САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2305
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23041
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.

  2. #23042
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    павлик, это припадок у тебя?
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
    нормально все? может в скорую позвонить надо?

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Или это юмор какой то такой?

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    o_la_la, так ты тоже слился в унитаз. когда тебя позвали покататься на великах.
    когда меня начинающий мастер позвал- я сразу приехал. Покатался с ним. А тебе не по рангу меня звать куда то щегол

  3. #23043
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кроме вити с волосатой ладошкой и написать более некому, всех припадочный распугал

  4. #23044
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    павел распугал то всех ты- своим птушным юморком. Это в школе было, класса до 6-7, про волосатые руки. ты вообще как? Тут про развитие и воспитание было, до того как ты со своей чернотой призвездячил

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    страва, дрочить, волосатые руки- два д....а это сила *рука_лицо*

  5. #23045
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    витяволсатаяладошка, давай ссылку на рбк
    потом расскажи про жигули из газеты как ты там круто печатался , что там еще , а ну про то как ты стокмкаждый день, про турники добавить ну и по кругу
    главное рассказывай - это важно
    про баб не рассказывай - смешно же, хотя можешь и пофантазировать , но это ты уже исполнил, я так понимаю

  6. #23046
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ты тупорылым вяканьем задавить решил? ))) это недоразвитая фигня какая то .... павел осень не твой сезон... боюсь и весна скорее всего тоже

    Какая разница откуда ссылки, если речь про новость по ссылке? Про машину ты чаще меня вспоминаешь- зависть херовая тема! На турниках я каждый день почти- с чего ты решил что твоя страва важнее? У вас ее кто то тут вот спрашивал? Страва страва, уже тошнит от стравканья этого богомерзского!

  7. #23047
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В 90-е я не успел, а позже началось это, и оно пока продолжается
    Оправданий можно придумать сколько угодно, но они абсолютно не важны.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #23048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Там такие же люди работают- т е в них морали типа нету?
    А какой там сейчас возрастной состав преподавателей?..
    Из того, что я знаю, там сейчас работают либо старики, к ктором молодеж, понятное дело, уже пример брать не будет, и более молодые учителя, но воспитанные до взрослости не в 80-90-е, а в 2000-е гг. Взрослевшие в 2000-е, уже современные люди, с той самой современной моралью "приспосабливаться под то, что есть, а не запрашивать то, что хочется".
    Нифига у нас не демократия, и даже не формальное ее чучело, которое было в 2000-е)) дальше политика...))
    Программа обучения деградировала как раз вслед за нравами, подчиняясь им.


    ЗЫ. Что-то некоторым покоя секс-тема не дает. Не дает, ключевое слово, если по фрейду...))
    Ладно, мальчикам простительно, у них токсикоз. Но мы, вроде как, уже взрослые, в том числе, "лучше одному, чем с кем попало")) Я без "а поговорить" не хочу)) Даже если ниже пояса хочет, но тратиться на желания ниже пояса, если выше ничего не получишь - данунафигтакихбаб)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 12:52.

  9. #23049
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да нет бабла не было и ужимали как могли! вот и вот! я тебе про возрастной состав могу на примере конкретной школы узнать от сестры если интересно

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Но вообще- егэ и все около- это звездец..

  10. #23050
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    да все мужики , когда хотят детей сдают анализ
    Хм, нафига всем-то? ИМХО, только тем, которые хотят, но чот никак не выходит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01