САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2359
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23581
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.decathlon.ru/rockrider-v...d_8512376.html
    у мня ощущение что в таких удобно ходить. почему в шосс вообще неудобно ни фига? А какие еще удобные для хотьбы и с контактами бывают популярные?
    Удобно в самолёте полететь на юггг. С контактными педалями. И прикручивать свои педали на гостевой вел

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    да ты ни одного гимнаста-то не знаешь.
    позорник инетный.
    https://youtu.be/Uj7yegOTLeQ?t=19
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #23582
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я не понимаю почему не делают шосс такие как обычные классические кроссы с виду- децл с подошвой чтобы норм ходить. Вот у мня пума типа таких есть- и подошва невысокая и есть куда впендюрить И вид бы не портился, и аэро бы не портилась и ходить бы прямо удобно было как в обычных почти (в шосс вконтакных подошва подубовее) По факту это чуть может верх для виду изменить и кромку резины пределать вокруг цеплялки и на пятке. Вот мне на работу например- в принципе там сменка но все равно. Товарищ искал вконтакты шосс аля кроссы- купил обычные в итоге

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Удобно в самолёте полететь на юггг. С контактными педалями. И прикручивать свои педали на гостевой вел
    я еще не покупал кроссы для мтб с вконтактами. Но посматриваю в их направлении

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=eWFXAAzymHU
    жесть. вот и ездий с такими пилотками по одним дорогам

  3. #23583

    По умолчанию

    зачем тебе контакты ? ты же - дно

  4. #23584
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну вот снова эти оскорбления шпаноты )) ну сколько можно? ))) в чем дно? Я 90% форума быстрее ездию точно, кроме самых задротов и тюльпанов которые там бреются везде и кремом мажутся. Более того- я в своих спортах куда успешнее чем ты бугагашенька когда либо был в веле высказывания твои мерзки, показывают твою низкопородность!

  5. #23585

    По умолчанию

    ты так и не ответил, зачем тебе контакты
    контакты для спортиков. а ты - овощ
    да во всем дно, я бы даже сказал - днище. полное при чем ухаххахаха

    вот зачем бабке с корзинкой . которая едет в сельпо за булкой контакты ? или всем тупым голландцам ? им это нафиг не всралось. А тебе зачем ?

  6. #23586
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    во всем? ))) ты давай в спорте хоть треть моего добейся, не дно про учебу и остальное вообще молчу. И культурка твоя- вот эти вякания- ты так детей воспитываешь своих? вот так вот ведя себя? )))) мда скоро тут еще несколько будут ухахакать

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    за булкой
    за бутылкой ездиешь ты- а я чаще всего в зал на турники или на работу и на вел я тоже тренировался, просто ты тогда еще юный был и не знал как всем голову нести своими приземленными фразками- а теперь ты добрался до форума и знаешь так вот у меня с коленями проблема о чем я и писал- и мне крайне не желательно ногами напрягаться долго сильно и т д. Скажи спасибо что самый лучший в мире человек как я еще велосипедит до сих пор- а то одни тюльпаноиды тебя тебя и павлика скоро будут тон задавать нееет, враг не пройдет

  7. #23587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Скажите это идиотизм фляжки в цвет велосипеда покупать? я так стал делать :D
    я всегда розовую покупаю

  8. #23588
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Розовая крутая. Но должно к чему то подходить. Вот например у меня ригид красный- и ярко так. Была бы не особо фляжка, терялась бы и алеповато выглядела. А вот на крокодиле синем- уже норм бы было. Наверно с белой рамой лучше всего розовую фляжку

  9. #23589

    По умолчанию

    Розовый - сейчас модно, Клэбо в розовом. Будете как Клэбо
    у меня даже сын 13 лет знает кто это

  10. #23590
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=eWFXAAzymHU
    жесть. вот и ездий с такими пилотками по одним дорогам
    Когда служил, ехал на новеньком Уазике по Ульяновску. Темно. Улица с освещением. Уличные фонари выстроенные в ряд, уходили далеко вперёд.
    Вдруг-машина совершает прыжок на грунтовку, а асфальтовая дорога поворачивала налево, в темноту.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01