САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2130
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    но оно как бы зашло
    Писать может каждый, бумага, вертушки, и пр., тем более нынче, всем доступны. Важен результат: качаешь массы, или не качаешь. А лучше так: заставляешь массы себя цитировать, обсуждать, "это в плейлисте у меня надолго поселилось", или нет. И стирай-не стирай, а люди сохранят)) то, что их качает)
    Ведь известный прикол: одну книгу может написать каждый - книгу своей жизни. А вот что-то бОльшее - тут нужно что-то бОльшее от тебя, чем, например, ты сам. Например, те самые переживания, хоть под веществами, хоть без, но - переживания строятся на твоем восприятии, кругозоре, способности переживать же не только своё, и т. д. и т. п. С этой точки зрения, понятно, почему разврат и креативность рядом: только, разврат лишь отражение широкого\разнообразного и проче интересного восприятия мира, а.к.а. креативности.

  2. #21292
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2019 в 20:24.

  3. #21293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    в том же ютубе раельно гениальные треки без просмотров висят
    Кто назвал их гениальными?..
    Дело не в том, что кто-то слабал нечто, скажем, необычное - это лишь необычное, не больше, а не гениальное. Гениальное - это то, что оставляет след. Нет вложений в раскрутку, но три человека наткнулись, двоим понравилось, репостнули-упомянули не раз и не два, и пошла популярность\значимость.
    Я не говорю сейчас тут о нынешней востребованности культуры, о том, что чем больше вложишь дегех, тем громче будешь звучать на первых местах, что если популярна попса, значит, таков уровень масс - таки это да. Нам тут важно, что популярность, как бы она не сложилась, естественна.
    Также, как естественны отношения М и Ж: большинство отношений таки попсовые: Ж от М нужна лавешка и, гораздо реже, природа; М от Ж нужна природа, и, бэкграундом, уют. Гениальные нужды, гениальные отношения?..))
    Гениальные отношения - это когда М и Ж ведут себя, как люди, а не как самец и самка

  4. #21294
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Гениальное - это то, что оставляет след.
    Среди кого? Слышал есть ценители и все остальные. Вроде как как раз остальные и не способны понять- о чем

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Гениальные отношения - это когда М и Ж ведут себя, как люди, а не как самец и самка
    незнаю не слышал ))) хотелось бы верить в некоторых- но потом как тамошняя самка начнет разводить на.. и рука лицо снова

  5. #21295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Слышал есть ценители и все остальные. Вроде как как раз остальные и не способны понять- о чем
    ОК, пусть ценители варятся в собственном ценном мирке. Этот мирок будет по определению ограничен, в том числе, касательно отношений М и Ж.
    Хотя, я не очень представляю себе: ценитель, и при этом - нормальный мужик...)

  6. #21296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    нормальный мужик
    Нужны критерии нормальности мужика. Это который в поле работает по 16 часов в день?
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #21297
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нормальный- или нормализованный- это усредненный ))) ну средний ум, средний заработок, средняя паршивость и т д

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Средней степени алкоголизм

  8. #21298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Нужны критерии нормальности мужика. Это который
    , в ключе последнего обсуждения баб, относится к бабе категорически.

  9. #21299
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    категорически.
    1я категория дырявости.. 2я категория... инаверно еще высшая есть? это так?

  10. #21300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    1я категория дырявости.. 2я категория... инаверно еще высшая есть? это так?
    Это так: если женщина нужна как самка в семье, и больше никак, то таки верна категоричность "или моя, или не нужна". Но есть же еще разные варианты личных отношений с женщиной, которые мужик может не ценить)
    Это к вопросу "а брак обязателен?..")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01