САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2388
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23871
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я этого люмпена давно заблокировал, надоело муть читать
    павлик тебя пол форума врлде как таким же считает если мягко Ты меня заблокировал не потому что достало читать тебя не то - не звезди. Я тебя там мокал так же как и тут- потому ты и слился заистерив. Ссылки скидывать?

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    И снова этот синдром лимитчика звездобола- на этой странице он не читает, а на вон той не только читает а даже отвечает и разговаривает. павлуша ты дешевое трепло, настолько не обремененное интеллекотом что даж забавно

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Тебе ссылки на те страницы скинуть где ты разговаривал лгунишко зассаное? Ну может ты забыл уже? Ты же у нас супер умный и не так можешь
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.10.2019 в 03:51.

  2. #23872

  3. #23873
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    павлик тебя на 2 страницы хватает. потом неизбежно вылезает твое внутреннее- говно, Шила в мешке не утаишь, особенно когда мозгов немая

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от буровил Посмотреть сообщение
    а говорил не бухает
    этот выперд он чего значит? к чему эта односложная фразка а? )))) снова павлику ссылки захотели показать где он лох? а ты переживаешь так?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Кстати ты заметь- павлушу твоего никто не трогал. Только он чуть оттек от предедущего- снова со спины за ногу ухватить пытается, тяв тяв порода подзаборная- иначе жить он не сможет

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Аты кстати это ))) кроме как купил вел на ди2 каковы твои достижения вообще? и кроме яжемать. ты так им понтишь прямо ди2 ди2. Когда шмотьем и вещами рисуются- ты потому и с павликом вась вась же да? ТОже подзаборный?

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    ..а про работу не удома ))) про внутренний рост развитие слышал? Что люди часто не самую денежную даже работу выбирают- лишь бы там не тупеть каждый день, лишь бы времени побольше было для спорта и обучения Ты так замечателен в полном непонимании этого- что прямо милота. Ты человек кишка- за тебя желудок думает

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    ..как макаешь шпаноту эту- сразу да ты нажрался, да ты больной и чем там еще? Да нет я всегда трезв и адекватен- сосай кегли

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    павлуше не нравится- вот когда он звездит и следом оказыается как он звездит. От чего у тебя бичарик бомбануло? От того что я закупился шмотьем на вел массово и деталями? Я всегда так делаю, мне так удобнее все сразу покупать Или потому- что оказалось что я в битцу пулял? А от нас туда обратно только за 60км- и раз я туда поехал кто то меня наверно позвал покататься же Павлуша, тебя бомбит что у меня знакомых и друзей много? Так я не мудак как ты, я человек- со мной хотят дружить, это ты по умолчанию послан со своим говняным внутненним миром и замашками бичары Ну и вроде входит что до работы обратно за30, до битцы обратно за 60, турники там и покаться за 30 точно. Что павлуша, снова твои дно пробеги сосут?


    ---------- Добавлено 18.10.2019 в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2019 было в 23:24 ----------

    декатлон- гады )))) перчи пробиты в чеке- секьюрити пин не сняли *рука_лицо*. Как его нафик отстегивать? перчи зимние у меня еще есть время )))))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.10.2019 в 07:35.

  4. #23874

    По умолчанию

    Ну чо там, все проехали по 100 км до работы и искупались ?
    Я вот, на машине ,.. вышел в 7-45 в 7-55 на работу позёвывая.
    А вы, поди, уже с глазаме на выкате ?

  5. #23875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    павлик тебя на 2 страницы хватает. потом неизбежно вылезает твое внутреннее- говно, Шила в мешке не утаишь, особенно когда мозгов немая

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------


    этот выперд он чего значит? к чему эта односложная фразка а? )))) снова павлику ссылки захотели показать где он лох? а ты переживаешь так?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Кстати ты заметь- павлушу твоего никто не трогал. Только он чуть оттек от предедущего- снова со спины за ногу ухватить пытается, тяв тяв порода подзаборная- иначе жить он не сможет

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Аты кстати это ))) кроме как купил вел на ди2 каковы твои достижения вообще? и кроме яжемать. ты так им понтишь прямо ди2 ди2. Когда шмотьем и вещами рисуются- ты потому и с павликом вась вась же да? ТОже подзаборный?

