САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2195
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21941
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я вот дрищ, у меня ничего никогда не хватает
    да не связано это никак с комплекцией. Вон. горняки вело - все как жерди, тощие и маленькие; а выносливости у них как у коней.

  2. #21942
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну если их не кормить супер правильно, не заливать изотониками теме же- никуда они не доконят Нельзя же отдельно от всего этого человека воспринимать- его на работу запихни в семью и в эти проблемы- и будет он конем таким? ))) ну недельку может по инерции Не ток в веле кстати пахают много

  3. #21943
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну если их не кормить супер правильно, не заливать изотониками теме же- никуда они не доконят
    а типа остальные там просто так, жрут все подряд, бухают и вообще. Там все сидят на очень жестких системах питания. Однако в горах чет спринтеры мясистые обычно ближе к закрытию калитки приезжают. Хотя там разница то в весе/росте не аховая.

  4. #21944
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня про все это более детальное представление т к я много лет прозанимался похожим циклическим видом спорта- правда это ЛА была, но оч много что сравнимо. То что стаер никогда не обгонит спринтера в спринте и наоборот- не только для вела работает. И кстати- спринтеры есть 200-400 и 100. И это часто- оч разные спринтеры, хотя с виду и отличить сложно (или невозможно вообще- но тоже самое будет, один на 100 всегда впереди будет другой на 400 и может 200)

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    кстати выносливость тоже разная бывает- у единоборцев и у велеров ее за глаза, но она вообще не сравнимая

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    А еще я такой фирмы никогда спорпит не покупал- просьба рассказать как на вкус и т д правда их столько развелось спортпитов- что просто сотнями, и еще паленых половина небось- из соседнего подвала узбеки намешали

  5. #21945
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня про все это более детальное представление
    И что, исходя из этого ты делаешь вывод, что
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я вот дрищ, у меня ничего никогда не хватает- потому я на витаминах живу.

  6. #21946
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ребятки с комплекцией побольше чаще без витаминов обходятся как то они и жрут больше- может там запасается тоже больше, как это детально устроено- я не в курсе не изучал возможно индивидуальность- но изучив интернет становится понятно что я такой не один ну вообще

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Даже в теме про похудение- там покрупнее есть и они как раз и пишут что витамины не пьют и зачем пить не знают. ТОже железы тягают, тоже на веле катаются. Может я поболе этого делаю- но все равно это в эту корзинку примеры

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Ладно я 80--, мой брат 100--, т е заметно крупнее. Он почти не пьет витамины мы родственники оч прямые- это про индивидуальность (он тоже железо тягает и тоже велит )

  7. #21947
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ребятки с комплекцией побольше чаще без витаминов обходятся как то
    дело то не в том, что они
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и жрут больше
    и и нужно больше, не находишь?

    Вопрос в рациональности питания. Посади любого здорового человека на кашу с водой и через месяц-другой он ногами еле волочить будет.
    При этом если дохляка какого нибудь кормить качественной, сбалансированной пищей то он будет живее всех живых;

    Значит, ты просто ешь как то однобоко, не по феншую.

    Вообще питание, это конечно чума. Сейчас вот я тоже типа на жесткой диете очень, ем мало, почти по "таблице". Жрать охота просто пипец, но самочувствие однозначно лучше. Бодрости больше 100 пудов - и спать днем не хочется постоянно, как раньше.
    Хотя возможно это действие лекарств, хз.

  8. #21948
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Бодрости больше
    это может быть так называемая поисковая активность- ты думаешь тебе оч хорошо, а это хорошо мозг стимулирует чтобы ты жрать успешнее находил

    Про жрать я очень много поменял за последние годы- и сказать что совсем плохо ем я не могу, это не правда. У меня всегда треть овощей зелени на тарелке, я стал следить за белком и ем мясо рыбу, я каждый день яица ем. И вообще у мня бжу профиль стал в разы правильнее чем годы назад- ток ни на что это не повлияло. В проекте начать считать микро элементы витамины там- но там лень )))) витрум проще закидывать
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.07.2019 в 21:59.

  9. #21949
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Он почти не пьет витамины
    вообще, есть мнение, и весьма распространенное, что все эти витамины - фуфло, и толка от них ноль. особенно если принимаются они перорально.
    Поскольку биологическая доступность у них крайне низкая.

  10. #21950
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Позанимайся спортом ударно. Твое мнение сразу изменится через месяц уже думаю тебе мозг сам скомандует что надо )))))) их часто врачи назначают пить- и еффект есть, по анализам отменяют. Как то не сходится- с доступностью низкой

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    ..я учть моник не разбил бошкой когда меня свернуло- это я 3 дня не пил витаминки. 3!!!!! ничего такого не было пока пил.. тут по моему и к врачу ходить- лишнее (я не ходил меня туда привезли т к я стоять прямо не мог толком из за заклиневшего угла пресса- он дико болел и никак не расслаблялся сам. Я ночь пытался терпеть спать и думал ща пройдет- ага,пока баяном не всадили туда- так бы и ползал раком. Для меня выбор витаминок- необходимость)_

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01