САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2176
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21751
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Marzanna, ааа тогда понятно...просто для большинства велотрек-это черпахообразное сооружение с кругом внутри))) и он один в Newкогалыме в Крылатском.))

  2. #21752
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..вообще у меня была куча любителей всяких попрыгушек и прочей фигни- они считали себя оч крутыми велосипедистами, хотя можно было на любом дружке просто вкрутить чуточку- и все они осыпались прямо на глазах- да и вот я кручу кручу и там и велосипедов ни у кого много лет нету уже прошла мода, завяли помидорки ))) Вот я думаю- это модно про пампы спрашивать или правда какой то интерес есть?

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    просто для большинства велотрек
    я думал что для всех вообще до этого момента

  3. #21753
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    для большинства велотрек-это черпахообразное сооружение
    это очень узкое понимание, мягко говоря.

  4. #21754
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это очень узкое понимание, мягко говоря.
    Слышал слово памп-трек? ))) а я слышал, и совсем не так как велотрек звучит хотя я не в словаре это прочитал и может это не широко употребляемое

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    прокатимся ещё как-нить
    так рассказывай- сколько, с какой средней, количество привалов на 1км и все прочее как это происходитЪ

  5. #21755
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Для попрыгушек есть Подкова в ЛО. Давно правда не был там.))

  6. #21756
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..сейчас буду всовывать заклеенную моментом просроченным камеру в вел для ашана момент истины- фиганет ее или нет (в данный момент вел для ашана будет в роли гостевого- т к кучу закупать надо а мне лень велитть в соколя)

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Давно правда не был там.))
    вот попрыгушечники все такие! попрыгали и забили- а обычные велосипедисты способны всю жизнь велить

  7. #21757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..сейчас буду всовывать заклеенную моментом просроченным камеру в вел для ашана момент истины- фиганет ее или нет (в данный момент вел для ашана будет в роли гостевого- т к кучу закупать надо а мне лень велитть в соколя) [COLOR="Silver"]
    вулканизировать не пробовал?

  8. #21758
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    конечно пробовал и всегда так делаю- просто у мня закончились тюбички я забываю купить. А момент просроченный- куда же он кончится- вот решил попробовать. А вдруг )))) у меня на 1 или 2 прокола осталось вулканизатора, он замотан сто слоями пленки в велоаптечке лежит- если 2х запасок не хватит когда нить. недавно я обе вставил за покатушку- т е было рядом

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    покатушку
    ваще наверно не оч правильное слово )) я в очень темпе ехал на турничеллы- так что скорее за треньку

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    А еще эти тюбики мало где продают- приходится покупать ремкомплект а там 2 капли всегда и куча заплаток- вот и нету вулканизатора а заплаток вагон. Ну ситуация то провоцирует на эксперименты

  9. #21759
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В шиномонтаже на втором этаже за планетожелезякой на Лескова велотюбики были в наличии.

  10. #21760
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Народ просветите что за велотюбики такие вулканизаторы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01