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    ..а про работу не удома ))) про внутренний рост развитие слышал? Что люди часто не самую денежную даже работу выбирают- лишь бы там не тупеть каждый день, лишь бы времени побольше было для спорта и обучения Ты так замечателен в полном непонимании этого- что прямо милота. Ты человек кишка- за тебя желудок думает

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    ..как макаешь шпаноту эту- сразу да ты нажрался, да ты больной и чем там еще? Да нет я всегда трезв и адекватен- сосай кегли

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    павлуше не нравится- вот когда он звездит и следом оказыается как он звездит. От чего у тебя бичарик бомбануло? От того что я закупился шмотьем на вел массово и деталями? Я всегда так делаю, мне так удобнее все сразу покупать Или потому- что оказалось что я в битцу пулял? А от нас туда обратно только за 60км- и раз я туда поехал кто то меня наверно позвал покататься же Павлуша, тебя бомбит что у меня знакомых и друзей много? Так я не мудак как ты, я человек- со мной хотят дружить, это ты по умолчанию послан со своим говняным внутненним миром и замашками бичары Ну и вроде входит что до работы обратно за30, до битцы обратно за 60, турники там и покаться за 30 точно. Что павлуша, снова твои дно пробеги сосут?


    ---------- Добавлено 18.10.2019 в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2019 было в 23:24 ----------

    декатлон- гады )))) перчи пробиты в чеке- секьюрити пин не сняли *рука_лицо*. Как его нафик отстегивать? перчи зимние у меня еще есть время )))))))
    отрезать его надо

  6. #23876
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    кусачки победили демона

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    ..я купил разных перчаток- есть ощущение что самые дешманские за 400р (замшевые типа) будут лучше более дорогих. Внатуре защемляет пистолетом зимние а замшевые вроде нет. А я все равно все перчи убью на турниках, мне много надо заодно все попробую

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    бугага ты смотришь носа? ты знаешь кто это?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.10.2019 в 09:32.

  7. #23877
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буровил Посмотреть сообщение
    Ну чо там, все проехали по 100 км до работы и искупались ?
    Я вот, на машине ,.. вышел в 7-45 в 7-55 на работу позёвывая.
    А вы, поди, уже с глазаме на выкате ?
    35км и искупался. выехал в 8
    встретились крабовички и тиоточке и по лосинке группой 4 рыла
    но в целом всем похер про твои зевания и мои тоже , но ты продолжай, там пора отпрашиваться

  8. #23878
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    По факту тот же общественный транспорт за последние 20 лет во многих городах деградирует - трамваи и троллейбусы вымирают, не на что содержать линии.
    Ну, если разрешать маршруточников - то вполне логично, что общественный транспорт вымрет. Т.к. самых выгодных пассажиров маршрутка отожмет, а автобусникам останется обслуживание пенсов и прочих льготников. И езда ранним утром, поздним вечером и посреди дня с пустым салоном.
    Еще хорошо помогает от ОТ перестать в него вкладывать вообще, чтоб подвижной состав и пути разваливались. Транспорт станет ходить хуже и реже, с него пойдет отток пассажиров и можно будет смело рапортовать, что он убыточен и его надо закрывать.
    Чем, собственно, администрации кучи российских городов и занимаются.

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вполне реально было бы вместо этого восстановить трамвайное движение в Новосибирске
    Да его хотя б в Москве восстановили! А то позакрывали кучу линий, рельсы на оставшихся частенько выглядят как говно, и новенькие Витязи по ним еле плетутся.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #23879
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Чем, собственно, администрации кучи российских городов и занимаются
    Причем с аргументацией "зачем вкладывать, смотрите, никто же не ездит". (ну да, да)
    Хотя такой "метод" даже в москве работает, в разных вариациях.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да его хотя б в Москве восстановили!
    дык ССС сказал же вроде, что трамваем в городе не место; Они слишком медленные, неманевренные, занимают много места и вообще дорогие в обслуживании;
    Хотя... он же по началу и ЖД хотел из города убрать. причем вместе с вокзалами. Сейчас правда "концепция поменялась" и он всякие "диаметры" продвигает

  10. #23880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    35км и искупался. выехал в 8
    встретились крабовички и тиоточке и по лосинке группой 4 рыла
    но в целом всем похер про твои зевания и мои тоже , но ты продолжай, там пора отпрашиваться
    у тебя воду отключили что-ли, за неуплату ухахаха
    сегодня рабдень до 15-00 у меня. а ты катай по потёмкам по 35

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01