САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2217
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22161
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Там же точка должна быть, которая у меня почему-то не отображается?

  2. #22162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там же точка должна быть, которая у меня почему-то не отображается?
    ну по центру где-то
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  3. #22163
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    То бишь, в районе южного холма теплотрассы?

  4. #22164

  5. #22165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    То бишь, в районе южного холма теплотрассы?
    Вот поточнее https://www.openstreetmap.org/#map=2...66217&layers=C
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  6. #22166
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Понятно же, что это старая модель у шкоды такая была, предшественница фобии.
    Ахаха, Дима, это пять!

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну, это ладно, но я пролистал несколько страниц и не одной фото сумерек так и не вылезло.
    чё за херня
    Верю, вылезло еще больше фото подростков со смурным хлебалом. Говорят, там баба наподобие Сильвестра Сталлоне, у нее харю как переклинило в одном эмоциональном состоянии - так никакое другое она отобразить и не может. Но то хоть Слай, у него мышца, а зачем бабу в кино взяли - никто не знает. Самая асексуальная героиня кино, вопщем.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ктоньть знает, почему участок Дмитровки называется "Отрезок им. Джона Недовича Сноу"?
    Я бы на всякий случай объехал. А то вдруг там ножиками тыкают за недостаточный респект Северу?

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сиськи-письки, рубят бошки, много зомби. Что ещё надо-то?
    Это неправда. Там еще и логика присутствует, причем не просто так, а во весь рост, всегда и везде. Что есть большая редкость, и для кино, и для книжек. Тонна персонажей, у каждого свои интересы, и все это в пересечении дает непротиворечивую картину. Я, блин, аплодировал стоя. А сцены секса? Там никого не трахнули просто так, ради чисто того, чтоб зрители подрочили. Если кого-то поимели - обязательно это будет иметь какие-то политические последствия. Мартин - чертов гений, блин. Не хуже Энштейна, только в литературе. Математик от литературы.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    30-50к отступных- не х..во так!
    Фигня ваще. Женился бы, детей завел - тебя б такие суммы ваще не парили. Столько ежемесячно уходит со свистом, какое уж тут расставание задорого...

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У аутора цвет красивее
    Нихт. Наоборот.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #22167
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Screenshot_20190721-183430.jpgScreenshot_20190721-183333.jpg
    181 и 696 маршруты пустили до Осташковский. Что ли стройка началасьScreenshot_20190721-183430.jpgScreenshot_20190721-183333.jpg
    Последний раз редактировалось domyos218; 21.07.2019 в 18:43.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #22168

    По умолчанию

    Не умею цитировать всех, отвечу по изотоникам, ребят, вы покупайте и выбирайте посерьезнее фирмы, а не попсу. Макслер - это как GT , а есть изотоники как Спеши
    К примеру http://nutrend-russia.ru/products/iz...nd-tab-ship-12 и там много форм. У меня контракт закончился с ними, но могу сказать что по качеству это ТОП. Они партнеры олимпийских команд двух стран. На их гелях все "эндуро" и марафонцы/ультра бегают.
    Не реклама. Сейчас контракт с другой фирмой.

  9. #22169
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangustov Посмотреть сообщение
    Не умею цитировать всех, отвечу по изотоникам, ребят, вы покупайте и выбирайте посерьезнее фирмы, а не попсу. Макслер - это как GT , а есть изотоники как Спеши
    К примеру http://nutrend-russia.ru/products/iz...nd-tab-ship-12 и там много форм. У меня контракт закончился с ними, но могу сказать что по качеству это ТОП. Они партнеры олимпийских команд двух стран. На их гелях все "эндуро" и марафонцы/ультра бегают.
    Не реклама. Сейчас контракт с другой фирмой.
    Придётся SIS покупать. Как мои фляги
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #22170
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 560952Вложение 560954
    181 и 696 маршруты пустили до Осташковский. Что ли стройка началасьВложение 560952Вложение 560954
    Стройка вовсю.
    Если в четверг я ещё проехал от метромоста на Грекова, то вчера там уже обезд через дальние ня.
    Более того, за Осташковской вовсю копают продолжение Шокальского к Северодвинской. Останавливаться-снимать вчера не стал. Видимо, пройдёт между бензоколонкой и сквером.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 560952Вложение 560954
    181 и 696 маршруты пустили до Осташковский. Что ли стройка началасьВложение 560952Вложение 560954
    Стройка вовсю.
    Если в четверг я ещё проехал от метромоста на Грекова, то вчера там уже обезд через дальние ня.
    Более того, за Осташковской вовсю копают продолжение Шокальского к Северодвинской. Останавливаться-снимать вчера не стал. Видимо, пройдёт между бензоколонкой и сквером.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01