САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2367
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23661
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Витя, пишут, что ты грешен...
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...25B8%25D1%258F

  2. #23662
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А если еще покататься с кем нить- так может и за 200, но это редко такое

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    павлик ты задрал свой внутренний мир таким макаром изливать! Это нелицеприятно успокойся ты уже

  3. #23663
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну точно про Витю!
    .Понятие содомии включало в себя в различных толкованиях всевозможные проявления сексуальности, не связанные с возможностью зачатия новой жизни: гомосексуальные контакты, отличные от вагинального полового акта гетеросексуальные практики (например, оральные и анальные контакты), сексуальные контакты с животными, мастурбацию[2] и другие[3][4][2][5][6].

  4. #23664

    По умолчанию

    эльф витька, сейчас светового дня не хватит на 200 км даже

  5. #23665
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    павлик это снова уровень началки, это ппц как дешево.. даже не знаешь как отвечать- ну молодец молодец, ты тааак мня меня опозорил этим

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Фонарика на веле нету что ли? Сейча копейки стоят и павер банк тоже- от которого еще и моб зарядить можно

  6. #23666

    По умолчанию

    больной что-ли, по обочине автодороги ехать с каким-то сраным велофонариком ?
    попробуй, после первого же раза прекратишь

  7. #23667
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я много лет так ездию василий- и не только я. Отрасти бубенчики- или попробуй норм фонарик уже

    Ты по тротуарам хренс два куда доедешь за вменяемое время! Я тебе кстати тайну открою- почти все дороги в мск освещены так, что без фонарика слепому все видно

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Я ездию даже с одинарным фонариком потому- что по дорогам. В лесу уже двойной лучше конечно

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6046919
    хотя нет ты лучше вообще не ездий на веле по дорогам, у тебя детей много. Там все время что то случается
    Последний раз редактировалось o_la_la; 15.10.2019 в 18:19.

  8. #23668

    По умолчанию

    зачем на вел вешать всякое дерьмо ? фонарики уярики ... темно не видно не комфортно, опасно ... лучше станок
    а на работу на веле пусть дауны ездят.

  9. #23669
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    дауны
    слушай давай я тебе расскажу )))) средняя 30 когда- что не так сложно высрать на 35км даже- это значит с учетом светофоров там и т д- что ты приедешь за час с небольшим на работу. На метро полтора и пешком еще мин 10-15, на авто пробки и иногда как на метро- но чаще медленнее. А с учетом туда обратно это как бы час жизни или около- который мне совсем не лишним будет вот на авто внатуре дауны ездиют
    (я ездил много лет на машине везде.. теперь мне это почему то вообще не интересно. Ездить негде на тыркание бампер к бамперу у меня чет не стоит)

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    ..а с другого места- мне на веле что то около 15-20 мин, а на метро идти долго и выходит 40-50. Если залезть в переполненный трамвай то будет 40. ТОже самое- больше 40 мин жизни

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    ..кстати в метро бывают пробки из людей- там 20-30 мин можно просрать. Когда как пингвин микро шашками двигаешся в жаре и боишся карманников на арбатской такое бывает и не только- а мне именно через нее короче ехать. И в таких случаях выигрышь вела оч значителен

  10. #23670

    По умолчанию

    мне до работы 20 минут пешком
    не выдашь ты среднюю 30 на 35 км в городе, не бзди
    даже по ровному загородному не выдашь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01