САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2289
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22881
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да ладно- это что то ковыряться надо. а тут взял электро вел на пол часика- через лес крутанул и все готово- хоть пульс хоть что угодно и фик кто стуканет- ну проехал электровел мимо- кого волнует? хотя.. я не редактировал треки может там просто

  2. #22882
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ток кабаны из необычного , ну зайца встречал, а лисой не удивить.
    Всё равно,не поеду в Замкадье
    Лет 15 назад, видел компанию нудистов возле МКАД. Играли в волейбол
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22883
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мудисты - это психиатрия больших городов only

  4. #22884
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    там официально теперь нельзя находиться. А в роли волков лесники. И это печально

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=S0RWWRq2st8
    А у мня так было! ТОлько меня бабка в спину толкала и я схватился за мужика сбоку и локтем назад и оч хорошо так попал- и вот оказалось что в бабку. Ужасное видео
    Знакомый рассказывал. Всех высадили из поезда-он в депо должен был ехать. Стоят они возле дверей, а тут какой-то дятел перед ними присунулся, чтоб в следующий поезд первым войти. Так, двери стали закрываться, и этого дятла втолкнули в пустой вагон. Пришлось тому в депо ехать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22885
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да раньше пьянчуги и всякие такие постоянно уезжали в депо а потом обратно по кругу ну например на Щелковской выезжает поезд- а в нем уже спят. Сейчас таких выгружать стали

  6. #22886
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    «Лосиный остров» предупреждает посетителей об агрессивных лосях
    https://govoritmoskva.ru/news/211343/

    а вы про волков каких то.

  7. #22887
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    К лосям я не пристаю, и сторонюсь их.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #22888
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    К лосям я не пристаю, и сторонюсь их.
    мне пришлось один раз )) когда он асфальт занял между болотцами и кусты с него жрал проехать то надо- а мокро и болото. Ну я подъехал слез с вела- пришлось знакомиться. Лось повернулся и изучал меня внимательно прям глаза в глаза вплотную- потом отшагнул типа *** с тобой иди куда шел было волнительно, у меня фотка есть перед тем как я пошел к нему вплотную- я думал стоит ли так делать вообще

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    https://forum.velomania.ru/attachmen...9&d=1470851035
    лосиный шлагбаум
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.10.2019 в 16:45.

  9. #22889
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    лосиный шлагбаум
    это еще ладно, я так зимой на тропинке натыкался, пришлось по сугробам обходить)

  10. #22890
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..про лосей штука такая ))) это когда мне напомнили 2 истории которые были и которые я тупо забыл, хотя у типа про одну из них фотка с МОЕГО телефона- и я все равно забыл а ту что я написал и стер надо на 30-40% переиначить было чтоб документально было.

    Лет 10+ назад лоси часто в город приходили на экскурсию. За километр+ от леса ходили ландшафт жевали по ночам. Сейчас нету такого- смелых в шаурму завернули? кто нить следит за их популяцией интересно?

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    это еще ладно, я так зимой на тропинке натыкался, пришлось по сугробам обходить)
    ну я думал ладно и просто пройду мимо- так он развернулся весьма резко и встал ровно посередине- что как то протискиваться пришлось бы по борту. А потом мне на форуме написали что лоси бьют передними лапами и он может думал я со спины напасть хочу- и вышла непонятка такая. это как к улице красная там чего то ехать- где справа и слева топи после дождей и вообще там болото и клещи наверно и я подумал что лось меня не обидит а клещи менее дружелюбные и пошел к лосю

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/politics/30/09/20...?from=newsfeed
    ой угадайте, где чепушиле грете больше всего экология не понравится, аааа? )))))
    Смотрите ка! нежданно негаданно, нашелся очень озабоченный тем, как психобольная девочка газы в атмосфере видит! Интересно ему эта озабоченность не следом за материальным интересом пришла?
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d935...?from=newsfeed
    Не ну обосраться как все не предсказуемо! И тут находятся такие еще- которые под все это подпевают радостно. Им ссут в глаза- а им божья роса *рука_лицо*

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    И вообще когда обо всем мире прям так пекутся- надо было найти кого нить с добрым миловидным лицом! А девочка гретта не очень до фига тянет на такое описание! Если мягко. Ребенок омен какой то
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.10.2019 в 17:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01