САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2272
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22711
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Угу, трансмиттер двухканальный прикупил? Какой? Как впечатления? В Aptx умеет?
    ну купил, один раз попробовал и все, так и лежит D
    не знаю как так вышло, но что-то стали всей семьей вместе ложиться, а не дочка отдельно , а мы позже.

  2. #22712
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не знаю как так вышло, но что-то стали всей семьей вместе ложиться, а не дочка отдельно , а мы позже.
    а трахаться?!

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Паха я сегодня пытался сделать на элиту народный жим, но обосрался и всего лишь мсмк. А у тебя какие разряды есть?

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так что это еще большой вопрос, кто олигархов защищает - он или ты.
    там на фотке с ней сорос такой довольный всем- что я даже уверен что не одному европейскому она миллионы принесла но он просто такой да про экологию довольный печется- сдохнет же скоро как же ему без экологии то! Наивности некоторых тут поражаюсь 2й день

  3. #22713
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А бабушка Меркель тем временем негодуэ
    http://www.rosbalt.ru/world/2019/09/25/1804340.html

  4. #22714
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..знаете чем проф АКТИВИЗМ отличается от проституции? Проституция более моральна! А так и те и те за бабки сделают настолько приятно бабко дающему- чтобы рука его не устала давать Особенно во всех этих цепочках МИЛО наблюдать детей- особенно ипанашек

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    ..у меня вообще нету телека в смысле у меня были платы в комп его смотреть- но как я понял нынче это не актуально и я вообще никак не могу посмотреть ящик. Но на самом деле меня это беспокоило только пару раз, когда я единоборства хотел посмотреть- а в инете лагало из за кучи таких же как я. И я вообще не представляю себя сидящим и смотрящим телек

  5. #22715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, пробегала информация, что девочка не сама по себе, а проект тож какого-то европейского олигарха. Который на хайпе на ней уже успел поднять под сотню лямов.
    Так что это еще большой вопрос, кто олигархов защищает - он или ты.
    Так и я про то - какая вообще разница, проект или не проект, или это ей марсиане под диктовку наговорили? Если по сути возражений нет, то и обсуждать-то нечего. Так нет, всем важно знать, кто у кого зарплату получает, чужие деньги считать.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а не проще приставку на андроиде у братьев-китайцев купить было? Портебление примерно такое же будет. Или просто ручки чешутся поковыряться?
    Именно так, на андроиде слишком просто. Буду всё сам делать, линукс ковырять, корпус сам из фанеры сделаю, лаком покрою. Внутрь SSD поставлю на полтерабайта - так чтобы всё красиво было.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня вообще нету телека
    ТВ это хороший прибор для просмотра фильмов, источник может быть разный - или андроид-устройство, или комп, или в некоторых случаях ТВ сам может с флешки грузить файлы. Если же под ТВ понимать эти каналы с сомнительного качества информацией, то у меня тоже нет... Вот только на даче сделал DVB-T2 - бесплатно 20 каналов в цифре вещает, отец смотрит иногда. Мне же не сложно антенну повесить, а телевизор этот формат умеет сам.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #22716
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня норм монитор надо плату питания починить.. я сижу на старой 19ке квадратной дома Кондеры испортились- я думаю стоит фильтр сетевой норм или упс поставить. У меня на рабочем компе стоит упс, а на обычных ниче нету его- вот результат

    Т е мне и кинч нынче обломно смотреть дома

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    ..кстати на упсе часто страшные цифры показываются и он пищит истерично. Под 300 вольт и меньше 200- бывает

  7. #22717
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну купил, один раз попробовал и все, так и лежит
    А дай затестить, раз все равно не юзаешь? Хоть пойму, надо оно мне или нуивонафиг. Нас-то дома четверо, и всей семьей уже давно ничего не смотрели. То жене неинтересно, то детям, то мне.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #22718
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А дай затестить, раз все равно не юзаешь?
    ))) я ее уже отдал на тест, в эти выхи если поеду забирать дитя с поездки то (если не забуду) заберу. постараюсь не забыть . нет проблем

  9. #22719
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если по сути возражений нет
    По сути девочка топит за уменьшение выбросов, а в Штаты приплыла на карбоновой яхте с кучей команды, которая обратно улетела самолетом. Т.е. в одно лицо на самолете ей смотаться туда-сюда было бы всяко экологичнее. То есть очевидно, что движуха эта - полная хрень, и рассчитана на СМИ и даунов, радостно пускающих слюни на борьбу за все хорошее против всего плохого, но не могущих сложить 2 и 2.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Так нет, всем важно знать, кто у кого зарплату получает, чужие деньги считать.
    Мне не важно. Мне так, поржать чисто.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    нет проблем
    Отлично
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #22720
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если по сути возражений нет
    если у тебя по сути возражений нету... У всех остальных просто именно есть- о том и речь! мамонты тоже из за человека вымерли? А ничего что климат всю жизнь меняется? Вы в курсе что земля по эллиптической орбите движется вокруг солнца? Хоть один долбогрыз понимает что это значит, а?

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Ну давайте предлагайте как орбиту сдвигать будем, чтобы не менялось ничего. Какие идеи? )))) т е позвездев про экологию и что она мняется- вот так вот это делается, да? ))) ай умнички, ай молодца

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    ..а если научно подойти- окажестя, вдруг, что человек на ту же атмосферу влияет максимум на пол процента Любой вулканчик нежданный- куда большее влияние имеет, чем все мы вместе взятые и все что мы наделали И ледники вроде как тысячи лет тают- ну первобытные палками не так махали вот и потепление )) так по вашему? )))


    И это- кто от машины отказаться планирует ради экологии? По прежнему никто? Вот и не звездите ни слова про экологию

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01