САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2395
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23941
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8176606
    смотрите туда дюймовочки

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    ..мда ситуация такая- что натяжение пружины переклюка, сильнее чем может пережить пистолет. Т е если настраивать как надо- пистолет будет вылетать, вариант хуево рабочий переклюк на закидывание... или новые пистолеты или новый переклюк- но не факт что поможет с последним. ЧТо то все не так

  2. #23942

    По умолчанию

    чего у тебя за пистолет-то ?
    поди гавно какое ? купи на авито за тыщу сору или тиагру какую ... я вот переклюк задний сору новый за тыщу продаю. надо ? забирай.
    а хошь шоссер сына на тиагре продам, будешь первым парнем на деревне

  3. #23943
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я зимой весной продавал велы. Мог сыну твоему на 105 продать хоть вел нормальный и мне не надо велов, у мня и так несколько

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    А сломался микрошифт- и то он не сломался я его уже сделал типа. Просто его конструкция не держит сильное натяжение переклюка- и не факт что тиагра выдержит я вообще сижу думаю что делать то, может новым велом это и закончится, но только что хромолевым и скорее всего ренегадом с триала. У меня хромолевый мне нравится

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    ..как вы думаете- если горелкой погреть пружину- она станет менее жесткая потом?

  4. #23944

    По умолчанию

    только замена пистолета в сборе.
    ща нга авито ультегры за копейки найти можно ... ради чего все эти нагревы пружин ?

  5. #23945
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    переклюк он стальной. Его горелкой погреть- не разбирая ничего вообще можно а покупка пистолетов и переборка- это уже приключение

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    И ты вот не понимаешь- смысл если на дешевом ездить- зачем мне ультегру ставить? Чтобы вел срезали пока я по делам куда пошел? Не везде его с собой получается, особенно сейчас в вечную сырость. Я б у не люблю. У меня все б у на гостевых велах, там вообще 80% б у. Я лучше куплю высшую группу микрошифта которая как ультегра, чем б у ультегру

  6. #23946

    По умолчанию

    какое перебирание ? купи и поставь.
    рукалицо
    что у тебя за пистолеты ?
    дюрэйс электрика ? ухахахах поди днище какое-нить на вроде клариса ... так им цена пицот руб. что там перебирать ? выбрось в мусорку.
    а вообще на работу устройся уже ...

  7. #23947
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В тебя вообще не проходит? ))) я спецом этот вел оставил, а продал получше. Если мне нужно будет- я куплю, так мне НЕ НУЖНО
    И ты скажи- ты тупенький или как? Там выше все уже было про работу, ты через неск страниц все забыл? млять павлик такой же- что не говори он просто не одупляет и пердит тоже самое, годами

  8. #23948

    По умолчанию

    ну тогда грей пружину ухахахах.
    технарь, йобта.

  9. #23949
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня оба мтб на деоре- когда то я ездил на ХТ. Валяется неск переклюков убитых в щи. Вот только кроме дороже- я не отловил от них никаких плюсов просто катаясь. И еще есть ощущенице что деор подольше ходит, но может так совпало например разное количество говна переклюк пережил. И у меня везде деор как бы и мне НЕ НАДО лучше. И колес у меня несколько- есть получше есть простые, так вот при норм протяжке почти никакой разницы нету при обычном перемещении Ну в плане одни колеса с пистонами, с утолщениями еще где спицы и т д- такие прямо самые самые почти. Ну и нету в них смысла. Так же как нету в дура асях, ультеграх и т д. ты соревнуешся- у тебя все иначе. А у меня колени херовые с рождения, и если их убивать- они таки убьются успешно. Мне уже 2 раза повезло что без операции закончилось- спасибо вы там без меня как нить на веле жопу рвите

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    ..лень долго писать почему но план с горелкой уже провалился кажись будет у меня х-во закидываться на большую звезду.. надо рычажком дожимать типа... эх

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Теперь новый план- разобрать пистолет, подложить шайбу туда в механизм где пружинка- чтобы там все поджалось- и кажется так он не сможет не срабатывать

  10. #23950

    По умолчанию

    а в чем проблема выбросить не рабочий и купить рабочий ?
    у тебя нет косаря рублей ?
    пипец ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01