САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2407
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24061
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я надеюсь завтра пару часиков посапить на Пироговке, в жопу грязи

  2. #24062

    По умолчанию

    нету грязей, совсем нету. от слова вообще, цеплял грунтовый круг на лыжной трассе - сухота

  3. #24063
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я ток из лесу, что ты мне рассказываешь. Но в целом конечно сухо, но без грязей никак

  4. #24064

    По умолчанию

    а что такое посапить и пироговка ?
    я знаю только химки и зеленоград

  5. #24065
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  6. #24066

    По умолчанию

    ну , удачно там окуней попугать

  7. #24067
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Рыбы навалом кстати, вода абсолютно прозрак и они шныряют, жаль вот парус завтра не обломится, так бы вообще норм, как раз на завтра ветер обещают

  8. #24068
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=YdVrVlO6jKs
    А путилково типа подмосковье- потому по телеку? А ничего что в новой москве все вот тоже самое- ура семенычу!

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    .."час потолкаться на мкаде" нормально нормально семеныч пробки заборол

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=izWVCgFiteU
    версия почему павлик полюбил водные виды спорта


    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    https://www.kant.ru/catalog/product/254023/
    Кто знает предназначение неудобных торчащих штук на этих перчах? они вообще так ровно в тех местах как с вела падаешь- но блин как они мешаются держаться!

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    бугага я из за твоего семеныча заболел нах! Он пустил свои поливалки на полную- а мне надо было очень в банк попасть далеко, и посмотрев пробки и прикинув метро я помчал на веле. Вот только я не учел собянинские поливалки- которые ручьями завигарили всю москву я весь промок до колена так совсем совсем и т к не май месяц я может болеть теперь буду. Ну да еще банк приколисты- вместо того чтобы спросить в какое отделение удобее- да звездуй ка в ссамое дальнее ну или неделю жди- тебе же побыстрее надо?

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    ..а еще :D у мня села батарейка толи в компе толи в датчике- и теперь скорость показывает только больше 25-30 когда У мен там средняя ипанистическая никогда такой не было- вот за 57км правда там не 57 км а куда меньше- но кому нить среднюю показать афигеют
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.10.2019 в 13:19.

  9. #24069

    По умолчанию

    да всем похъ на тебя и что там ты намочил.

  10. #24070
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хорошо что на тебя не пох- правда? потому тебя и банят чтобы не было тебя- потому что ты самый тут наверно нужный. Логика пту эт сильно

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Я кстати не заметил чтобы с тобой хоть кто то кроме пахи разговаривал, ну и меня да это такой признак важности нужности и крутости? А от всех ты почему говоришь опять? Тебя послали все- а не уполномочили за них вещать- это как раз обратное

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01