САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2329
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23281
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В бельгийском Мехелене в исторической пивоварне Lamot со 2 по 4 ноября проходил седьмой по счёту дегустационный конкурс Brussels Beer Challenge. На этот раз на нём было представлено 1522 сорта из 48 стран, оценивали которые 87 сомелье.
    жаль твоих чуваков там не было ахахах их забыли позвать, главных экспердов

  2. #23282
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Скорее "крафтовое" нынче означает "местный самопал"
    и нынче и не нынче.

  3. #23283

    По умолчанию

    paha-1, https://otzovik.com/reviews/pivo_zhiguli_barnoe/
    народ в отзывах хвалит, чего не так ?
    неполживый интернет же

  4. #23284
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    но в 3 раза дороже.
    так нифига и не в 3 раза, карамазов на заводе стоит 70р, раскольников 90 или 100.
    но жигули пейте сами, я уж и не припомню когда я такое пил последний раз, наверное в институте?

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    народ в отзывах хвалит
    значит я не правильный . там отзывов на огуречный лосьон нет?

  5. #23285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    народ как из дикого края. Оказывается "крафтовое" значит палёное, левое, "тоже что и в бутылках но в 3 раза дороже...
    ппц какой то.

    а так вообще, изготовление пива это как бы не нанотехнологии, по сути и есть - подвальное производство;
    но покупать качественное пиво за 50р в котором я уверен и которое проверено , сварено по всем канонам и покупать какой-то в лучшем случае самогон/брагу за 200 ру. без гарантий вообще ?
    По моему выбор очевиден нет ?
    Кстати любой пивзавод делает живое не пастеризованное пиво ...
    хоть один плюс самогонки перед заводским пивом ?
    кроме пустых понтов будет что ?
    да, люди - тупые, под красивой оберткой вам можно впарить прям живое гавно . а вы будете смаковать и цокать языками

  6. #23286
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    так нифига и не в 3 раза, карамазов на заводе стоит 70р, раскольников 90 или 100.
    ну разное же бывает. Условно говоря есть варианты и по 300 и более за литр. а пойло в бутылках ну 100ку наверное стоит?

  7. #23287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и нынче и не нынче.
    Когда производят последние три столетия в объемах грузовиков - уже как-то язык не поворачивается называть "самопал". Но это не про наше, это в Германии ездишь по землям, и там чуть ли не в каждом крупном городе пивоварня с хрен знает какой историей. И фигня в том, что если понравится, ее в другом месте фиг достанешь, так как реализуют очень локально.

  8. #23288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    жаль твоих чуваков там не было ахахах их забыли позвать, главных экспердов
    очень много в инетиках видосов с импортными ценителями (у нас-то понятно, одни ватники ни чего не понимаем дада), где и немцы и австрийцы и бельгийцы нахваливали наши сорта пива ... и даже балтика была на ура.

    хотя чего мне видосики ... был я и в чехии и в германии ... вот жигуль барный ну ни чем не хуже их крушовицы и ловыбравы ... а уж хуже гамбринуса чешкского в жизни не пил ни чего!
    Последний раз редактировалось хухо; 08.10.2019 в 12:42.

  9. #23289
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на самом деле мне немного пофику эта алко тема, кто любит огуречный или жигулевское, тот пусть и пьет вообще не запрещаю , уж тем паче спорить на эту тему )))
    это как на улице подойти к бомжу и сказать ему , что вот это не то, а пей вот то! ну клиника же )))

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    был я и в чехии и в германии ... вот жигуль барный ну ни чем не хуже их крушовицы и ловыбравы .
    так у нас там есть соотечественник, живет и детей наделал. так же согласен с тобой насчет пивасов. буквально на днях описывал , что нету разницы, но я то не за эти пивасики , мне такие бесплатно в рот не залить, а уж тем паче платно.

  10. #23290
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Но это не про наше, это в Германии ездишь по землям, и там чуть ли не в каждом крупном городе пивоварня с хрен знает какой историей. И фигня в том, что если понравится, ее в другом месте фиг достанешь, так как реализуют очень локально.
    так о чем речь. В странах где пиво это многостолетние традиции - пивоварни в каждом дворе.
    Просто у них это давно и отсюда "традиции" и "давняя история" итд. У нас нет, но от этого "крафтовость" пива не страдает.
    Кстати, насколько я понимаю термин "крафтовое" довольно молодой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01