САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2297
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22961

    По умолчанию

    Offroadster, естественный отбор, природа отсеивает сомневающихся
    мужик в себе должен быть уверен и делать много детей.
    иначе что это за мужик ?
    а с молодежью всё в порядке, сходите на соревнования каждые выхи же ... отличные парни и девчонки.
    не хуже нас когда-то
    и по своему старшему сыну сужу.

  2. #22962
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Спицы важнее бестолковки? А если по ней?
    Бестолковка подумала о самом дорогом-о спицах
    И она в шлеме
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22963
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    отличные парни и девчонки.
    у мня в обоих местах где часто бываю- незнаю почему так вышло- во дворе футбольное поле. И рядом- лавки. В одном месте даже крытые. Конечно там собирается вся эта молодеж- и пока они вопят и матераятся- можно разные выводы о всем этом сделать. Но на "отличные" как то что то...

  4. #22964
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у мня в обоих местах где часто бываю- незнаю почему так вышло- во дворе футбольное поле. И рядом- лавки. В одном месте даже крытые. Конечно там собирается вся эта молодеж- и пока они вопят и матераятся- можно разные выводы о всем этом сделать. Но на "отличные" как то что то...
    Был Квакин. И был ТимурdHQybHUua25odXRAeyJkYXRhIjp7IkFjdGlvbiI6IlByb3h5IiwiUmVmZmVyZXIiOiJodHRwczovL2tpbm8ucmFtYmxlci5y.jpgи его команда
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Т е вот в 90е збс было, а сейчас все не то уже?
    Были возможности (хоть большая часть из них и была стремная))

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Чуть выше ты писал о своих рамках, в которые молодёжь не вписывается ))) и про то, что по-твоему делать не принято
    Имхо, рамок на личном "хочу" быть не должно вообще (ну, кроме УК), рамки "хочу, а для этого мне нужно..." должны быть обсуждаемы. Все, дальше политика))
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    а с молодежью всё в порядке, сходите на соревнования каждые выхи же ... отличные парни и девчонки.
    Вот те самые молодые мамочки и папочки, у которых дети вот такие https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8152535?
    Чес. говоря, я бы такого ребенка заподозрил в дебилизме, если бы не понимал, что это родители его не учат азам))
    Сейчас нередко, в одном месте густо, в другом пусто: родители могут носиться, решая проблемы ребенка ЗА него самогО, как наседки, но
    даже не объясняя ребенку, как эти проблемы решаются. Или "у ребенка проблема?.. Да вроде нет, все нормально, пусть ездит по диагонали, и по встречке в лоб, это же не ПЧ".

  6. #22966
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Были возможности (хоть большая часть из них и была стремная))
    а в более развитых странах с "возможностями" по факту еще болтовее- на кого обучился- и не факт что получится вам чего- разруху подавай- чтобы у горстки самых обезбашенных получилось отжать- а на остальных и пофик? И каков по твоему шанс у тебя в этой горстке оказаться?

  7. #22967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    мужик в себе должен быть уверен и делать много детей.
    Шимпанзе и прочие приматы занимаются этим постоянно.

  8. #22968
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И каков по твоему шанс у тебя в этой горстке оказаться?
    ты знаешь я же еще знаком и в реальности с теми кто такое говорит ))))) вот спрашиваешь- ну ок. На чалась вот разруха и ппц- каковы твои действия? Обоссавшись сидеть дома? Как и сейчас (обоссавшись от пива в смысле)? Ну вот кто такую позицию выдвигает.. А вот кстати! Есть же страна возможностей для тебя! И туда даже некоторые узвездовали- ты чего ждешь? Правда треть страны свалила подальше, еще часть вымерла- но это ж пофик когда возможности? ты мову незалежную чего не выучил то еще?

  9. #22969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а в более развитых странах с "возможностями" по факту еще болтовее- на кого обучился- и не факт что получится
    Там учат, еще до того, как ты начал учиться на кого-то, думать, зачем ты будешь учиться - это понимание включает дальнейшее понимание.
    У нас же, часто, учатся ради учебы, а потом - "посмотрим по обстоятельствам".
    То есть, ты не "двигаешь свою линию" (например, молодой ученый: решишь - в крупную компанию начинать со стажера, которого водят за ручку, с перспективной конкретной пошаговой карьеры, а рискнешь - в мелкую, где на тебя навесят сразу "а закреативь-ка вот это...", и давай, думай, тебя же учили думать конкретно по профессии),
    а зависишь от обстоятельств ("где сейчас удобно работать, или где денег больше, туда и приткнусь").
    Почувствуй разницу: выбор дела, или приспособление.

    Мы же про детей начали. Я-то уже испорчен особенностями национальной жизни, тем более, 90-х: хочешь - рискуй, хочешь - сиди в кочегарке)) поэтому мне тут, в общем, норм - но это при условии, что я, до сих пор, таки имею и ценю возможность и рисковать, и мне и в кайф сидеть в кочегарке. Своим детям я такой ненормальности не хочу)) да и не будут они это ценить - молодые уже под другими звездами рождены, им не уйти от постоянного желания потреблять, и обязательно реализовывать свое эго (привет, соцсети).

  10. #22970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Шимпанзе и прочие приматы занимаются этим постоянно.
    они умнее тебя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01