САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2400
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23991
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    от физкультуры не бывает депрессии. А раз ты выступаешь- это спорт, не ври я тоже говорил что я физкультурю, а мне пояснили что раз я ходил на соревнования (прямо сейчас вот не хожу)- то я был действующий спортсмен а не физкультурник вот вы какие значит- физкультурниками прикидываться- чтобы там супер меном быть? Ты давай тут- не дешеви- на себе подобных ровняйся

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    ..я пол дня проспал рожей в клаву сидя. У меня все затекло, квадратики на лбу не проходят и прочие беды вот что бывает когда мало спишь и много работаешь. ну может не пол- но неск часов точно

  2. #23992

    По умолчанию

    Ну и что что я где-то там выступаю ? Кому это интересно вообще ? Это такие же старты для любителей=чайников-физкультурников (которые тренятся в свободное время от работы и семьи). чтобы они там о себе не думали ...
    сейчас кол-во стартов в разы уменьшилось .. и денег жалко и времени ... платить за старт под 5 тыщ и ещё и ехать хрен знает куда ... если 3-4 года назад у меня было 13-15 стартов в год, в этом (и в прошлом) году всего три-четыре. Плюс дети занимают много внимания, которых по сути сам тренирую ... вывожу их на старты. Ну а выбираю между собой и стартом ребёнка всегда выберу второе. Есть просто желание за год катнуть какие-то намеченные старты, в основном на них и ориентируюсь.
    какую-то херню ты несёшь, Витя... спортсмены какие-то ...

  3. #23993
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну а мне по ящику показывали

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    ..просто шоссейников надо стебать. если не я то кто

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну а мне по ящику показывали
    причем даже когда в дорожном патруле тоже показывали- обычно там все боятся камеры типа- а я грузанул бедных журналюг так что они вырезать задолбались ну версия на мобе раза в три короче чем по ящику показали- гадыыыыы

  4. #23994

    По умолчанию

    у меня сына показывали в этом году по местному телевидению, так вот это самое приятное, что было в моей "шпротивной" карьере.

  5. #23995
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..меня из за аварий чаще показывали вот в карму веришь? был бы в какой нить из них виноват- посадили бы уже. А вот меня все убить пытаются

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    ..а вот павлик попадет в дтп- и сядет. Возьмут кровь и скжут а нам пофик нарик ты или под допинХом

  6. #23996

    По умолчанию

    в церковь сходи ... со священником пообщайся

  7. #23997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..ну а мне по ящику показывали

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    ..просто шоссейников надо стебать. если не я то кто

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------


    причем даже когда в дорожном патруле тоже показывали- обычно там все боятся камеры типа- а я грузанул бедных журналюг так что они вырезать задолбались ну версия на мобе раза в три короче чем по ящику показали- гадыыыыы
    это когда лисапедиста убили и съели?

  8. #23998
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    стерта
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.10.2019 в 08:17.

  9. #23999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вот только священников мне не хватало
    значит ты ещё - глупый и тупой.
    лет через 20

  10. #24000
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    стерта
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.10.2019 в 08:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01