САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2269
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22681
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    мерзотная рожа зреет
    Испанские вегетарианки пробрались на ферму, побили там яйца и отсадили петухов от куриц, чтобы предотвратить "изнасилования". По их мнению, куры не дают согласия на спаривание и петухи их просто насилуют.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #22682
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Брал в магазине Адидас в Золотом Вавилоне.
    Обратно им принести не пробовал с вопросом "чозанах, и не будете ли вы любезны вернуть мне уплаченные за это гумно деньги?"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #22683
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Обратно им принести не пробовал с вопросом "чозанах, и не будете ли вы любезны вернуть мне уплаченные за это гумно деньги?"
    Нет...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #22684
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    побили там яйца ... По их мнению, куры не дают согласия на спаривание
    А зародыши им давали согласие на аборт?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Нет...
    Попробуй. Приличные конторы обувь с таким браком меняют или принимают обратно. Заодно можно будет выяснить, совсем Адики скурвились или еще не полностью.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #22685
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Попробуй. Приличные конторы обувь с таким браком меняют или принимают обратно. Заодно можно будет выяснить, совсем Адики скурвились или еще не полностью.
    6 лет прошло уже
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #22686
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вообще раньше людей с диагнозами всякими вроде как лечили..
    чёёт ты как то радикален. Ты видать по молодости своей не знаешь о Саманте Смит девочке миротворце. Тогда реально стрёмно было, в плане начала войны, не то что сейчас. А сейчас экология. Думаю ты не станешь вохражать, что в плане экологии в мире не все хорошо от слова совсем? Вот и появляются такие персонажи;

  7. #22687
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Приличные конторы
    если сразу рвутся- косяк материалов скорее всего. Но они же на производстве знают что делают и что получается- там спец станки есть проверять я видел по ящику. Если приличная контора это пульнула в сбыт- значит знала что или 1)не будет массовых возвратов 2) даже в их случае все пойдут нах.. Я вообще жил всякими домыслыами про крупные компании, как о каком то отдельном от сраной логики жизни организме а потом поработаешь там обычным админом- и прямо.. Взрослеешь (я в спорт сбытах не работал, я по еде немного видел. Уверен принципы везде одни)

  8. #22688
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Сейчас это всё подорожало. Жалко своих денехх на эксперименты.
    Хотя, мембранные лучше в мокрую погоду. Ходил в таких(декатлоновских) даже в минус 22 в ЛО (году в седьмом-восьмом). Двадцать км прогулки, а ноги не замёрзли совершенно.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #22689
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    чёёт ты как то радикален. Ты видать по молодости своей не знаешь о Саманте Смит девочке миротворце. Тогда реально стрёмно было, в плане начала войны, не то что сейчас. А сейчас экология. Думаю ты не станешь вохражать, что в плане экологии в мире не все хорошо от слова совсем? Вот и появляются такие персонажи;
    Я про нее читал в новостях, причем сначала в англоязычной пропоганде (ихней для них)- и у меня как бы это где то раздражение такое зачесалось, что аж ппц. Потом я прочитал в наших, и когда начал бузить в ватсапе мне сказали что про нее вчера было по россии 2 и там ее тоже ругали вроде А к войне все давно идет- просто почему то тогда все боялись, а сейчас всем все равно. Реально так и есть

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Хотя, мембранные лучше в мокрую погоду
    у меня есть боты каламбия с мембраной. Супер старые, им лет звездец. Все работает не промокает. Я 2 вела в них зимой укатал! Я в них ходил потел, стирал неск раз и т д. Они до сих пор живы и мембрана РАБОТАЕТ. Нынче все через неск стирок дефится. А боты эти конечно с минуса в плюс мокрыми сколько раз попадали? Тысяч наверно раз.. Как то все тоже самое вроде сильно поменялось.. и это не домыслы- это личный опыт

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    ну велы укатал в смысле там колодки цепи звезды )) а не то что рама стерлась и пломалась и колеса квадратные

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Дааа, саманта то покруче была! Вроде не ипанашка, но в 5 лет "САМА" писала уже письма заграничным лидерам в 5 лет разобраться так и в политике мировой и как люди че где живут там смыслы какие у кого- поржать

  10. #22690
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Если приличная контора это пульнула в сбыт- значит
    ХЗ, я в Декатлон боты возвращал, у которых треснула ткань сверху по сгибу стопы. А Адик-то попальцатее Декатлона будет всяко.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01