САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2204
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22031
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я если написано 5.5- качал 5.5 много лет. Сейчас я стал качать 5 Ну на шоссере по весу- около 8 качаю, там не от написанного. Но я на сликах онли- другая резина у меня зимой или по каким то супер событиям- например я поехал с кем то по лесу чисто кататься и влажность- где я на сликах просто афигел бы. Хотя я и зиму на сликах проездил одну, целиком. С эмоциями! ))) ..у меня были кисти так убиты что я не мог поменять резину сам- вообще никак, я ложку с трудом держал чай мешать- и я както так и проездил до весны

  2. #22032
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Сейчас я стал качать 5
    на МТБ???


    ты же легкий вроде.

  3. #22033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    вот хз. у меня на память были только мешлин, хатчинсон (вот г. резина была) а потом пошел сплошной максис. в 2014 появился найнер и с ним ВТБ Найн Лайн - тоже хреновая резина. Теперь вот конти - мне нра, хотя обещали с ней проблемы поскольку версия РейсКинг.
    Мне понравился бонтрагер из спортресорта. Хорошо гребёт, предсказуемое сцепление, честный объём, нормальные боковины, по катимости я не знаток, но претензий не было.
    Вдобавок стоит всего ничего - у меня любая резина быстро расходится по швам из-за низкого давления, так что довольно актуально )

  4. #22034
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты же легкий вроде.
    ))) я 75-80 183-185 рост. Ну накат хороший зато, слики же. Если что нить проглазеешь на асфальте и зад не поднимешь- запомнишь этот момент несмотря на вилку хромоль

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    расходится по швам
    От высокого она как будто такая высушенная вся- в микро трещинках, как будто стареет быстрее.

  5. #22035
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    бонтрагер из спортресорта.
    а модель то какая??

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    предсказуемое сцепление
    Вот кстати по поводу сцепления, конти х-кинг на котором я сейчас езжу очень странный. вообще держит хорошо но иногда в какой то безобдной ситуации вдруг срывается.
    но срывается как бы не "до конца" а чуток успеваешь отрулить.

    Вообще мне больше всего нравился максис ларсен тт , жаль для 29 его не выпускают;

  6. #22036

    По умолчанию

    Jambozzy, http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=12033

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вот кстати по поводу сцепления, конти х-кинг на котором я сейчас езжу очень странный. вообще держит хорошо но иногда в какой то безобдной ситуации вдруг срывается.
    Судя по рисунку должен быть аналогичен бонтрагеру, у меня претензий по срывам к нему вообще нет но у меня давление выше 30 не поднимается, обычно - около 20

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    От высокого она как будто такая высушенная вся- в микро трещинках, как будто стареет быстрее.
    А от низкого - идёт косыми разрезами на 1-2 сантиметра вдоль ниток )

  7. #22037
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..еще рано говорить "задолбали дожди, лето овно!"?

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    А от низкого
    когда карточки дают без указания даже- это точно не от высокого! Причем совершенно в непонятных целях- воспитательной никакой не будет, все сто крат повторится и все это знают ) И нафига тыркать лишний раз- ты со второй вообще перегнул! конфликтов будет меньше типа? Правда? ой не мудрый ты человек ))) Я натебя кажется злюсь уже

  8. #22038
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    От высокого она как будто такая высушенная вся- в микро трещинках, как будто стареет быстрее.
    Ультрафиолет тоже её убивает.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..еще рано говорить "задолбали дожди, лето овно!"?
    Отпуск я ловко провёл
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #22039
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а еще сказали гречки мало вырастет качкам дороже станет ей набиваться. Кстати почему ее только мы едим? Она вроде полезная Им вкус не нравится?

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    а сколько по асфальту в ЛО от мкада где гольяново до где ярославка асфальт кончается? вы точно знаете это вопрос из другой темы. Или сколько раз надо проехать туда сюда чтобы было 200

  10. #22040
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а сколько по асфальту в ЛО от мкада где гольяново до где ярославка асфальт кончается
    10 км.примерно. Без двухсот метров.Screenshot (47).jpg
    Синим цветом 21й километр. А начало от шлагбаума здесь же
    Последний раз редактировалось domyos218; 11.07.2019 в 22:12.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01