САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 3397 ПерваяПервая ... 411411912112312362392402412422432462512712913414415417411241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2401
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    .. а еще на компе могло что нить юзать интернет, скачивать, обновляться или просто сливать пользователя с потрохами за океан ))) Может это на скорость повлияло. Если вы не настраивали всякие QoS'ы это врядли- я например Отжал себе на комп у родителей почти всесь свободный от телека канал, т е когда мне что то оч надо у мамы комп не летает но еще никто не разу не жаловался на это

    Кстати когда роутер дешевый там с процом проблемы - и для расчета этих разделений часто не хватает проца, начинаются лаги глюки и зависания. Говорят что в дешевых устройствах это почти не работает. Хотя у меня в длинке за 800р (до подорожания цен, он старый очень) все это работает и даже не виснет он особо от того (но там с реализацией прикол- ширина канала вручную вбивается и так же на клиенты, если не знать что провайдер выдает и написать меньше- считай сам себя рубанул на интернет)

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------


    Я столько всего написал.. Это как через адаптер?
    https://youtu.be/CyMcMB2DfWY
    Точно такой же купил и так же поставил только с 2 антеннками
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #2402
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    tl-wdr4300
    Лично не знаком- но в отзывах яндекса инфа противоречивая. Пишут не без глюк и охлаждение надо дорабатывать. Но опять же, может его там дрючат на офисную сеть- и оттого все.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Точно такой же купил и так же поставил только с 2 антеннками
    В общем все сложно с вай фаем. По хорошему надо сканировать частоты прогой и искать где меньше загруженно, но это в современных условиях целая религия. Раньше несколько каналов избегать приходилось- теперь их десятки ))) Я советую провод протянуть- самое стабильное и не зависит от того, сколько соседей сейчас качают фильмы по вай фаю чтобы вечером глянуть

  3. #2403
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Лично не знаком- но в отзывах яндекса инфа противоречивая. Пишут не без глюк и охлаждение надо дорабатывать. Но опять же, может его там дрючат на офисную сеть- и оттого все.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------


    В общем все сложно с вай фаем. По хорошему надо сканировать частоты прогой и искать где меньше загруженно, но это в современных условиях целая религия. Раньше несколько каналов избегать приходилось- теперь их десятки ))) Я советую провод протянуть- самое стабильное и не зависит от того, сколько соседей сейчас качают фильмы по вай фаю чтобы вечером глянуть
    Роутер-в квартире стоит,и никто не знает кода доступа.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #2404
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а еще бывает не знаю задокументированная ли как то и где то несовместимость- из личного: один телефон НЕ ХОЧЕТ с нормальной скоростью работать с одним вай фаем у родителей- с другово роутера все норм, другой телефон причем нормально работает с обоими (стандарты у них 1 в 1 в доках). Я долго бился над причиной, но забил и включил второй вай фай

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Роутер-в квартире стоит,и никто не знает кода доступа.
    Обнулите его и заново настройте. Насколько помнится там стоит дефолт из книжечки, но доступ к роутеру открыт только из внутренней сети и не по вай фаю- у меня вроде так по умолчанию было. Т е если всунуть провод и в настройке компа все авто- он сам подрубится и там можно в инструкции посмотреть какой код по умолчанию. Я бы так делал, но кто делал вам- хз.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    в инструкции
    Когда эту штуку ставили давали коробку от нее, там инструкция была. А еще она в интернете есть мне кажется не меняли пароль там. Отпишитесь интересно про пароль

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    http://www.rbc.ru/society/22/09/2016...?from=newsfeed
    соседняя улица
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.09.2016 в 22:17.

