САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2271
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22701
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    мне еще в ино прессе запомнился тезис- ДЕТИ БОЯТСЯ. Вот мы им голову промываем этим- а они видишь ли взяли и забоялись! Да как же так?! Да откуда же такое?! ДЕТИ БОЯТСЯ- ААаАааА!!!! Да кто же такое мог ожидать- столько бабок вложено и нате! сработало! Ну сюрприиииз! ...и флажок этот на палке покачиваясь слезу давит

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты думаешь умнее всех?
    в девочек верящих- их то точно умнее

  2. #22702
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну, ладно. Если 2 олимпиады, да в один год, то тогда ладно. Тем более всероссийские.

  3. #22703
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так я не понял )) это чего экологи автовладельцы в мегаполисе москва накидываются на меня, экологически не загрязняющего, за какую то девочку в которую я не верю? там абзац такой вот выше был, что то на него никто ничего не ответил- а вот меня пообсуждать- ну другое дело правда? За больное задел автовладельцев?

    ---------- Добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    ...блин он так звучит! То быстрее то медленнее крутится.. Эх! я вспомнил что такое физические носители типа компакт дисков Реально много лет не использовал ни разу и вот! Прямо ностальгия какая то уже.. А еще я не смог победить старый комп- от него хочется чего то типа энергосбережения, а он множителем шалит на 0% загрузки! туда сюда его дергает со скоростью даже глазу непонятной, а уж какая логика за этим стоит- вот уж загадка

  4. #22704

    По умолчанию

    На днях получу заказанный мною orange pi , буду собирать энергоэффективный комп для дачи - гонять с него кино на большом экране, качать сериалы, играть в старые игры. Есть мнение, что получится уложиться в 2А 5В потребление, то есть 10 вт при пиковой нагрузке, и 2-5 вт при обычной. При этом быстродействие будет вполне достаточное, чтобы гонять кино в 1080р без каких-то сложностей, то есть на уровне второго-третьего пентиума примерно.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #22705
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Пока что это выглядит как агрессивные нападки с целью защитить интересы олигархов, что довольно странно, если ты у них не на зарплате.
    Тут, кстати, пробегала информация, что девочка не сама по себе, а проект тож какого-то европейского олигарха. Который на хайпе на ней уже успел поднять под сотню лямов.
    Так что это еще большой вопрос, кто олигархов защищает - он или ты.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    whelp, а не проще приставку на андроиде у братьев-китайцев купить было? Портебление примерно такое же будет. Или просто ручки чешутся поковыряться?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #22706
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    не проще приставку на андроиде у братьев-китайцев купить было?
    насколько я понял у моей 8вт и тянет 4к чего городить то....

  7. #22707
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    paha-1, а у тебя какая? И живет ли она с ВТ-наушниками? Я щас мучаюсь с выбором, хочу, чтоб в блютусные уши норм играла. В идеале бы вообще найти такую, чтоб могла в двое наушников звук передавать. Говорят, пятый блютус это умеет, но я пока не нашел ни одного реального отчета, кто бы это пробовал с приставками.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #22708
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    чтоб могла в двое наушников звук передавать.
    для этого у меня есть маленькая коробочка

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а у тебя какая?
    да откуда же я знаю , ей лет уже, но пашет и пашет.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    поиска по картинке приставка дал вот это , вроде она, но не 100%


    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    пульт точно как с картинки

  9. #22709
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Паха поставил себе картинку с мотоцикликом неужели взрослеет?

  10. #22710
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    для этого у меня есть маленькая коробочка
    Угу, трансмиттер двухканальный прикупил? Какой? Как впечатления? В Aptx умеет?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01