САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2156
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21551
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,096

    По умолчанию

    Сегодня два раза пыш-пыш было. Сережки к колесу прилипали и шкворчали аки прокол
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #21552
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..они как и листики и травинки делают постоянный пшшш- а колесо прерывистый

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    А еще когда много велов забываешь что там за камеры- и вот я сегодня доставал 2 дырявых - и на обоих уже латки были. Давно я видать не закупался камерами, надо заморочиться проблемой

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    ...как же все таки.. вот идешь в магазин за мылом- и когда все принес кроме мыла! ААааАааА!!!! да как вот так вообще?! че за .... ****

  3. #21553
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а что потом с этим делать?
    Соседям продашь!

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    При этом, организм сотрясается, а заодно и 200 граммов умножить на четыре.
    Норм ты бегаешь - с перегрузкой 4g
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #21554
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я на резине 34мм (1.75) получил змеиный укус как на шоссе слабо? ))))) на 5.5 атмосферах

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    28мм между дырками- как это клеить то )))

  5. #21555
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,891
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vot_Blin, Сэр, вы планируете свой модернизированный конусный ключ забрать, или я его пропью

  6. #21556
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я сточил клопа на скаку. Такие зеленые вонючие бывают- он у меня во рту разбился о зубы и пролетел внутрь частями походу. Ничего более страшного со мной давно не случалось- кашель 15 мин, безуспешные попытки блевануть, вся выпитая вода- я после турников думал покрутить- но вот дома уже... думаю буду япотом дристать или не )))

  7. #21557
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..я сточил клопа на скаку. Такие зеленые вонючие бывают- он у меня во рту разбился о зубы и пролетел внутрь частями походу. Ничего более страшного со мной давно не случалось- кашель 15 мин, безуспешные попытки блевануть, вся выпитая вода- я после турников думал покрутить- но вот дома уже... думаю буду япотом дристать или не )))
    Аналогично, вчера поживился чем-то. Тщательно запил.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #21558
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    клопы по идее вроде бывают не ток вонючие а еще ядовитые- чтобы их никто не ел. Мне вот интересно, тот что был мной схаван какой был )))) одобренный для велосипедистов или не рекомендованный

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    В общем такие дела. Я снова собираю гостевой вел. Да даже может и два, если найду куда поставить (я то нашел но у соседей не спросил ). Один будет совсем.. как за 10к новый, а другой кажется как за 50++, вилки только нету пока. т е есть но поломанная хрустящая алю мосса- которая может сделать пополам ну и седло железобетонное, при попытке кататься на нем без памперса жопа страдает. Я вот уже перчаточки синие достал, ну вы поняли

  9. #21559
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,891
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, всех мух пережрали в округе... Голодай теперь из-за вас

  10. #21560
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Стрекоз оставили приятного аппетита

    ---------- Добавлено 24.06.2019 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 23.06.2019 было в 23:01 ----------

    Сегодня такая ситуация была.. ну я ехал по широкой плиточной дорожке- и там посередине круг и на нем высокие цветы, ну и перед такой горб- там сначала вверх потом децл полого и сильно вниз- если в темпе едешь надо вверх вел чуть дернуть и сгруппироваться понятно сразу после- и там не повернуть ничего, иначе сразу кубырем. Ну я еду, не супер лечу потому что там могут быть люди- но того что произошло дальше я не ожидал, из за травы справа появился ребенок- и я увидел его только перед нырком. Я там чуть вправо дал и экстренно тормозил- со звуком тормозов таким громким- но суть в том что я ребенка не задел там метр++ был, и вроде как все ровно, но. если бы я его хоть чуть не заметил я уже ничего бы сделать не успел. и если бы он метнулся мне под колеса бегом- тоже. А он мня не видел, так же как и я его. Т е там около полу метра или метра бы оставалось тормозного пути. ну может через рульку бы специально сделал чтобы перевалиться а не ударять- но все равно это было так ска близко... За ребенком должны были следить мужики- которые там на лавках слева сидели. Я услышал оттуда озадаченное- опа.. ну я не летел просто и реально остановился в ноль за несколько метров всего- вот как до клумбы от нырка, там всего метров 5- и на плитке не так тормозится как на азвальде... В общем если бы я летел быстрее-.... а быстрее- это обычная скорость для любого велосипедиста.. такие дела- аккуратнее
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.06.2019 в 00:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01