САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2350
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23491
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, собсна, если шахматы - спорт, то почему бы и контре со старкрафтом им не быть? Там хотя бы реакция нужна
    в любой стрелялке- разбирая момент приходишь к шахматам. Ну почему убили, что сделать надо было чтобы не убили- какие позиции занимать, куда смотреть к чему готовиться. Там каждая мелочь в голове просусоливается у некоторых. Вы так в жизни наверно редко над чем думаете- а потом эти заморочки и в нее переходят вот вы знаете из какого положения вы быстрее всего наводитесь, с каого расстояния от предполагаемой цели? А с какого точнее? ))) Перепутаешь- минус вгновение, плюс шанс противнику

  2. #23492
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А обносы?
    А ты не ходи туда, где обносы Ну, или если все же пошел - воспринимай это философски, как внесение разнообразия в физнагрузку
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А если воды налили меньше, чем надо, и шиверы вместо порогов?
    Радуйся, что не паводок.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да и при забросе тащить всё то же самое, но плюс плавсредства
    Я ж говорю - если без пешки. А до паровоза и от него - это не заброска, это так, семечки.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    в любой стрелялке- разбирая момент приходишь к шахматам. Ну почему убили, что сделать надо было чтобы не убили- какие позиции занимать, куда смотреть к чему готовиться.
    Тактическое планирование там, конешно, есть. Но его доля в общем процессе достаточно небольшая. Прямой, короткий и толстый нерв от мозга к указательному пальцу правой руки куда важнее.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #23493
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Прямой, короткий и толстый нерв от мозга к указательному пальцу правой руки куда важнее.
    блин он оч важен, особенно его скорость. Но с углублением понимаешь- что он инструмент, а управляет голова

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    ..кстати алко оч плохо влияет на игры и стрельбу, вообще на скоростное мышление

  4. #23494
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..кстати алко оч плохо влияет на игры и стрельбу, вообще на скоростное мышление
    "– Хартли!

    – Слушаю, сэр!

    – В башне я почуял запах рома!

    – Да, сэр. Я тоже, – как ни в чем не бывало, даже весело отозвался главстаршина. – Дух там, как в хорошем кабаке. Только вы не беспокойтесь, сэр. Люди приберегают свои порции рома для боевой вахты. Полэкипажа так делает.

    – Это же строго-настрого запрещено уставом, главный! Вы сами прекрасно знаете!

    – Знаю. Но что в этом за беда, сэр? Ром людей согревает. А если и придает морячкам пьяной храбрости, тем лучше. Помните тот вечер, когда носовая зенитная батарея сбила два пикировщика?

    – Конечно.

    – Расчет был пьян в стельку. Иначе вряд ли бы у них что вышло… Теперь же, сэр, это им просто необходимо.

    – Возможно, вы правы, главный. Я их осуждаю. – Вэллери хмыкнул. – Не утруждайте себя, давно знал об этом. Но там стоял такой дух, хоть топор вешай."
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #23495
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати пример. там в одной клятой игре (я в нее играл, а потом там все засрали и я не играю вообще пока ни во что. У меня и комп для того помер матерью) есть режимчик такой- ну зомби стаями бегут надо их стрелять в компании еще 4х рыл. Ничего как бы нового и интересного- даже надоедает быстро. В голову попробуешь им стрелять- сразу все иначе. Они как обычные люди, вот только быстрее на четвереньках бегают и непонятно двигаются- бошка в сто раз больше движений делает с большой амплитудой и оч резко. Просто целясь в точку как обычно- не получается ничерта. Целясь как бегущему чуть на ход (чего никто толком не умеет)- тоже фигня. зажимать в область где голова бывает- от оружия зависит, но гиблая тема- у орижий пули кончаются, вникуда уйдет 2/3 а зомби толпищами бегут, это карачун. А вот когда начнешь кинематику тушки понимать- что туловище как у человека, надо смотреть какой шаг зомбак делает, вспоминать как конкретно этот зомбак бегает (все по разному)- и целится туда где его нету. Где он будет когда сделает шаг, и в область туда где у него голова надо неск пуль пускать, т к одной огромен шанс непопасть. По факту в молоко целишся и стреляешь- и голову приучать надо к такми вот моментам. А когда их много? Та просто кипеть начинает в бошке все. А еще надо выбирать одновременно из толпы самых опасных, следить за пулями и говорить окружающим что ты перезарядка А еще у некоторых классов там надо лечить, пули давать и все это одновременно. Сразу заметно кто бошкой все это делает, а кто жопой А писал я это к тому- что все эти приколы изучив в большой скорости- я стал попадать в единоборствах в сто раз лучше Это тоже самое- только куда медленнее и предсказуемее чем в игре. Я заметил разницу, приучив голову так соображать это ппц как помогло в другом деле. Это я сотру это запрещенные практики

    я хз как еще так научиться думть- быстрее чем в жизни. Упражнения всякие на скоросте резкость не дают такого, они какие то схематическо механические для головы, это ак нерв прокачать от головы к конечностям, это не так затрагивает голову как вот пример выше. Но чтобы научиться разбирать по движениям оч резко бегущего зомбака- резкая голова нужна. Так оч мало кто умеет


    я негоню )))))
    para_oep.JPG
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.10.2019 в 16:25.

  6. #23496
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - если без пешки. А до паровоза и от него - это не заброска, это так, семечки.
    От того места, куда уазик доехал от паровоза, и дальше только пёхом
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А ты не ходи туда, где обносы
    Кто ж за несколько месяцев, когда покупаешь билеты, узнает, что в нужный момент там будет не пройти по воде...

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, или если все же пошел - воспринимай это философски, как внесение разнообразия в физнагрузку
    А я так и делал

  7. #23497
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я не люблю походы.. я люблю мыться неск раз в день в душе и все такое там еще клещи комары которые в зад клюют когда удобряешь природу в походе этом! на шашлыках другой раз так зажирают- прямо через дым пикируя- что в шоке потом от природы этой. А неделю там лазить потным не мытым... бееееее

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    ..а вот любители походов рассказывали- что в карелии срать надо уметь на бегу, иначе сидеть потом сложно будет, и зовет такой через 15 мин туда- типа это круто как

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=Og847HVwRSI
    эхххх

  8. #23498

    По умолчанию

    а я осуществил мечту многих лет ... сперва не смелую ... едет ко мне разделочник оччкрутой
    в след году пошумлю на разделках.

  9. #23499
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    шумелка то выросла?

  10. #23500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    шумелка то выросла?
    42 , думаю, выдам, а дальше не уверен.
    да просто что-то новое и интересное.
    чего бы и нет ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01