САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2270
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22691
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..напроизводстве партия деталек делается- проверяются контрольные абразцы. А потом обнаруживается что все говно и отзыв (про авто) Обнаруживается ли? )) с одеждой так же наверно все

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    ..ну вы вот чего то делаете даже мелкое- с велом например. Какая первая реакция- проверить а крупные дельцы как бы обделены простой логикой? Или просто не наипешь не проживешь

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Мне сказали что эта 16 летняя видит потоки вредных для атмосферы газов. Вот стоит и видит ))))) интересно как ей в транспорте где все пердят ездиется такой

  2. #22692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А сейчас экология. Думаю ты не станешь вохражать, что в плане экологии в мире не все хорошо от слова совсем? Вот и появляются такие персонажи;
    Сейчас многие в постсоветском пространстве весьма озлоблены на весь мир и подозрительны ко всему. И вот выходит какая-то шведская девочка и говорит что-то. Казалось бы - ну говорит и ладно, и вроде бы по существу всё верно говорит-то. Однако же у нас сразу начинают - "да кто она такая, да морда мерзская, да это чья-то дочь пиарится" и так далее... так и хочется сказать, какое ваше дело вообще, кто она такая? По сути высказываний возражения есть (если не считать нападки на личность и попытки унизить человека по причине его дефектов здоровья)? Если да, то добро пожаловать на трибуну... Вот не идут, только в сети пообсирать готовы.

    Саманту Смит, кстати, помню, в своё время была весьма популярна - в её честь даже выпускали открытки, почтовые марки.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #22693
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну тыж взрослый товаришь ))) как то это по детски не находишь? не идут... А могут пойти? Или это наго огромное влияние кому то иметь, рычаги влияния, бабки- чтобы кого то туда продвинуть? Чего она такого сказала что не говорили до? За какие такие глубокие мысли ее в оон привезли на многомиллионной яхте через океан? ))) Что думаешь так просто вот пошел- сказал пару слов и на тебе яхту- кайфуй

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Саманту Смит, кстати, помню, в своё время была весьма популярна - в её честь даже выпускали открытки, почтовые марки.
    ага я именно про то))) чтоб тебя так продвигали это флажок с флагштоком в заднице- красиво истерики гнущий, и никакие газы она глазом не видит

  4. #22694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ага я именно про то))) чтоб тебя так продвигали
    Ты её историю вообще знаешь? Обычная американская школьница написала письмо Андропову с вопросом - желает ли он развязать мировую войну, и если да, то зачем. Ей ответили из администрации СССР, что Андропов за мир во всём мире, и пригласили посмотреть лично, как живут советские люди. И тут всё завертелось. Поездку проспонсировал СССР. Никаких олигархов в семье Смит замечено не было, на взятках в пользу СССР никто из её семьи замечен так же не был.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну тыж взрослый товаришь ))) как то это по детски не находишь?
    Нахожу снобским отмахивание от кого-то лишь на основании того, что этот кто-то младше меня, не так красив и имеет какие-то заболевания. Если есть возражения по существу - можешь к примеру написать ей лично своё аргументированное мнение, в чём она не права. Пока что это выглядит как агрессивные нападки с целью защитить интересы олигархов, что довольно странно, если ты у них не на зарплате... Либо зависть к чужой славе?
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #22695
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ты её историю вообще знаешь?
    знаешь
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обычная американская школьница
    ты веришь в самую обычную лапшу и это не то что про мировой заговор- это как пролик который прячет глаза под дверку шкафа, а остальные 98% торчит- но он думает что его не видно, он же не видит тебя :D это называется верить в сказки или чудеса

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Интесно стало- кто первый в мире по экономике, кто там вообще с кем борется? ))) ой, а не в америке ли с китаем больше всех на экологию положено?! А не связано ли это случайно?! Так там не только олигархи, там я так смотрю и народ почетче себя чувствует Давай давай, экологируй

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это как пролик который прячет глаза под дверку шкафа, а остальные 98% торчит- но он думает что его не видно, он же не видит тебя :D
    А это вообще было оч смешное- его кладешь на бок- он садится обратно- типа ну мало ли, сидел споткнулся упал ))) тыркаешь- вообще пофик, никого не видно! Разворачиваешь мордочкой к себе- он испуганно убегает ))))))))))))))) причем часто к соседнему шкафу в ту же позу надо было снимать на телефон

