САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2324
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23231
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Скорее всего это какой-то гaндoн, дискредитирующий велосипедистов.
    ну вот я когда ездию иногда на говно камеру снимаю- ну вдруг меня сшибут и это будет не все равно что я снял. Так вот эти видео- унылые не только потому что там качество не как вон с антоном- а потому что встал на светофоре- динамики нету. пару раз запнулся- и уже не будет такого ощущения что все на одном дыхании, как будто сам едешь или летишь чуть даже ну это как бы надо для художественности конечного результата- и склейки зашквар. там именно смысл в таком как бы стиле потока- за это такие видюшки смотрят, кто смотрит

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    а да- еще стаб полюбому надо для любого вменяемого видео- а то например с бордюра спрыгиваешь и там бдыдышь туда сюда вибрация убивает желание дальше смотреть

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    и я не понимаю в чем прикол таких каких то сумок- что на норм рюкзак деньжат не было? ну он ровнее удобнее- и часто есть кармашки чтобы по мобу не слезая с вела звонить- или доставать оттуда водичку\похавать. А сумку такую только поправляешь всю дорогу нервно- и сидишь криво из за нее чтобы меньше съезжала.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    а еще он ржет так вконце как то дибиловато-искусственно и непонятно как бы и почему- мне вот русскоязычному даже. А иностранцы что подумают? что тут все такие- приехал на работу например и поржать под окнами погромче как конь? че это вообще. Да мне и покласть на иностранцев- может так там и ржут- тут то это зачем?

  2. #23232
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    И пульс нужно по калькулятору. Умора
    Ты зря ржешь, народ же как-то тренился до массового внедрения электроники. А это не только датчики пульса и каденса, но и банальные спидометры. То есть да, секундомер, пульс считать в уме, механический одометр - вот это всё.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну, что шмандерпырсы, кто кататься то сегодня ездил?
    Данунах, я побегать немножко вылез - как-то там снаружи безмазово совсем. Ну и по магазинам прошвырнулся, куда без этого. Но ехать куда-то надолго? Бррр...

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Прогреб 16 км
    На чем грёбаешь?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #23233
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    По экватору на концепте2

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Раньше еще в лаптях ходили и спортсмены метан тоже жрали килограммами, некоторые до сих пор жрут и дальше что?

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Читай что наши "чемпионы " Жрут на завтрак
    https://fvsr.ru/press/news/700101-uc...j-doping-proby

  4. #23234
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а ихние "чемпионы" не жрут? или это политика и им как бы получается можно- а у нас все чисто стерильные должны быть? пашачка в курсе что проф спорта без химии вообще почти и не бывает?

  5. #23235
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    По экватору на концепте2
    Тренажер что ли? Ясно. Я думал, мошт в гребную яму ходишь.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Раньше еще в лаптях ходили и спортсмены метан тоже жрали килограммами, некоторые до сих пор жрут и дальше что?
    Дальше то, что все эти электронные приблуды сильно упрощают процесс тренировок, но все же не являются обязательными. Можно и без них.
    А то сейчас прям какая-то зависимость среди тренирующихся "ой, у меня кардиодатчик сдох, на новые кроссы за стопицот рублей денег не хватает, и наушники из ушей вываливаются - я бегать не могу!"
    Кому действительно надо - те и без этих цацек обойдутся, и смешного тут нет ничего.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #23236
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    писать про каденс на основе калькулятора -это смешно.
    или калькулятор ему там подскажет сколько он крутил, а сколько шел накатом? вот именно поэтому все пишут хрень, а на поверку все оказывается не так.
    на каденс мне чисто похер, но могу показать видос где человек 140 молотит, там такая мясорубка, а тут кто-то по калькулятору на 150 гонзает , ага, пиши есчо, ганс андерсон

  7. #23237
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Читай что наши "чемпионы " Жрут на завтрак
    https://fvsr.ru/press/news/700101-uc...j-doping-proby
    Он??? https://youtu.be/jeY73yHm-sE?list=FL..._aaS5EHQ&t=109
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #23238
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тренажер что ли? Ясно. Я думал, мошт в гребную яму ходишь.
    вот делать нечего
    напялил датчик! и гребешь по пульсу, то ровно, то интервал, жаль вот по сайтам не пройтись в этот момент, даже на вытереть пот с лица нет времени на оторваться

  9. #23239
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Кстати там встретил еще Соловьева
    Владимира? Он велил, или бегал?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #23240
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    бегал себе , наврное с тренером, был с ним напарник короче,
    там есть фотке
    https://www.strava.com/activities/2251298334

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    это я только начал выкатываться после травмы, 3 недели без велика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01