САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2344
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23431
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    от того что вы мой мозг пытаетесь осуждать- у вас типа свой появится? Или вы себя так умнее дофига ощущаете?

  2. #23432
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Где оля?

  3. #23433
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    тыужасно влияешь на бугагашеньку! Он кажется более адекватен- но как появляешся ты начинается вот эти вот хаха всякие вякания и т д.. Вы правда так и общаетесь между собой? это нечто

  4. #23434

    По умолчанию

    так проще на велике общаться ... на много словов сил не хватает ухахахах

  5. #23435
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну тут же не велосипед. можно пальцы напрячь на лишние пару слов же. Или хотя бы все время уххахаха не писать а то складывается ощущение- что вы общаетесь так всегда и везде- потому что так удобно на веле. Это не логично странно- и не от алко ли это у вас? обрати внимание- на лавках алко типы никогда не общаются как я, зато всегда общаются как вы. (да там вообще лишнию пару слов долипетать часто проблема, про какой то внятный текст вообще речи не идет) С такой стороны это крутая привычка?

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    А вы таких типов уважаете? они же по вашим понятиям нормальные как все, это я какой то не такой
    https://www.youtube.com/watch?v=bY8rjWNYvEY

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    во дворе знакомого стояла красная спорт тачка с тканевым верхом :D :D а один шарнирный и на шарнирах по ней побежал и провалился в салон сделав дырку :D :D чем история кончилась я не знаю но уверен его нашли и повращали на ремонт тканевого верха складного

  6. #23436
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  7. #23437
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Дада павел- после указания тебе на твое место, после девайса к носу- вот только таким вяканием односложным и отвечать с тобой даже можно не ругаться- ты сам сто раз укажешь себе на свое место. Как там? Шерстяной? Будешь шерстяным тюльпаном- ок

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Шерстяной тюльпан- расскажи что нить про страву. Я как вас стебанул про нее вы уже неск страниц держитесь ну давай, не мучай себя ))))

  8. #23438

    По умолчанию

    Оль, ну в эти-то выхи приедешь на велике кататься-то ? Погоды обещают норм.
    Покажи удаль богатырскую.

  9. #23439
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Олачка, пиши, всем важно, чтобы ты писал :D

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    У него же нет велосипеда, ток какая- то рухлядь из собранных по форуму запчастей)))

  10. #23440

    По умолчанию

    может он на рухляди сорокет жмет на пульсе 120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01