САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2380
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23791
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    и чего у вас бегать не получается-то ?
    ХЗ. Я бег ненавижу еще со школы, а в инсте меня как-то садюга-физкультурник не выпускал на сессию, пока я кросс на 3 км не пробегу хотя бы на трояк.
    Надысь случился повод попробовать бегать опять - вроде чуть-чуть на полшишечки стало получаться через полторы недели. "Получаться" - это когда из 40 минут ты все 40 минут хотя бы медленно, но бежишь, а не идешь пешком половину времени из-за того, что пульс опять выскочил за 155 ударов, а это по условиям трени ай-яй-яй.

    То есть, если вкратце: не бежится потому, что никогда этим не занимался. Что, в целом, вполне логично.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #23792
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Разминаюсь. И читай внимательнее - проблема наблюдается не в начале бега, а когда уже бегаешь энное время, а потом остановился и снова начал. И строго в холодную/сырую погоду.

    Одеваюсь по рекомендациям, чтоб когда на улицу вышел - было слегонца холодновато, а как побежал - тепло и даж местами жарко.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------


    Снега пока нет, так что не из-за этого, точняк
    Обычн иду до ЛО. 5 км. Потом бег по Бумажке. 5 туда и 5 обратно. Потом домой на автобусе или пешочки 5 км.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #23793

    По умолчанию

    а зачем заставлять себя бегать-то ?
    мы же любители, всё должно приносить удовольствие . а не через силу
    я , может в ноябре чуть побегаю, чтоб станок разнообразить, а так лишь бы до снега дотерпеть и лыжейки. Это такой кайф, вообще ... когда хорошая катуха и погода - вообще чума.
    Новая пара спидмаксов ждёт

  4. #23794
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На диване с удовольствием, остальное через силу

  5. #23795

    По умолчанию

    диван нужен даже самому упоротому спортсмену.
    куда же без него ? а как же восстановление ? а восстановление именно на диване . а не во время ускорений 190+пульсе
    Паха, а если бы ты знал, как оттягиваются спортсмены в отпуске ты бы, наверное , стал заикой ухахаххаха.

  6. #23796
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ой ну ппц нашелся знаток оттяжек руканога

  7. #23797

    По умолчанию

    paha-1, я так бухать , как они не могу ... столько здоровья нет и не было

  8. #23798
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Надысь случился повод попробовать бегать опять - вроде чуть-чуть на полшишечки стало получаться через полторы недели. "Получаться" - это когда из 40 минут ты все 40 минут хотя бы медленно, но бежишь, а не идешь пешком половину времени из-за того, что пульс опять выскочил за 155 ударов, а это по условиям трени ай-яй-яй.
    Тогда у меня до сих пор не начало получаться - такого низкого пульса у меня во время бега практически не бывает, если не в темпе мелкой бегу, конечно.
    Впрочем, пульс меня не парит. Бегаю по ощущениям: как печень начинает болеть - снижаю скорость.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.10.2019 в 19:25.

  9. #23799
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    а зачем заставлять себя бегать-то ?
    мы же любители, всё должно приносить удовольствие .
    Это годится лет так до 30-35. Дальше понимаешь, что либо ты плюешь на себя и становишься толстым и чахлым, либо придется заниматься, в том числе и через не могу/не хочу. И чем дольше оттягиваешь момент начала занятий - тем сложнее потом набирать прошлую форму.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тогда у меня до сих пор не начало получаться - такого низкого пульса у меня во время бега практически не бывает
    Ну у меня темп ни о чем ваще, 6:30-6:45 на км. Но это все же бег, а не ходьба. И пульс при этом начал укладываться в коридор 140-155. Первую неделю влегкую задирался до 165-170.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #23800

    По умолчанию

    прошлой формы ни когда не будет.
    только пенсия и стульчак
    только Паха хорохорится ... но ему тоже под сорокет. Пенс королёвский.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01