатлонисты на них бегают... Думал что им сноса не будет с моим-то лыжным пробегом. но хватило их ровно на 4 прогулки по лесу. уже на третьей лак на границе полозьев и боковины стал трескаться, а после четвёртой полоз начал отслаиваться у обоих лыж. Сдал их в магазин по гарантии, на чём мой прошлогодний лыжный сезоон и закончился. На память остались только лыжные ботинки. Ни лыж, ни креплений нету. Крепления реально жалко. Хорошие были. Думал их снимут в магазине и отдадут мне, но их взяли вместе с лыжами. Хорошо что деньги полностью вернули. После этого прочитал про Мадшусы - оказалось что брак у них сплошь и рядом. очень много жалоб на эту фирму. Так что если в этом сезоне возьму-таки новые лыжи - это точно не Мадшусы будут.
    Winter Is Coming

  6. #24126

    По умолчанию

    не нужно пугалок, у мадшуса процент брака не больше, чем у любой другой фирмы.
    кроме топ лыж , все линейки мадшуса делаются в Китае.
    Поэтому брать эконом лыжи мадшуса категорически не советую. Как брать эконом лыжи от любого бренда большой пятерки (фишер/атомик/саломон/росси/мадшус). Эконом лыжи брать только CTS (наши балабаново) или Тиса.
    сейчас от раскрученных брендов даже за 15 тысяч вы покупаете дерьмовые лыжи

  7. #24127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыгы Посмотреть сообщение
    сейчас от раскрученных брендов даже за 15 тысяч вы покупаете дерьмовые лыжи
    эх, золотые слова! также и лисапедки, все эти низшие бюджетки - говнотреки, говномериды, говноскотты для народа(
    есть такое, да.

  8. #24128
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну вы это- по цене и возможности выбирайте 99% простых катальцев- любого вела за глаза. Ну так получается по факту

  9. #24129
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,593

    По умолчанию

    А что хуже? Вел не котит, или лыжы не едут?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #24130
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Протянуть колеса, обслужить втулки а откуда простой каталец узнает что вел не катит, если у него нету опыта езды на тех что катят?

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    ..а вот у меня фтулка есть под промы и трещетку я не знаю откуда это такое- может очень старое. она не хуже норм катит втулка эта

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    А еще если даже дешевые втулки часто пересмазывать и следить- они почти так же как палированый диор едут. Правда их надо чаще обслуживать и живут меньше куда. Но не считая ипотни этой- это почти тоже самое для простого человека- который не прыгает не соревнуется и т д

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    А чего у китайцев за праздник 11.11? Я в ролике услышал что там скидки будут всякие например на али. Я вот заказать хотел там- подождать что ли скидок? А еще в некотрых верованиях 11.11 это что то про омена и рождение зла- китайцы знают про это?

    ---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32861...a-e72e20ec8591
    Нормальный такой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01