САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2281
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22801
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я не эстет у меня не гудит

  2. #22802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да, интересно, какие же у вас пробеги за сезон, что нужно по 2 раза в год перебирать втулки?
    У меня обе текущие втулки прошли где то 8к и нормуль все крутится. Правда они на промах но недорогие.
    это из разряда кота, которому делать нефиг и он яйцы лижет

  3. #22803
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    которому делать нефиг и он яйцы лижет
    неправильная логика. Если бы кот лизал яица от нечего делать- он бы делал это все время, т к котам нефига делать 100% времени когда они не спят не едят и не срут (домашним)

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    фу блин ))

  4. #22804
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..на промах тоже убиваются
    Брал в кишке по 200 р за штуку. Омно омном.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    фига се приколы у фартбайкеров/безкамерщиков
    Эти приколы всегда появляются, когда используешь что-то кривое, недоработанное или своими руками "улучшаешь характеристики", и не зависит от используемого велика (да и вещи в целом). Проще говоря - есть нормальные обода, но чуть подороже, по которым минимум негатива. Но берутся подешевле и начинаются взрывы покрышек.

  6. #22806
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    в кишке
    у меня за годы более менее доверительные отношения там сложились ток с вело1000. там теточка и меняла мне без чека на другое с доплатой- и вообще ни одного конфликта не было за годы. А так в кишке мне линейку для цепи продавали бракованную- и много вот такого, когда по приезду домой понимаешь что стал тем самым- кому бы впарить неликвид и вообще есть чейн

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    А еще у меня на первом веле лопались спицы- прямо с магаза. Я 2 или 3 раза (давно было точно не помню) перебирал там эти колеса типа "полностью"- но проблема никуда не девалась. Потом я разозлился и научился сам все делать- переспицевал колесо (наверно коряво т к 1й раз)- и проблема прошла. Т е в мастерской как бы смотрели- колесо прямое- пшел нах ))) бабки конечно брали и вид мега работы делали, все разы.... такое там все- подвал есть подвал

  7. #22807
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня за годы более менее доверительные отношения там сложились ток с вело1000. там теточка и меняла мне без чека на другое с доплатой- и вообще ни одного конфликта не было за годы. А так в кишке мне линейку для цепи продавали бракованную- и много вот такого, когда по приезду домой понимаешь что стал тем самым- кому бы впарить неликвид и вообще есть чейн

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    А еще у меня на первом веле лопались спицы- прямо с магаза. Я 2 или 3 раза (давно было точно не помню) перебирал там эти колеса типа "полностью"- но проблема никуда не девалась. Потом я разозлился и научился сам все делать- переспицевал колесо (наверно коряво т к 1й раз)- и проблема прошла. Т е в мастерской как бы смотрели- колесо прямое- пшел нах ))) бабки конечно брали и вид мега работы делали, все разы.... такоеы там все- подвал есть подвал
    Трибан 3 тоже быстро спицы терял. Было у меня видео - со звонкими щелчками. Ехал в Соколя и щёлкал.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #22808
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Трибан 3 тоже быстро спицы терял
    по мне это кривая сборка колеса, толи без взгляда на то что спицы все же должны более менее равномерно натянуты быть- толи вообще.. Давно замечено что если неск спиц ставить и так натянуть более менее прямо колесо- просто наскоро всунув остальные- оно с виду норм будет, а в работе? Так вот так же быстрее собирать, чем все спицы норм тянуть по кругу я вижу проблему косячности простых колес именно в сборке- т к тоже самое после переборки годами норм ходит!

  9. #22809

    По умолчанию

    o_la_la, вот ты и не прав. на 99% проблема в гавнаспицах и именно в них , сделанных из гавна , которое при натяге при езде лопается. массстер тут совершенно не при чем.
    ты ему принес гавно и сказал "собери мне колесо"
    он собрал. колесо ровное ? ровное.
    какие претензии к масстеру ?
    вот так рождаются мифы от рукожопов о нормальных мастерах.

  10. #22810
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..и кстати про феты- там же биение кривого колеса или криво натянутого сразу станет незаметно из за толщины покрышки рай для говноделов!

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    вот ты и не прав.
    да да, а ты ступил. или читать не умеешь- по крайней мере до конца.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    т к тоже самое после переборки годами норм ходит!
    на тех же самый спицах

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Картиночка на спицах на том веле такая же как на веле овер полтос цены ну это я так для сведения- может и подделка, но простые спицы дешево стоят и нормпо качеству давно- там ничего не сэкономишь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01