САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2313
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23121
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Он причисляет себя к семейным, а не дрочилам престарелым. Коль не вник. Аль ты тоже без семьи чисто с песиками живешь?

  2. #23122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    да ты даже пишешь скучно и уныло ...
    Аналогично: ты об одном и том же пишешь в каждом посте этого разговора, пытаясь утвердить свою позицию "я правильный", как будто убеждая в этом себя. Ну, или меня и остальных - опять-таки, чтобы мы подтвердили, что ты самый правильный - и зачем тебе это подтверждение?..)) Снова по фрейду, точнее, у кого чего болит, тот о том и говорит?..)

    Я понимаю, мужик должен одерживать победы, и эти победы должны быть признаны) Но киту в океане пофиг, что лев - царь зверей в саванне)) вот так мы отличаемся.
    Но мы тут о чем воюем?.. О воспитании детей (а не взрослых - это бесполезно от слова совсем)).

    Ты хочешь, чтобы твои дети стали лучше, чем ты?.. В чем, и как, ты им поможешь стать лучше?
    Ты научил детей притормаживать и всегда смотреть налево-направо, перед тем как, например, выехать из-за угла, даже если это угол тихого двора?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 22:11.

  3. #23123
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У павлика например есть такой пунктик что типа он смотрите какой экстремальный и самый на острие- вот это фотка его с мотом даже. Это же тот самый павлик- который будучи шоссейником ссался ездить по дорогам рядом с машинами- типа собьют его. На форуме все есть если чего И т е вот этот человек- типа экстремал и мотоциклист какой то? Да ссыт он и фотка эта- очень показательна. "Экстремально-обезбашенный" павлик-

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    До машин то чего он моих докапался? я учился много лет экстремально водить И конечно все эти его потуги и с фоточкой мото- да и вообще на все эти темы эх павлик- ну ты же тоже мог собрать машину, найти место и время- и учиться. Теперь то чего через строчку вспоминать- ну ущемило тебя- не в последний раз заметь а нет не мог- там же можно на 200 в лес улететь- ты ж зассышь!

  4. #23124

    По умолчанию

    Надо мне разместить свою фотку за рулем автобуса, или камаза с прицепом - размер не только имеет значение, размером еще и пользоваться нужно уметь))
    Кстати, тандем, в сравнении с одноместным байком, тоже "фура, в сравнении с вашими мелкими легковушками". "О, Лимузин!",
    "О, Линкольн Континенталь", и пр. - это я слышу регулярно)) Нужно ли что-то доказывать владельцу Линкольна?))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 22:20.

  5. #23125
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    О каких детях ты вешаешь. Витя не такой))) и не только

  6. #23126
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да тут еще ж дело такое- на форумае богача строить это одно а в жизни автосспорт- очень дорог. Откуда у бичей этих бабки?! Они ж- один магнат жилищный- другой.. Куда там тебя с мусарки сослали, а?

  7. #23127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    О каких детях ты вешаешь.
    О тех самых, которые безбашенно, в плохом смысле этого слова, буханку обгоняли в Битце. О муравьях, не наученных, что их могут раздавить.

  8. #23128
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Витя, я завтра буду сапить в Строгино, хочешь на спор двухсотку?

  9. #23129
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ты со мной по мкаду не хочешь на мотах кто быстрее- а я должен 200 хотеть? я первый заикнулся!

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    ..ладно пойду поищу... может то что я найду до вас немного дойдет

  10. #23130
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что Витя ответил?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01