САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2282
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22811
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,115
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    вот так рождаются мифы от рукожопов о нормальных мастерах.
    на самом деле в комплексе. И то и другое и все вместе приводит к плохому результату. Мне вот дядька из вело1000 (который лысый собрал колесо в 2015 на этих втулках и ободьях Мавик (ХМ719) + его спицы ДТ Свиис Чемпион. Вот сколько уже, 5 сезонов 8к и ни одной пробемы. Скажу больше я даже 8ки не исправлял не разу есть небольшие конечно но они просто микроскопические.


    Народ как может проявляться неправильно подключенный датчик ритма сердца (нагрудный который)? В смысле если лево и право перепутать?

  2. #22812
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    , которое при натяге при езде лопается
    открой литературу почитай. Лопаются НЕ ПЕРЕТЯНУТЫЕ спицы, а всегда НЕДОТЯНУТЫЕ я конечно понял что ты тот еще профанчик- но зачем этим так гордиться? )) Какие претензии к мастеру? Колесо новое было как бы- когда нипели трогают или снури колеса- следы остаются. Я их искал претензии к мастеру- что он звездобол и кидала, а к тебе что ты простофиля в таких веришь

    ..хотя я не знаю зачем это писал- по моему абзацу выше итак все понятно про защитника мастеров :D

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    ты бы вообще умных людей побольше слушай- а если в чем то видишь косяк спроси у себя в чем ты снова не прав

  3. #22813

    По умолчанию

    хотя я не отрицаю того, что под видом массстерофф сидят в большинстве полные рукожопы.
    из этого я давно сделал выводы и ВСЕ работы по велам делаю дома, быстро , бесплатно и качественно.
    тут морочила голову гидроблокировка вилки на кадэйле и решил таки отвезти массстеру, ну просранное время на выходе.
    ни хрена массстер не помог. если не сам, то не кому. как обычно и во всем.
    вся эта капиталистическая хрень о том, что типа ща настанут времена профизианалов и они все будут делать на 5+, только заказами грузи ... оказалось очередной утопией не работающей в реальной жизни.
    увы.
    поэтому поговорка "хочешь сделать хорошо, сделай сам" живее всех живых.

  4. #22814
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ как может проявляться неправильно подключенный датчик ритма сердца (нагрудный который)? В смысле если лево и право перепутать?
    я когда физически напрягаюсь у меня по пузу видно как сердце бьется ))) мне кажется можно туда датчик надеть и все равно норм будет, но я не пробовал

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    ВСЕ работы по велам делаю дома
    ты потому не знаешь как колесо работает? ты видать хорош как мастер

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    а вообще когда после правильно написанного пишут что это фигня- это повод для информационного дебоша! а еще спицы всегда ллмаются у основания изгиба я другого вообще не видел в жизни

  5. #22815

    По умолчанию

    o_la_la, только ты всё знаешь и можешь, мы в курсе давно.
    только ни жены, ни детей. ни друзей и вел - дерьмо и работа - дерьмо.
    кто из нас лузер ?)

  6. #22816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и кстати про феты- там же биение кривого колеса или криво натянутого сразу станет незаметно из за толщины покрышки
    там масса колеса больше и биение ощущается, стоит только разогнаться на ровном. Однако спустив давление и ползая медленно - биение, это последнее что можно почувствовать.

  7. #22817
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Лопаются НЕ ПЕРЕТЯНУТЫЕ спицы, а всегда НЕДОТЯНУТЫЕ
    правда тут с оговоркой ))) это про первые пару спиц- если не заметить и фигарить может что угодно дальше произойти

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    там масса колеса больше и биение ощущается, стоит только разогнаться на ровном. Однако спустив давление и ползая медленно - биение, это последнее что можно почувствовать.
    я мало ездил на фете, своего не имею. А еще я вот знаю паха ломил на фете- и еще парочку таких видывал на форуме точно. Но в разделе про похудание написали про фет что его на плитке не трясет Ну т е там чаще всего до скоростей где биение никто не разгоняется

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Про спицы- колесо при лопнувших часто остается прямым почти, и на нем спокойно можно доехать или даже ездить недельку (да ятак делал)- это как раз потому что вылетают самые на соплях висящие и мало участвующие в натяжении. Когда у всех спиц натяжеметром выставляют ровно- ничего не лопается.. у меня соски вырывало с колеса от удара, змеиный укус был- но колесо не кривилось (но это я собирал его, тянул с двух сторон покуда сил хватило ) и спицы не вылетали

  8. #22818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ты потому не знаешь как колесо работает?
    я - знаю, ты - не знаешь баянсмайл

  9. #22819
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Шелдона брауна почитай неуч. Потом возвращайся и рассказывай чего ты неправильно знаешь

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    ...даже в классику не смотрел ))) тоже мне велосипедист!

  10. #22820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Про спицы- колесо при лопнувших часто остается прямым почти
    теоретег детектед.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01