  5. #2405
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Когда эту штуку ставили давали коробку от нее, там инструкция была. А еще она в интернете есть мне кажется не меняли пароль там. Отпишитесь интересно про пароль
    Пароль по умолчанию нанесён на наклейке у роутера.Мне сделали другой пароль (по номеру паспорта)
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #2406
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    соседка такая чувствительная
    Ох уж эти холерики. А если к ней ночью какой-нибудь пролетарий вломится, наверное звонить побоится)
    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    добавить пружину. Неплохо должен сработать кусок пробковой панели, а лучше что-то типа плотного впененого полиуретана мм 10-15 толщиной
    Для звука не есть хорошо. Но такой подход встречал.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Правда колонки напольные, может через шипы на бетон какая-то НЧ-составляющая передаётся и действительно в другой квартире слышна.
    Через шипы? Что за напольники?
    И зачем они в 12 метрах, когда там мониторов ближней зоны за глаза... Нечто под названием "бас"?
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Наверно стойки эффективно гасят паразитные моды и на пол ничего не передаётся.
    Наверное там размер диффузоров и оформление лучше соответствуют помещению.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  7. #2407
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    А мне повезло! Я ни разу не аудиофил! Есть колонки какие-то старинные Microlab с сабвуфером - прям за глаза хватает. А mp3 с битрейтом 320 килобит ни за что не отличу от CD. Вот интересно, многие ли с завязанными глазами отличат?

    Нахрена музыку слушать на полной громкости - я не понимаю. Чтобы оглохнуть поскорее? )

    Да, ржаку читал с провододрочерами - т.е. с людьми, которые за несколько сот тыщ рублей покупают провода для колонок. Чувак собрал таких людей и сказал что купил мегаопупенные провода, а вместо этого подключил колонки каким-то говенным проводом ржавым. Аудифилы сразу же отметили фантастическую глубину звука и очень восторгались новым кабелем, пока не узнали, через что музыку слушают )

  8. #2408
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Такая история для дурачков, все ее типа читали, слышали, у кого тип сосед, у кого знакомый, баян . Уж не знаю насчет проводов, но мп3 от дтс с приличным битрейдом слышном прям мгновенно, вот в фильме дождь и ты его прям ощущаешь, в мп3 или ином (тип 640) и близко нет такого

  9. #2409
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну у ушей синхайзеров (хз как у всех у средних и подороже так) да и многих других провод с позолоченными типа концами, и разьем там такого же цвета ) Но, вот у звуковой с понтами но без звука позолоченный разъем- и звучат они там боль, а вот в непозолоченном в сраном сонаре- звучат куда лучше.
    А вот когда пытаешся музыку делать, и то что сам сотворил упаковываешь в мп3- на выходе не то что разницу слышно, а хочется блевануть от результата

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    В тачке провода толстенные и тоже все позолоченное. Но они не стоили 100к, все такие ставят. Про 100к развод сто пудово

    Кстати звук еще вообще то настраивать надо. В машине в мастерской делали по приборам, это денег стоит. Вывод меня ошеломил: выключили мне весь усилок в ноль. Там было 700 ват (не китайских) на 4 колонки и усилитель размером и весом с кухонную плиту )) Вот на передние колонки вообще в ноль усиление выкручено было, на задние на трети стояло из возможного. Так вот на среднем звуке в магнитоле уже созвучия различались органами, но музыка все равно различалась и звучала. До этого стояло среднее и сильное назад усиление- и да басов было до жопы и машину разрывало, но это не звук. Я разницу понял сразу, как приехал смотреть и мазурик включил. Оч многие не то что проводо да и колонко дрочеры даже не представляют, какой блевос слушают за космические бабки Но настройка там была.. там частотные крутилки все как будто в разнобой стояли- логикой не понять, но ухо радовалось. Приборам виднее чем незнающему
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.09.2016 в 23:02.

  10. #2410
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ну у ушей синхайзеров (хз как у всех у средних и подороже так) да и многих других провод с позолоченными типа концами, и разьем там такого же цвета ) Но, вот у звуковой с понтами но без звука позолоченный разъем- и звучат они там боль, а вот в непозолоченном в сраном сонаре- звучат куда лучше.
    А вот когда пытаешся музыку делать, и то что сам сотворил упаковываешь в мп3- на выходе не то что разницу слышно, а хочется блевануть от результата

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    В тачке провода толстенные и тоже все позолоченное.
    Плейер Сонька за 2000 играет лучше,чем проигрыватель в Нокиа 830.
    Вот COWON не слышал ни разу.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01