САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2363
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23621
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Попроси кого-нть еще понюхать, может, тебя глючит.
    У меня как-то сбилось восприятие вкуса. Купил бутылку пива - говно какое-то просроченное, выкинул. Купил другую в другом месте (на всякий случай другого производителя) - та же хрень, выкинул. Третью купил - опять говно. Не стал выкидывать, зашел к приятелю, попросил его попробовать. Он попробовал - говорит, что все норм. На следующий день всё прошло. Что это было - до сих пор хз. Но мошт у тебя такое же, только с носом? Оно ж взаимосвязано - обоняние и чувство вкуса.

    Ну или у магазина склад залило
    В детстве, когда болел, вкус изменялся. Котлеты тухлятиной казались. Только ириски не меняли вкус.
    А пиво... Вкус пива,налитого в кружку, отличается от вкуса этого же пива, если его пить прямо из бутылки.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #23622
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..такое еще бывает когда сотрясение головы еще когда сотряс бывает такое что как пьяный- но пьяный не может контролировать но понимает что ппц, а тут вроде пытаешся держаться- и понимаешь что вообще не понимаешь как это делать даже

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Да и про вкусы- они всегда неприятными кажутся какими то. Ни разу по болезни я например не ощущал что то вкуснее чем оно есть вот, а вот невкуснее- постоянно

  3. #23623
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    А я всё про статью))) Надо быть спросить у Семёныча сколько он стадионов в Москве застроил и в каких из тех объектов физкультуры и спорта, которые он упоминает, годовой абонемент дешевле 20 тыщ. руб.)))

  4. #23624
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да после того как он официально на всю страну заявлял что пробки победил его я не воспринимаю кроме как негативно. Зачем так звездеть!

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    тут недалече толи 9 толи 10 баллов было снова- побежденных без всяких предновых годов

  5. #23625

    По умолчанию

    пробок нет - факт.
    по сравнению с тем, что было лет 5 назад - космос
    ольга, у тебя ни ву ни авто.

  6. #23626
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,907
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да ёптель, один СЮП чего стоит;
    В общем и целом - всё тут понятно и просто. Но на пенсионеров и некоторые неокрепшие умы действует.

  7. #23627
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..точно же космос- доехать 20 км как до луны лететь

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    глупышка бугагашентка не знает что я больше 15 лет вожу уже и не то что как некоторые- но успел таки застать времена когда пробок вообще ни фига не было, кроме дачных столпотворений

  8. #23628

    По умолчанию

    пробок нет

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да ёптель, один СЮП чего стоит;
    В общем и целом - всё тут понятно и просто. Но на пенсионеров и некоторые неокрепшие умы действует.
    сюп ?

  9. #23629
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    6 баллов не пробки? ))) т е по 60% магистралей и направлений х проедешь- этого мало чтобы считаться пробками? какая же ты глупая!

  10. #23630

    По умолчанию

    в час пик - это фигня вообще.
    Собянин - красава

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01