САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2406
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24051
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ты так не ответил кем работаешь бичарик. Про меня все тут знают- кому интересно было подробно знают. Твои истерики и ухахах под это знание- вообще нормально заходят- то паша клоуном то ты кстати где однояйцовый то твой делся- было интереснее когда вы вдвоем тужились

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Да кстати бичарик- я как нач отдела имею свободный график- я не дежурный админ могу на веле кататься, в зал ходить, по бабам ездить- за ту же зарплату. Правда я чаще за компом сижу по второй работе- но часто бывает что пол дня свободен бесись бичарик

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    А еще я уверен что у меня с двух зряплат денех больше раза в три чем у тебя ты потому про должность свою супер молчишь?

  2. #24052

  3. #24053
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ты поиском пройдись глядишь окажется что это не первый раз звучит. А еще поищешь- обнаружится что ко мне на работу детальками обмениваться приезжали люди. Реальные человеки с двумя ногами и руками- я много в теме подарю менялся брал и т д - павлик твой любит про это типа шутить

    Так кем ты работаешь то? Лузерок?

  4. #24054

    По умолчанию

    паха, как ты это чучело в игнор засунул ?
    памаги

  5. #24055
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Воооот! очередной просрался и пятками сверкать какой тебе игнор солнышко? у тебя каждый день новый ак ))) не забыл- ты тут посланый же

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    А приезжай ко мне на работу совхозник поугараем. над тобой

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    паха в свое время такой же- вякал вякал, а как дошло до конкретики и фактов- селявиии второй туда же, звездоболы инетные
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.10.2019 в 09:23.

  6. #24056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    звездоболы инетные
    звездоболы они такие

  7. #24057
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    сам как думаешь. докапывал бы ты кого то в инете доказываниями что у него работа говно (или нету что тоже самое)- если бы у тебя самого все с этим в порядке было, а? дурачки- палятся

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    А вел то чем говно он вообще то всем нравится- особенно кстати задротам. Он супер классический такой, олд скульный и все такое- с новыми деталями. Туда осталось вилку руль и подсидел капрон- и он будет весить меньше чирки, с хромолевой рамой. Что лучше многих тех что продаются сейчас под сотын (там сес за 10 например). Ну и чем он хуже то? Осталась от старого ток хромоле рама- а она меня как раз устраивает за глаза

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    И ригид у меня нормальный вообще- там хромоле вилка, деор группа. Есть система с дыркой (которая перед хт) но сейчас стоит белая ради стилю гидра там с колодками с радиатором (2.5к стоят на морду только) и прочие понты колеса стоят обычные, но есть крутые- я их не укатываю а иногда надеваю типа у мня вел норм у меня есть манетки 2*10, 3*10, 3*9, 3*8 и системы и переклюки под них все деор почти- я даже на вел для ашана деор повесил который устал на основном веле. Куда мне лучше то? Я не соревнуюсь?

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    ты короче дениска балабол какой то- по существу ничего сказать не можешь. Только вякать и оскорблять пытаться. Ущербная такая жизненная позиция

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5db29...?from=newsfeed
    ахтунг ветер

  8. #24058
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыгы Посмотреть сообщение
    паха, как ты это чучело в игнор засунул ?
    памаги
    что все же надоело читать садомита?

  9. #24059
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ой вот и смехунок номер 2- и сразу ржет а че смешного то?

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    садомита?
    а эта мысль в твою не обремененную умом головешку как пришла? Это потому что ты бреешь ноги и такой весь тюльпан не только в этом- а я типа садамит. Да нет павлуша- это на воре шапченка горит

  10. #24060

    По умолчанию

    Ну погоды сегодня вообще сказка. Октябрь прям Агонь
    Катнул на своем мегабайке полтора часика. Правда под конец ноги подмерзли ... солнце начало садиться и прям подуло холодным. А днём прям ну вообще
    завтра с погодой подфартило тем, кто поедет каталку типагонку
    сам думал, но приболел и лучше обкатаю разделку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01