САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2356
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23551
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у ветеранов тоже есть разряды. особенно в велоспорте- мишка какие то кат кидал например табличку вы ей можете мериться например ты взрослый а кто то пистюк- и он лучше тебя едет но по табличкам может и нет

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Для турников брусьев с гирей есть ветераны. Т е я могу еще пенсионером сделать элиту там теоретически

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Я знаю тут много экспертных в компах. Скажите про матери хуанан стоит на них смотреть?

    ...а вот если у мня по каким то причинам (например сеть фиговая или блок питания барахлит) часто вылетают материнки? Это нормальное явление или стоит параноить? Я не один такой, вообще вылетают или матери или видюхи.. А еще харды- ничего больше не ломается. У меня умерло 2 матери 775, но они 24/7 фигачили и там вентиль ток в блоке питания был- типа супер сайлент с пониженными вольтами и частотами- может потому. Еще 1151 померла- она лежала запасная на работе я ее домой взял погонять и она у меня померла Вот я думаю покупать 1151 тут (юлмарт близко есть) и какую нить еще заказать на али, 2011 например
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.10.2019 в 15:43.

  2. #23552

    По умолчанию

    нет у ветеранов ни каких разрядов.
    у ветеранов только пенсия и седые мудя.

  3. #23553
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    нету это если они в молодости в носу ковырялись в табличках- есть

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    https://streetlifting.ru/normativy/
    вон смотри там ветераны есть.. но у них нету элиты- макс это мс. Почему ветеранов обделили?

  4. #23554
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    в табличках
    на кладбище?

  5. #23555
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кто матери хуанан пробовал лучше скажите!

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    ..а если проц за 15к заказать на али- меня кинут? я ничего за такие бабки там не брал. Мне волнительно

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=SR7HRXmHSM0
    ..за секунду до катастрофы.. У него понесло заднее колесо на букве А от непродуманного маневра- он начал заваливаться и снес самку что грациозно шагала чуть дальше, она ударилась головой о бордюр и погибла. А говорили что смертную казнь сделают за убийство телок и детей! Т е скоро бы его еще и расстреляли бы за такое!

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Т е скоро бы его еще и расстреляли бы за такое!
    Нет ну а как? Осознавал как ломит? Конечно! Осознавал опасности которые это может причинить пешикам- да конечно! преднамеренное убийство! А павлика который замочит самку в переходе на лестнице велом- по той же статье!

  6. #23556
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    а что вам эти разряды и кмс дались ? ну бегали когда-то где-то пестюки на какие-то разряды, кому это интересно-то ?
    Крысозадроты не согласны

  7. #23557
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://sportrbc.ru/news/5da1eb699a7...&from=newsfeed
    жесть же. как так

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Я почитал новости- сказали не стоит вопрос за смертную казнь. Т е павлик ликуй- ты можешь дальше скакать по лестницам перепрыгивая коляски и через головы детей и женщин! вот что нынешние, что бывшие- не цените вы жизнь и судьбинушку простого честно работящего человека!

  8. #23558
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    жесть же. как так
    ровесница твоя. Но чё то в жизни и спорте добилась

  9. #23559
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я девушек лю своего хотя бы возраста, а не на 10 лет старше и она моно- в одном спорте но сильно, а я в неск- но олимпиады конечно по телеку смотрю

  10. #23560

    По умолчанию

    оля только услышала об этой гимнастке ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01