САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2163
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21621
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Как вам такое, граждане православные?

    "Православная медина в Сергиевом Посаде скоро будет отгрохана на бюджетные деньги:
    120–140 млрд рублей, 90% денег, по его словам, придет из федерального бюджета, 10% — из подмосковного
    Аргументация для попила горы бабла размером с 6 годовых бюджетов благоустройства всех городов РФ (полагаю, что за исключением Москвы):
    "занять туристов, чтобы они поменьше времени проводили непосредственно в лавре, потому что монахам очень трудно жить в таком шумном месте"
    Это все вместо школ, больниц, вместо решения проблем с мусорными свалками, вместо дорожной сети и т.д."

    Это вам не храм святого Лося на Разворотном Кругу, це ж масштаб! Кого надо масштаб!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #21622
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а если какие нить заводы построить будут рабочие места и налоги- а это накуя? закопать кучу бабла? раздражение...

  3. #21623
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    занять туристов, чтобы они поменьше времени проводили непосредственно в лавре, потому что монахам очень трудно жить в таком шумном месте"
    Если монахи начнут работать в приличных условиях, то многого они достигнут. Кондей тоже поможет поднять производительность службы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #21624
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кондей тоже поможет поднять производительность службы
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    то многого они достигнут
    как принято думать- что в аду кондеев нету. Хотя в принципе это пофигу там очевидно никто в это не верит ))))))

  5. #21625

    По умолчанию

    Да вообще, имхо, странный подход: пускать в монастыри зевак, превращать действующие места общения с богом в развлечение для туристов...

  6. #21626
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да вообще, имхо, странный подход: пускать в монастыри зевак, превращать действующие места общения с богом в развлечение для туристов...
    Надо открыть публичный монастырь-для зевак. И приватный - только для монахов и монахинь.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #21627
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да вообще, имхо, странный подход: пускать в монастыри зевак, превращать действующие места общения с богом в развлечение для туристов...
    Это ж деньги. Туристы привозят в места своего скопления бабло. Ну и плюс можно потенциальную паству окучить, что является некоторой инвестицией в будущее Церкви.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Надо открыть публичный монастырь-для зевак. И приватный - только для монахов и монахинь.
    В целом оно примерно так и есть. Имеются закрытые монастыри, куда либо не пускают никого постороннего, либо пускают не всех и не всегда.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #21628
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    куда либо не пускают никого постороннего
    а мне в туда и не интересно чего то ладно там солнце море бабы бары- а тама то чего делать?

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    ..нет ну всякая падаль верит что согрешив триста раз потом свечечку- и не считалось ))) а у меня в голове такой порядок просто не укладывается- все это вызывает какое то отторжение

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    падаль
    ой верующих же как так называть! Они же свечку поставили и не считается!

  9. #21629
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а мне в туда и не интересно чего то
    Бывают достаточно красивые храмы, посмотреть интересно. А в Норвегии мы случайно попали на поминальную службу по жертвам Брейвика - там еще органное сопровождение было. Люблю орган. В Дивногорье в пещерном монастыре были - тоже любопытно и необычно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #21630
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В Дивногорье в пещерном монастыре были - тоже любопытно и необычно
    разок глянуть норм, я не против. Я же немного про другое- ты туда свечки не нес за свои косяки я уверен..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01