САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2299
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22981
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    внуков так и не увидят
    так увидели уже. сестры то... ну и не вечер еще

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    да все мужики , когда хотят детей сдают анализ
    чего? все берут и делают детей ))) я первый раз в жизни слышу про этот анализ- а дети у многих давно как бы есть кажется кто й то спалился? не ну сейчас понятно- у многих прорблемы наврено. Экология нервы. Шоссейный велосипед

  2. #22982

    По умолчанию

    o_la_la, да ты вообще поди - девственник

    зы. делают ... сейчас у 50% пар детей не получается ... увы... бабы все абортированные ... неполноценные уже ... второй сорт ... а к 30 твоим годам других нет.
    потом бегают эко фиго ... просто ты глубоко в вакууме живешь ... так и проживешь да помрешь ...

  3. #22983
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А хорошая идея ))) Бабы я девственник- научите меня! Только! Богатые и красивые! Я же девственник!

  4. #22984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А хорошая идея ))) Бабы я девственник- научите меня! Только! Богатые и красивые! Я же девственник!
    да ты - бэтмен ... просто странно, что нахъ ни кому не всрался ухахахха

  5. #22985
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    просто странно, что нахъ ни кому не всрался ухахахха
    ка все просто у вас смехунков! сам сморозил сам посмеялся- главное доволен

    ..да ладно все знают что шоссейникам бабы не дают! ты не заметил кого это больше всего по форуму вообще заботит? Понятно что на воре шапка горит. Понятно что от чрезмерного вела там проблемы- кого вы обмануть пытаетесь?

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Да и вот пример- я такой летом занимаюсь без футболочки и все самки в пол оборота идут- ну пресс там титьки руки все такое. На тебя кто вообще посмотрит? телки, которые любят чтобы мужик быстро убегать умел? нашлись блин бабо веды. Видюшку посмотри насколько сильны шоссейники у gcn- аполлоны блин )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.10.2019 в 21:47.

  6. #22986

    По умолчанию

    o_la_la, у меня 4 детей. а ну перебей.
    и будет пятый.
    а ты просто просираешь свою жизнь.
    на меня смотрят мои дети. Я их тренирую, кстати, старший выполнил КМС в прошлом году , средний разрядник в лыжных гонках ... Мелкие также подрастают, девчуха этой зимой пойдет в ДЮСШ по ЗВС моего города. А самый мелкий в садике ходит в футбол.
    хрен его знает , каким шоссейникам бабы не дают ... Знаю разных шоссейников ... многодетных в том числе )) фамилии озвучивать не буду))

  7. #22987
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Слушай- ты сурьезно все это не воспринимай только ))) понятно что все это стеб и не так- хотя бы потому что многие кто не проф и верх тренирует как минимум это совсем агрегаты не могут себе ни килограмчика выше пояса лишнего позволить просто вот это- про детей много.. ну тут выбор каждого

    Давай про детей твоих и твои речи- а жить они все где будут? Как им или тебе разряды помогут на жилье заработать? Может сейчас выдают хорошо квартиры власти- но что то я не думаю. Вот предположим будет что то такое, что двое детей живут в одной квартире- братья например. Или как то так. Легко им будет семью построить и таких же успехов добиться? не все так прям однозначно понимаешь ли

  8. #22988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Давай про детей твоих и твои речи- а жить они все где будут? Как им или тебе разряды помогут на жилье заработать? Может сейчас выдают хорошо квартиры власти- но что то я не думаю. Вот предположим будет что то такое, что двое детей живут в одной квартире- братья например. Или как то так. Легко им будет семью построить и таких же успехов добиться? не все так прям однозначно понимаешь ли
    я же не лох, как ты, всех обеспечу квартирами и жильем
    вообще без проблем. если ты не оляля . то все решается.
    кстати за ЧР и квартиры и машины дают.
    Про чемпиона европы и ЧМ/призера ОИ молчу.
    но ты бойся, не рожай и не воспитывай.

  9. #22989
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    сколько детей? 5? ))) сколько средняя цена в мск квартирки? Умножаем- не ну ты молодец чего Это больше ляма в год получается, так? Может на работу меня такую устроишь?

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Может на работу меня такую устроишь?
    я не буду твоих "баб" трогать которые тебе дают чстн слово!
    (чаще всего на работе просто спариваются изменщики. А ты такой я смотрю- темы поднимаешь удалой!)

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    удалой!
    ..и молчит.. как будто в яблочко и рыльце то в пушку! Небось все местные клиники абортами снабжает, кроме 5х детей! Ух какой!

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    ..я даже подозреваю.. что он может быть как вон там!
    https://www.youtube.com/watch?v=Z38sAwn9woY
    ...вот в сценках про президента вся суть раскрывается! Блииин, надо сним дружить он достигнет высот! (но лучше по форуму дружить, вдруг саус парк знает?!)

  10. #22990
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Бездетные дрочилы спорят с отцом
    А дрочилы сами откуда появились, неужели в капусте выросли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01