САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2301
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..еще среди тупых телок принято Я ЖЕ МАТЬ орать- ну и среди тюльпанчиков тоже

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Нет, ты давай уж не съезжай миллионер из трущеб ))) че там про работу то? Сколько квартир купил уже? Ты ж успешный самый- давай рассказывай нам

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Паха а Паха. А че ты мот то на аву поставил? Мотоциклист такой да? Че давай зарубимся? ))) ты ж тюльпанчик- известно что тюльпаники ссут не только на моте валить- даже на веле- зовешь их пракатиться- ой нет среди машин- да нет я не такая я же мать! Ну тебя- я одна поеду! Не забыл, а? экстремал теперь ? ООО да! :D

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    Просто- кто по мкаду кружек быстрее. Как в старые добрые времена? А, тюльпанчик? )))

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    5 раз еже мать- тоже помчали ))))[COLOR="Silver"]
    кроме тебя . вроде. никто и не орет
    это тебя бомбит, чуешь свою ненужность

    а ты кто есть такой, чтоб я перед тобой отчитывался по квартирам ? Всё, что есть , всё - мое
    на великах завтра приезжай. в Зелике будем традиционно, покажешь свою удаль ухахаах

  2. #23002
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    Всё, что есть , всё - мое
    ты кажется немного на себя больше берешь в речах всех этих- чем у тебя есть магнат наш квартирный. Пока на работу не устроишь к себе- чтобы я от ляма имел в год- помимо раскошной жизни- не поеду с тобой на велах!

  3. #23003

    По умолчанию

    o_la_la, а ты мне кто, чтобы тебя куда-то устраивать ?

  4. #23004
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Как кто? Самый лучший форумный друг

  5. #23005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Но дрочилы должны
    А ПТУшники должны сидеть в своих Ельцах-Липецках тише воды, ниже травы)

  6. #23006

  7. #23007
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    oldcitizen, кому должны ?
    а чего на работе делать надо будет?

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    ну вот и Паха и Угагаг не отвечают мне да что ж такое, вот снова! Вот и дружи с такими!

  8. #23008
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вообще- ну как бы обычно женатые с много детей куда меньше секса имеют и уж тем более разнообразия в нем- чем вольно живущие ну это аксиома... и вообще часто это одна из причин- нежелание на ком то одном останавливаться, по разным причинам. Вы же в упор ниче не понимаете- что угагаг, что Паха. И вот еще- если будете про я же мать продолжать тут- я начну вас тюльпанчиками называть. Термин не мой

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Почему в декатлоне нету самой обычной гири 32кг?! У меня диски прорезиненные- я так подумал что если их все время вешать на пояс с цепью- резинка рано или поздно испортится и будет жалко, будет неаккуратно и некрасиво. Я шнурком привязывал для хоккейных ботинок- и нормально было, но это же колхоз! И вот я решил гирю купить- какого фига у них самой ходовой вообще нету?!

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

    Почему в декатлоне нету самой обычной гири 32кг?! У меня диски прорезиненные- я так подумал что если их все время вешать на пояс с цепью буду- резинка рано или поздно испортится и будет жалко, будет неаккуратно и некрасиво. Я шнурком привязывал для хоккейных ботинок- и нормально было, но это же колхоз! И вот я решил гирю купить- какого фига у них самой ходовой вообще нету?!

    Какие лучше до нуля? Правильно ли я думаю, что у типа зимних запястье совсем никакое и будет неудобно?
    https://www.decathlon.ru/triban-velo...d_8398148.html
    https://www.decathlon.ru/triban-perc...d_8315315.html
    Вторыми труднее скидывать передачи на пистолетах. Чувствительность пальцев низкая. Вместо сброса на меньшую звёздочку, можно закинуть на бОльшую.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #23009
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    спсб. Т е полусезонные какие то попробую

  10. #23010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а у нас в школе детям запрещают знать как жизнь устроена? или как? у нас есть шанс бесплатно отучиться- куда у большего процента чем там. Вот они возможности. А ты о чем?
    У нас и в школе нет возможностей практиковать разнообразие этой жизни. Потому что - понятия как надо как не надо, как следствие политики...)) И наоборот: разнообразие возможностей, политика, и ее аватары - воспитание и образование, не рекламируют.

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    тогда проверься в больничке . спермограмма называется ...
    Я, блин, изо всех защищаюсь))
    Дальше - тут уже на баб нужно переходить: кому какие нравятся. Мне - те, что тоже не хотят детей..)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 10:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01