САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2337
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23361
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у мня медалька есть за это не завидуй раз у тебя нету у меня есть нормального размера кубок за эстафету между школами. И она не в школе а дома у родителей в шкафу- и это не я спер, это мне вручили... за увечья ))) меня на старте эстафеты долбили по ногам специально как спортсмена- я упал и по мне все пробежали. Я был в лохмотья весь- но так пробесился что вскочил и с сотрясом прибежал в начало с конца- а потом меня медики нашатырем и на фотографии награждения я с кубком и врачей в стороне видно- если я упаду И там не только такое было- там чуваки старше 18 школьниками оказывались и школы снимали и прочих моментов пачки- за эту эстафету школам финансирование выделяли по факту другие состязания типа волейбола футбола меньше ценились
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.10.2019 в 22:05.

  2. #23362
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    ты точно не пьешь ?
    Сейчас пивасика плесну, что там у оли на уме сегодня вечером? Турники и РБК? Или что-то новое? Может новую порнушка вышла? D

  3. #23363

    По умолчанию

    что ты с этими медальками и грамотками так носишься ? полно их ... и у Пахи великолепного тоже полно, точно те говорю.

  4. #23364
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Короче от фиников изжога, не смог нормально ничего сделать.

  5. #23365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Турники и РБК?
    брусья забыл, а так всё перечислил

  6. #23366
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уууу Ола снова про грамоты? Он обязан показать свои, давно же не показывал :D

  7. #23367
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    чуваки старше 18 школьниками оказывались
    особенно ржачно- ну раен один, в ЛА манеж один ходим. все знают что типу 20- и мы стоим школолетки но там так вышло что сразу сняли, т к на школьников пришли тренера посмотреть )))) и помогали проводить конечно все это

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    Пахи великолепного тоже полно, точно те говорю
    не гони, не вел бы он так себя тут очевидна низкая порода уж прости

  8. #23368
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    брусья забыл, а так всё перечислил
    + еще травмы. Раньше он каждый день отчитывался как головой там ударился, то ногой ему по лицу, то спина что-то, вот буквально каждый день прям травмы и это без шуток. С велика он там падал без устали

  9. #23369
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я это пишу- для того чтобы посмотреть как у вас двоих пердаки рвет и как вы начинаете друг другу очко шершавить и шуточки откалывать друг для друга, голубки. фотку кубка вы видели уже на фотке той он там самый большой. И да вы видели фотку всего моего- а я пахиного чет не видел. И не увижу, т к нету

  10. #23370

    По умолчанию

    так он сам фоточки тумбочные с грамотками выкладывал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01