САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2307
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Да нет бабла не было и ужимали как могли! вот и вот! я тебе про возрастной состав могу на примере конкретной школы узнать от сестры если интересно
    Интересно.

    Насчет ужимали бабла, поэтому лучшие люди разбежались: в Перестройку было похожее: учителя, кто хотел побольше денег и поразнообразнее жизнь, уходили из школ. Да, в смысле "у этих учителей лучше всего учиться жизни" это были потери для воспитания и образования, но в школе оставлся олдскульный состав преподов, мораль которых была еще актуальна на тот момент, и молодые вчерашние практиканты приходили, которые вместе со школьниками постигали эту жизнь, имея в багажнике ту самую, актуальную на тот момент, олдскульную мораль.
    Формы той морали меняются, это да, это норма. Но сама мораль исчезать не должна: должны оставаться "олдскульные носители", которые не сдались, и не забиты актуальностью, и молодые преподы и воспитатели, которые адаптируют олдскульные основы к современным формам. И тогда все будет ОК.
    Но где-то тут серьезная дырка возникла, лет десять назад, и эта дырка "порвала связь времен", поколений, и вечную мораль = молодежь питается мифами, вместо вечного фундамента = живет по факту как получится, каждый балансирует на своем отдельном камешке. Отсюда, и такие дети, и родители "я лечу, а что там навстречу - не думаю". Потому что камешки фундаментов отдельные, и связаны лишь сказочными мифами. Дальше политика, с вопросом на уровне школы: каковы основы, фундамент, нашего государства?..))

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    хотя внутри сам знает это, себя не обманешь.
    Я вот никогда не любил слово "мужик")) И понятие "баба". Подальше от этого всегда хотел быть))

  2. #23062
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хм, нафига всем-то? ИМХО, только тем, которые хотят, но чот никак не выходит.
    Там же, видимо, можно подрочить беспалева

  3. #23063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну так у тебя есть второе седло?
    Оно для людей, в первую очередь. Хорошо, когда человек завернут в женскую форму - это красиво. Но главное - человек...))

  4. #23064
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но главное - человек...))
    на что ты намекаешь? что витя не человек? БОТ???

  5. #23065
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там же, видимо, можно подрочить беспалева
    Ммм, а что у кого-то даже с этим проблемы? Чорт, как-то не подумал о такой возможности. Ну, мои соболезнования этим страдальцам.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #23066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не любил слово "мужик")) И понятие "баба". Подальше от этого всегда хотел быть))
    ты - среднего пола, что-ли ?

  7. #23067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    ты - среднего пола, что-ли ?
    Вообще-то мужик и баба - это слова, характеризующие людей без образования, чернорабочих, крестьян. Если ты считаешь, что всё, кто не подходят под указанные категории лиц являются обладателями среднего пола - ну что ж, пусть будет так.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #23068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    на что ты намекаешь?
    На то, что женщину-дуру, волнующую, даже в широком смысле, ниже пояса, сильнее, чем выше (в широком - это когда рядом с ней чувствуешь себя мужиком, а она уют создает, и все такое) - нафиг.
    Может, возраст уже)) но мне достаточно, грубо говоря, подрочить издалека на красивую дуру, чем разочароваться, когда она заговорит))

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    ты - среднего пола, что-ли ?
    Не скажу точно, когда как))

  9. #23069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вообще-то мужик и баба - это слова, характеризующие людей без образования, чернорабочих, крестьян. Если ты считаешь, что всё, кто не подходят под указанные категории лиц являются обладателями среднего пола - ну что ж, пусть будет так.
    вообще-то ты сейчас сам на ходу придумал дебильное определение. которое никак ни к мужику , ни к бабе не относится.
    просто продукт твоего воспаленного сознания не больше.

  10. #23070
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Может, возраст уже)) но мне достаточно, грубо говоря, подрочить издалека на красивую дуру, чем разочароваться, когда она заговорит))
    вам точно с витей есть о чем поговорить!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01