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Давай давай, экологируй
    не ну правда и так экономики кропальки- нужно еще все ограничить, препятствий наставить? Мало их у нас типа, все колосится и прет безконтрольно? Причем либералы за это громче всех выступают (у нас)- им же ужасно неприятна нефтяная типа игла, которую эти запреты кстати и не особо затронут- а вот все остальное даже очень. И? Я не против экологии, и то что бабочек не стало и прочее- мне ни фига не нравится. Но я вот не автолюбитель, а вы? откажитель от машины, не коптите себе под нос, чего же вы? Получается коптить всегда за- одновременно гневно за экологию выступать в сети а ну что там от одной машины- и так каждый, коих миллионы. хватит меня травить, экологи долбаные!

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Тут же такое дело.. что если в Москве тачка- значит ездиешь МНОГО, если это делать не много за глаза такси и каршеринга и даже дешевле. Часто получается что самые топцы за экологию- самые загрязняющие по факту... Странная закономерность правда?

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    ..и это- я персонально никого ввиду не имел, и у всех свои ситуации. Но в целом то, сами посудите

  6. #22696
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    o_la_la, ты вот прям образчик такой современной молодежи. Ну не знаю, молодежи там или молодого поколения.
    Ну блииин прям весь из себя невозмножный, все знаешь, все понимаешь, зону видел с вертолета и вообще
    шельму видишь за 100 врест. Даже почившую в бозе Саманту (30 с лет назад) и то раскусил на раз-два.


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ты веришь в самую обычную лапшу
    ну вот точно. примета современности. все кругом враги, все врут, кругом сплошной заговор, окопались и шаволются; О чем собственно говоря и написано выше;
    Помню меня прям подкосила твоя реакция когда я выложил фотку нашей трубы на даче, которую отрезали и которая была внутри вся забита налетом. там пока она на земле валялась приклеилась травинка. Так ты тут же прямо развил теорию заговора что я спецом все подстроил, и вот прям трава там в ней растет... что опять наипать тебя хотят итд итп
    ппц просто, прикинь, сколько времени прошло а я до сих пор помню, ага

    а все это из-за ОХРЕННЕНОГО потока всякой разной информации. Люди просто настолько ей перегруженный, что уже начинается какая то нездоровая ситуация.

  7. #22697
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да нет никакого заговора- и она чисто сама такая вышла к морю- кто до америки докинет?! Ну и васечка такой (говорят яхта к интересным людям относится)- давй я тебе довезу! Ну и повез- а чего ж не повезти! Ну вез вез довез такой А че на яхте за много лямов каждый день через океаны плавают- туда сюда, туда сюда, не стоят по порта кучками- а именно вот так, прямо с космосу смотришь- всюду яхты! Ну бомбят такие чисто туда сюда! И главное девочка та такая- ну столько сказала всего, сделала! Посидела на улице денек перед магазом и по бумажке читать умеет- и не просто читать а слезу давить! Вот это человек млять! Вот это.. нет ну божество прямо! и газы голым глазом на раз видит! вот как есть- вон мол они такие туда сюда! Да и процент любой вычисляет пуще всяких научных лазеров (так мериют)!
    Я не понимаю, вы в моск долбитесь что ли?! это с какой высоты упасть надо чтобы в девочек таких популярных верить? )))) это черта взрослого поколения- лопоухость? Вы потому совок зарубили? ))))

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    к морю
    к океану наверно.. хз откуда она плыла ))

  8. #22698
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Да нет никакого заговора- и она чисто сама такая вышла к морю- кто до америки докинет?!
    ты вообще о ком сейчас?

  9. #22699
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    НУ ПОНЯТНО )) о чем речь не знаем но выводы сделаны старая школа типа? так дела делались? ))

    НЕ БЫВАЕТ лишних людей в ООН заучите если не понимаете

  10. #22700
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    НУ ПОНЯТНО ))
    да тебе вообще все понятно. Это уже всем понятно

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    заучите если не понимаете
    ты думаешь умнее всех?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01