САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2300
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Бездетные дрочилы спорят с отцом
    ПТУпродакшн.. Но вы продолжайте))

  2. #22992
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я же мать- в форме велосипедиста? накал растет
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.10.2019 в 00:45.

  3. #22993
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    ПТУпродакшн.. Но вы продолжайте))
    ПТУ войну выиграли. Это в 90 е испоганить сумели

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Но дрочилы должны объединиться в порыве , по привычке :D

  4. #22994
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    вообще- ну как бы обычно женатые с много детей куда меньше секса имеют и уж тем более разнообразия в нем- чем вольно живущие ну это аксиома... и вообще часто это одна из причин- нежелание на ком то одном останавливаться, по разным причинам. Вы же в упор ниче не понимаете- что угагаг, что Паха. И вот еще- если будете про я же мать продолжать тут- я начну вас тюльпанчиками называть. Термин не мой

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Почему в декатлоне нету самой обычной гири 32кг?! У меня диски прорезиненные- я так подумал что если их все время вешать на пояс с цепью- резинка рано или поздно испортится и будет жалко, будет неаккуратно и некрасиво. Я шнурком привязывал для хоккейных ботинок- и нормально было, но это же колхоз! И вот я решил гирю купить- какого фига у них самой ходовой вообще нету?!

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

    Почему в декатлоне нету самой обычной гири 32кг?! У меня диски прорезиненные- я так подумал что если их все время вешать на пояс с цепью буду- резинка рано или поздно испортится и будет жалко, будет неаккуратно и некрасиво. Я шнурком привязывал для хоккейных ботинок- и нормально было, но это же колхоз! И вот я решил гирю купить- какого фига у них самой ходовой вообще нету?!

    Какие лучше до нуля? Правильно ли я думаю, что у типа зимних запястье совсем никакое и будет неудобно?
    https://www.decathlon.ru/triban-velo...d_8398148.html
    https://www.decathlon.ru/triban-perc...d_8315315.html
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.10.2019 в 00:42.

  5. #22995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вы же в упор ниче не понимаете- что угагаг, что Паха.
    да куда нам ...

  6. #22996
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что там этот престарелый витя дрочило пишет?
    Как ему хорошо посоветуйте ему кошек завести, десяток сразу :D

  7. #22997

    По умолчанию

    или собачек ... в среде тупых тёлок очень модно завести кучу собачек маленьких , в породах не шарю)

  8. #22998
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..еще среди тупых телок принято Я ЖЕ МАТЬ орать- ну и среди тюльпанчиков тоже

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Нет, ты давай уж не съезжай миллионер из трущеб ))) че там про работу то? Сколько квартир купил уже? Ты ж успешный самый- давай рассказывай нам

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Паха а Паха. А че ты мот то на аву поставил? Мотоциклист такой да? Че давай зарубимся? ))) ты ж тюльпанчик- известно что тюльпаники ссут не только на моте валить- даже на веле- зовешь их пракатиться- ой нет среди машин- да нет я не такая я же мать! Ну тебя- я одна поеду! Не забыл, а? экстремал теперь ? ООО да! :D

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    Просто- кто по мкаду кружек быстрее. Как в старые добрые времена? А, тюльпанчик? )))

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    5 раз еже мать- тоже помчали ))))

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    ..Паха снова сольется- сто пудово. 5 раз еже мать- тут и так понятно дрочилки тюльпанчики всегда так- только на форуме вяк вяк, а в жизни- по штанишкам бежит сразу

  9. #22999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вообще- ну как бы обычно женатые с много детей куда меньше секса имеют и уж тем более разнообразия в нем- чем вольно живущие ну это аксиома...
    звучит как оправдание от тех, кто не женат

  10. #23000
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..слушайте ))) говорят средний секс у женатых- раз в месяц. У меня как то неск раз в неделю минимум

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    говорят средний секс у женатых- раз в месяц
    это говорят когда первые 2-3 года. А потом часто и меньше. Секс гиганты, тоже мне. Ну конечно- статистика не про вас )))) да да, конечно

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у женатых- раз в месяц
    а про дрочку тут откуда? А жены жалуются потом- что мимо их все летит! я ржу сижу ))) атака я же матерей ))

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня как то неск раз в неделю минимум
    а надоест или станет реже- сменю самку и не обломаюсь. Я знаете ли- без детей и могу себе такое позволять сколько душе угодно а вы дрочите, тюльпанчики
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.10.2019 в 08:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01