САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2251
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22501
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    просто эта отмаза не прокатит если контра нагрянет.
    Если захотят принять, то да. А если пальчиком погрозить, то у меня всегда под рукой навигатор, который так построил. Почему он так построил - яхз.

  2. #22502
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Если захотят принять, то да. А если пальчиком погрозить, то у меня всегда под рукой навигатор, который так построил. Почему он так построил - яхз.
    Под блондинку косишь? "мне навигатор под кирпич показал ехать"
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #22503
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Под блондинку косишь? "мне навигатор под кирпич показал ехать"
    Кирпича-то там нигде не было же.

  4. #22504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кирпича-то там нигде не было же.
    Если предупреждающих знаков не было, то штраф можно опротестовать в суде. Кто там в прошлом году искал свидетелей по этому вопросу? Там вроде как предупреждающих знаков не было, а потом перед судом они появились, и доказать их отсутствие ранее довольно сложно... То есть сотрудники ЛО сфальсифицировали улики.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #22505
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,765
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    То есть сотрудники ЛО сфальсифицировали улики.
    ну примерно баш на баш. А человек этот (это же некто Ливеровский, я так понимаю) типа не в курсе был куда он едет. ога. при условии его там уже принимали.
    Провокатор он классический, с не совсем нормальными мозгами. Так что как говорится - "нет у вас приемов против Коли Сапрыкина". Но оказывается есть.

  6. #22506
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,765
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Чорт, не люблю я все эти опусы, не читать не тем более писать. Но напишу, ибо чет подгорело у меня сегодня.
    Многабукф.

    Короче, решил я сегодня вечерком прокатиться на 30-ку, по грунтам как обычно. Завтра хочу кружок замутить километров на 65-70, ну и как бы для разогрева. Выехал, настроение отличное, погода отличная, вел катит, помытая (первый раз за 1000км в этом сезоне) и смазанная цепка жужжит - лафа в общем. Ну поехал в московскую часть ЛО, ибо 30 км нужно было где то намотать. Вышло так в итоге.
    Без названия.jpg
    только заехал в парк, в районе после Ички, еду по просеке, большая ходовая. Смотрю вдалеке бегают 2 собаки, черные дворняги но довольно крупные. И чего то сразу подумалось, что будет тут проблема. Хотя чуток дальше метров через 10 вроде какая то бабище идет, ну типа хозяйка видать. Вообще я собак не люблю, стараюсь от них подальше держаться но по сути я их не боюсь. Никогда с собашниками в конфликты не лезу, лучше лишний раз обойду итд; В общем я скорость сбросил, и метров за 20 почти остановился и кричу ей, "вы собачек придержите. они у вас как ,спокойные или нет?" хотя понятно, что собаки ненормальные, в общем это видно по их поведению почти всегда. Она вроде бы их позвала, они к ней подбежали и рядом стоят. Но за ошейник она их не не держит. В общем я неспеша еду, на расстоянии, проезжаю мимо и тут один из двух бобиков просто кидается с лаем и рыком в мою сторону, и конкретно метит тяпнуть за ногу. То есть не просто лает я прямо вот уже его морда тут у ноги. А я уже отъехал метров 5-6 от хозяйки и продолжаю медленно крутить и отъезжать, кабыздох продолжает лаять и кидаться. Слышу она мне кричит, "Остановиться, остановитесь!". Я встаю, с вела не слажу. псина продолжает активно кидаться. ппц. Слышу она опять орет "слезте с велосипеда!", ладно думаю, все равно уже темп потерял. слажу, отгораживаюсь велом от собаки стою. она продолжает кидаться, на хозяйку ноль внимания. Слышу та орет (собаке типа уже) "вот смотри, я ухожу, ухожу!" и правда идет от меня. И тут я понимаю, что собаки вообще тупые, то есть команды не понимают никакие даже простейшие типа "ко мне" "фу" итд. я стою жду когда весь этот цирк закончится, спокоен как слон. Собака смотрит, что хозяйка уходит, смотрит на меня, на нее и в итоге бежит к ней. Та значит начинает типа ругать ее "зачем ты лаешь, тебя никто не трогает итд итп" это у них есть такой бзик, что собаки понимают человеческую речь. я стою никуда не ухожу. эта дура продолжает "ругать" собаку и вижу что потихоньку смотрит на меня, ну типа ждет когда я уеду. я стою. В итоге ей видать надоело уже весь этот цирк. она замолчала. стоит смотрит на меня.
    Я ей спокойно абсолютно, без ругани говорю. "Женщина, если у вас собака такая агрессивная, то вы ей хоть намордник одевайте, тут как бы не площадка для выгула. Ладно поводок не хотите, им побегать нужно, я понимаю;" она в ответ " у меня собаки никогда никого не кусают, они не злые". я - " да я обратил внимание, милейшие создания". она опять что то типа "они не злые никого не кусают"; и вот тут я зря сказал "Вот за это вас все и ненавидят, за такие вот дела" ну или что то в этом духе но точно со словом "ненавидят" . И тут ее как понесло... ппц, не знаю, может ее мужики не трахают, или муж алкашь или его просто нет, жизнь тяжелая хз в общем - но по моему слово "ненавидят" ее просто вынесло. Она как начала орать истерично, я аж опешил (а до этого в общем то спокойной было все, ну чуток на повышенных но не слишком) - суть ее воплей была типа "какого хера вы тут по лесу на своих велосипедах катается, если у вас полно места где на них ездить" ну типа по Освальду я так понял. Ну и я понял, что тут клиника полная.
    Хотя, сказать по честному, собакафильство это точно какое то психическое заболевание. Правда у одних оно тихо протекает а у других не очень. Ну как бы буйные или нет. как шизофреники. Поэтому я всегда стараюсь с ними как бы "по хорошему", что бы не спровоцировать приступ. Но вот не всегда выходит


