САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2323
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23221
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оля, пиши есчо

  2. #23222
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А на той странице ты меня не читал ))) а на этой читаешь уже

  3. #23223
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,184
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну, что шмандерпырсы, кто кататься то сегодня ездил??

    я пока до магазина дошел чуть не задубел.

  4. #23224
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Павел как вы прокомментируете то- что когда я тренировался на вел вы слились с покатушки- ну на шоссейнике опасно среди машин же! Потому вел и шоссейным назвали- чтобы вдоль занавески ездить А вот когда я написал что не на вел тренюсь- т е и тяжелее стал и все это тяжелее поверху в основном- вы такой сразу- помчали куда то там. В чем тут логика Павел? так себя мужики обычно и ведут, да?

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    А вот бугага не такой! Он скорее всего подозревая что и старше и физически для того конечно не лучше и занимался может меньше- все равно был готов

    (я вбиваю клин между ними. супер секретная тактика )

  5. #23225
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Прогреб 16 км и кролем 1.5 км , потом хамам, жара, хз от чего дубеть
    Ссылки РБК нету, умом не тронулся.

  6. #23226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну, что шмандерпырсы, кто кататься то сегодня ездил??
    я покатался пару часов, по компу +2 (средняя, а так 0 был полтора часа), дождик и мокрый снег, в лесу никого, и это хорошо

  7. #23227
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,184
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    я покатался пару часов, по компу +2, дождик и мокрый снег, в лесу никого, и это хорошо
    ну что же, зачет.
    я бы собаку (будь она у меня) не выгнал бы по такой погоде. Сырость какая то жуткая, хотя +2 это нормуль. Но из-за дождя и снега в придачу как то холодно.

  8. #23228
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=M8bDQ1-QctE
    кто такой антон? он на форуме есть?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    я не досмотрел- но сравнение с нью ерком- чисто, красиво, почти идеальные дороги. Главное как то просторно очень кажется по сравнению с нависающими в нью ерке... Америка свинарник что ли получается?!

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    "Five lane roads in both directions, WTF?" прикиньте американца это удивляет

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    а еще вот Антон мог по этому паркупобеды проехаться- там норм как бы виды для иностранцев... а то чисто дорога и все

  9. #23229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=M8bDQ1-QctE
    кто такой антон? он на форуме есть?
    Скорее всего это какой-то гaндoн, дискредитирующий велосипедистов.




  10. #23230
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я как-то сцепился с таким *****астом. Ехал в сторону лужи по велодорожке и вон ****** едет посреди дороги по двойной сплошной. Едет сука и все ему сигналят. Я ему ору, тип вот дебил , Из-за таких как ты нас ненавидят. И вот едем ровно по скорости и приезжаем к луже, где это чмо решило со мной разборки утроить. Короче что-то там орали, он мне про то, что я не имею право его говном называть, а я про то, что он именно оно и есть. До махлы не дошло, но было прям все на струне.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Кстати там встретил еще Соловьева, Где-то и фото есть. И потом чуть с дурнем на скейте не врезался, он прощения просил. Ох не люблю эти места, что пг, что Лужники, слишком дофига народу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

  1. Jambozzy,
  2. Offroadster

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01