САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2275
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22741
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Не могу ссылку найти, где в камеди клабе было про то как охранник читал этикетку от освежителя туалета и называл это книжкой. Ну вот прямо в тему бы было

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    .. человека даже не смутило- что назойливая реклама в почт ящике- всегда ровно так же выглядит ))) как этот супер опус. Все же статьи научные серьезные так оформлены, правда? и это не для школоты неееееет чтобы с картинками рамочками и т д- и текста поменьше, как в коментах в ютубе например. Тугих не мысли цепляют- а оформление, давно известно ж...

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Товарищ поглазастее меня заметил, что и рамочки эти подозрительно напоминают известные темы из соц сетей и мессенджеров- и формой и цветами и вообще ))) ну типа чтобы привычно и знакомо глазу было и там столько еще херни глаз режет- что верить во все это... блин за гранью
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.09.2019 в 16:15.

  2. #22742
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И вебки у него тоже не видел.
    Зато есть работающая стендалон версия, которую можно запустить параллельно на нескольких компах, и она не требует, чтобы телефон в сети был. И под семеркой работает. А вотсапповская приблуда падает постоянно, приходится его в браузере держать открытым.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Всё равно там нет никого.
    Это да, у меня там пара-тройка активных контактов всего. Скоро можно сносить будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #22743
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А вотсапповская приблуда падает постоянно, приходится его в браузере держать открытым
    я не пользуюсь ватсапом с компа вообще... на мобе не глючит вроде даж на старом

  4. #22744
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зато есть работающая стендалон версия, которую можно запустить параллельно на нескольких компах, и она не требует, чтобы телефон в сети был. И под семеркой работает. А вотсапповская приблуда падает постоянно, приходится его в браузере держать открытым.
    Мне удобно, чтобы я сел за любой комп, открыл любой браузер и в нём имел свой любимый мессенджер.
    Хотя бы потому, что на нормальной клаве всяко удобнее и быстрее набирать текст.

  5. #22745
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я не пользуюсь ватсапом с компа вообще
    Когда сидишь за компом - доставать телефон для переписки крайне странно. А у меня работа именно за компом. Работал бы водителем или строителем - тоже не пользовался бы.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Мне удобно, чтобы я сел за любой комп, открыл любой браузер и в нём имел свой любимый мессенджер.
    Я редко подолгу сижу за чужими компами. А если сижу - мне там обычно не до мессенджеров.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #22746
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Когда сидишь за компом - доставать телефон для переписки крайне странно. А у меня работа именно за компом. Работал бы водителем или строителем - тоже не пользовался бы
    у меня всегда моб на столе вообще то- именно потому что помимо компа когда за ним работаешь еще звонят же тут дело такое еще- если не на углу (дальнем) стола, то где? В кармане? Излучение, весь день.. я стараюсь хоть как то поменьше его... хотя это все пляски с бубнами )))))) вайфай в 99% квартир вместе с телефоном поставили...

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    И кстати экологи- деревца говорят дохнут от вай фая, в голандии так решили ))) отказывайтесь сровно! пропоганду ведите ))) блин снова вот- с себя начинать- как то зашкварно, лучше пошпинять кого нить и повыступать отстраненно за высокое жить распрекрасно будем с таким подходом еще лучше чем живем ))

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    ..у мня весь вай фай отключен дома... 3 источника есть но все принудительно молчат. Я проводов натянул кучу экранированных с фальгой и они мне мешают пылесосить- их много... И НИЧЕГО )

  7. #22747
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Излучение, весь день.
    У тебя электропроводка со всех сторон 24 часа в сутки. Париться об излучении от мобильника при этом немножко... странно, скажем так.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у мня весь вай фай отключен дома... 3 источника есть но все принудительно молчат
    У соседей тоже отключил? У меня из квартиры пару десятков соседских точек телефон находит
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #22748
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я заинтересовался теперь ))) ничего что оказывается этим экологам мешает северный морской путь? ))) мы кучу колоссальную средств вложили в постройку флота ледокольного, это наш нац проект. Никого ничего не смущает? ..кстати не только наш, там еще Китай есть

    И кстати- флот мы атомный строили, который без аварий ничего не загрязняет. Япошкам расскажите, которые воду копили загрязненную с аварии своей годами- и теперь ее в море сольют- про экологию ну денех нету у них на переработку или захорошение (в той же украине), дорого! Они же жить хуже станут, а то что сильнее чем чернобль по планете ударит- где там девочка? )))))


    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У тебя электропроводка со всех сторон 24 часа в сутки. Париться об излучении от мобильника при этом немножко... странно, скажем так
    ну разное совсем излучение. Приборы есть спец и данные, это можно все сравнить. Стояк то домовой все таки в трубах... проложен
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У соседей тоже отключил? У меня из квартиры пару десятков соседских точек телефон находит
    Да я ж про это прямо выше и написал- что у 99% стоит, и про 20 точек это ты явно только с хорошим приемом перечислил

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Штука рогатая с двумя антанами видит вай фаев даже с соседнего дома который не так то и близко. И я ковыряясь с машиной во дворе- всегда звонил видео с домашнего инета по вай фаю раньше. Кстати родители не хотят его отключать- маме удобно и лень разбираться как врубать отрубать. Причем там роутер отдельный есть- его можно просто врубать в розетку и вырубать- все равно облучаются. Тем самым, который бьет на пол двора с подоконничка

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Вот еще реальный пример я даже помню все- я в 12-13 годах сильно в игру одну поигрывал стрелятельную- ну и инет тогда падал часто у родителей т к был адсл. И я с роутера сидел играл с того что на окне- он спокойно находил чьи то точки, скорее всего в пятиэтажках напротив они были- и там 2 без пароля было я никогда ничего не качал, игра мало жрет... так что я ответственно. Но там были свиньи, приходилось заходить в роутер (чей то) и ограничивать там раздачи :D :D я там ставил вообще чтобы вай фаю мало шло насколько это настраивалось- потому что сидело там куча и очевидно владельцы в душе не подозревали что вай фай человек на 10-20 раздают. И у них пароль стандартный стоял в роутере с инструкции и можно было с вай фая зайти *рука_лицо*

    ..у меня в роутере который я врубаю чтобы моб обновить быстрее- тож пароля нету. И я там в истории никого кроме себя не вижу- т е никому более халява не нужна, у всех с телефоном домашним по гпону приходит

  9. #22749
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну разное совсем излучение
    Частота разная, да. Интенсивность от мобильника кратно ниже, чем от силового провода.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #22750
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...слышал от всяких людей, что в квартире не бывает таких нагрузок чтобы провода заметно излучали.. я честно не знаю так ли это и надо посмотреть.. а в стояке провода на дом в трубах всегда в толстых..

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ничего что оказывается этим экологам мешает северный морской путь? )))
    я - не понимаю! Вот есть корабль. Ему надо проплыть допустим из азии в европу. Северный морской путь почему актуален? Да он короче. Т е короблик потратит меньше горючки и меньше загрязнит за ходку. А еще по длинному пути условно надо 2 кораблика чтобы перевезти груз- по короткому один тот же обьем сделает- экономия по экологии вроде как в два раза как ни крути Т е они хотят запретить короткий путь- чтобы лучше сделать?! Или вода вся в океанах не сообщается и не перемешается все со временем? Где блин вообще логика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01