    Загнал сегодня пульс до 172 - решил что больше так не нужно делать, где то там рядом мой максимум.

  7. #22507

    По умолчанию

    Нередко собака заменяет женщине человеческое общение, которое не тик-так по причине не тик-так характера. Отсюда, и собака у нее получается с таким же характером. Замкнутый круг: собака и хозяйка поддерживают друг друга, и все дальше от нормального человеческого (и собачьего)) общения) Жалко их обоих))

  8. #22508
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кто тут искал пивные с большими объёмами?
    В Сварне наливают 0.3, 0.5, литр и три литра со льдом (не смешивается). Правда, не всем близко.

  9. #22509

    По умолчанию

    Проблем с коленями слава богу пока что нет, но после прошлогодней ошибки на сотке в большие поездки не катаю, больше 50 себе не позволяю а на горках порой слезаю с велосипеда и тихонько грустно коплю на велосипед покруче) как раз читаю тему про выбор велика и пытаюсь понять насколько сильно мне нужен карбон)
    У меня спина убита вдрыск. Так что мышечная неврология. В левую ногу бьёт. Особенно ночью и перед дождём.
    Недавно ездил на свой участок с недостроенным домом где не был с 11 - но года. Дороги это не ВДНХ и не Ботанический. На разлитый битум насыпали щебень. Едешь как по тёрке для овощей. Ещё с грузом кг эдак 40. Дорога то спуск, то подъём. Обратно встречный ветер так что на спуск 46 - 24 тяжело крутить. И того туда - обратно 50км.
    Не знаю как с велогонщиками сравнивать такой рейс.
    Shimano в Тайване А этикетки в гараже у дяди Вани

  10. #22510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diled Посмотреть сообщение
    Едешь как по тёрке для овощей. Ещё с грузом кг эдак 40.
    В чём удовольствие от сего действа?

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну и я понял, что тут клиника полная.
    Очень похоже, аккуратнее с такими. Боюсь психов с тех пор как на работе один такой психопат стрельбу устроил :/

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Отсюда, и собака у нее получается с таким же характером. Замкнутый круг: собака и хозяйка поддерживают друг друга, и все дальше от нормального человеческого (и собачьего)) общения)
    Весьма верное наблюдение - собака старается подражать хозяину. Если хозяин психопат и на всех орёт без причин, то и собака так же будет.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01