САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2201
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22001
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    мне интересно что это, я не фанат бескамерности и не было у меня- но есть колеса для нее в принципе

    Если полок нет, то бескамерка при снижении давления почти гарантированно разбортуется.

  2. #22002
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..вот мня такие моменты и смущают- я 2 запаски вожу, и вот не так давно в этом сезоне было что обе из них оказались в колесах- причем это даже на на тонких 25х случилось а на ригидовских неубиваемых пол кило весящих сликах- змеиный укус и еще что то- вот что бы я делал с бескамеркой? Ну там наверно не бывает змеиных укусов, но дырка вот? это не рядом с домом было и где там сервисы я в душе не представляю когда оч далеко ездили или по дачам- я на шосс еще покрышку запасную возил, самую легкую дешевую складную. И больше ее нету- т е пришлось ее товарищу поставить в один раз Вот смущает бескамерка настолько что не хочу на такие велы- вот на котором по лесу иногда недалеко и гостевом- можно попробовать. И то обнаружится скорее всего много гемора. Но надо, а то все на них ездили а я нет

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    да кстати я неск раз вел до дома катил\тащил. Корд вырывало и вот такие моменты были- вот вспоминая их не хочется возможность такого. Пофик что накат чуть хуже, что вес побольше децл- я худой надо догружать

  3. #22003
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вот мня такие моменты и смущают- я 2 запаски вожу, и вот не так давно в этом сезоне было что обе из них оказались в колесах- причем это даже на на тонких 25х случилось а на ригидовских неубиваемых пол кило весящих сликах- змеиный укус и еще что то- вот что бы я делал с бескамеркой? Ну там наверно не бывает змеиных укусов, но дырка вот? это не рядом с домом было и где там сервисы я в душе не представляю когда оч далеко ездили или по дачам- я на шосс еще покрышку запасную возил, самую легкую дешевую складную. И больше ее нету- т е пришлось ее товарищу поставить в один раз Вот смущает бескамерка настолько что не хочу на такие велы- вот на котором по лесу иногда недалеко и гостевом- можно попробовать. И то обнаружится скорее всего много гемора. Но надо, а то все на них ездили а я нет
    Качать до звона
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #22004
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я за последние 3500 где то не прокололся ни разу. Правда я по городу не езжу почти. Зачем с собой 2 запаски возить?

  5. #22005
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я за последние 3500 где то не прокололся ни разу. Правда я по городу не езжу почти. Зачем с собой 2 запаски возить?
    Две камеры вожу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #22006
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не хочется возможность такого
    как ты качаешь, что ставишь...
    у меня такого не было ни разу за 20+ лет катания. Взрывались покрыхи, да. Но что бы сорвало с обода... это что нужно делать то?

  7. #22007
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Зачем с собой 2 запаски возить?
    Ну вот были змеиные укусы и еще прокол- недавно я тут про это писал, как змеиный заделывал моментом Кстати я так эту камеру с моментом и не поставил, хорошо что вспомнил, надо ее всунуть а ту что внутри в запаску

    Если зачем- это в плане заклеить можно- ну можно, только время и зима дождь- уже некомфорт бывает. На всякий случай кле и рем набор тоже с собой. и выжимка ))) и 2 набора шестигранников- т е один такой складной и еще на колечке как брелок г образные- не надо спрашивать зачем. Мне это все пригождалось в момента, а веса там на пол вляжки

  8. #22008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    за последние 3500 где то не прокололся ни разу.
    Хорошая карма) Все бывает, и по два раза за 50км. по Лосинке..

  9. #22009
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Две камеры вожу
    а чего не три?

  10. #22010
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Плюс бескамерки в том, что почти всегда можно до дома доехать без ремонта и обычно даже без подкачки. А в тех случаях, когда нельзя, заменой камерой обычно не обойдёшься.
    На всякий случай камеру с собой вожу, ибо крайне редко таки случаются дырки, с которыми установка камеры лечит. Но это потому что у меня нет жгутиков и инструмента для их установки.
    Собственно, последняя зима - первая, в которую мне ни разу не потребовался уличный ремонт. И первая, в которую оба колеса были бескамерными

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01