САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2099
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #20981
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,932
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    xpinstall.signatures.required=false
    у меня 66.0.3 - не помогает.
    процесс установки дополнения проходит но потом пишет, что не может установить так как не проверено.

  2. #20982

    По умолчанию

    Кто в теме, подскажите, с чего вдруг ноутбук может сам включаться, после полного выключения ("Завершение работы"), где-то ~ через час-полтора?.. Причем, зараза, включается даже с закрытой крышкой (начинает моргать лампочкой "я в спящем режиме"). Настройки питания вот такие 1bdacdb4701527cdbbeb8f607dd1c031.jpg.
    Где-то еще настройки виноваты, или вирусяка, или уже старенький он (грелся часто, от игр, до аварийного отключения), поэтому где-то что-то сбрендило)) ?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.05.2019 в 11:29.

  3. #20983

    По умолчанию

    А которая винда? Можно утилиткой типа HijackThis посмотреть что там в конфиге запускается при старте и что в регистрах живёт - поудалять ненужное. Греться может по причине банальной необходимости почистить кулеры, радиаторы и воздуховоды.

  4. #20984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    Греться может по причине банальной необходимости почистить кулеры, радиаторы и воздуховоды.
    Вот та же фигня была, комп сам выключался, а потом заново включался сам. Иногда по 2-3 раза в день, а иногда неделю без сбоев. В итоге почистил БП - прошло! Было так: https://i.imgur.com/XC2sMXV.jpg
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #20985

    По умолчанию

    Винда восьмая.
    Что там нужно в реестрах, а что нет, я не так хорошо разбираюсь, могу удалить запуск каких-нибудь системных драйверов (когда-то, на другом компе, я так уже делал)) после чего систему пришлось восстанавливать с нуля+искать отдельно эти самые драйверы для железа))
    У этого в реестрах полно хлама, туда и хитрые рабочие проги ставили, и старые игры...)) но это было давно, с тех пор прошло несколько лет, и до последнего времени он никак не косячил, кроме отключения от перегрева иногда, при запуске старых игр.
    Где-то перед тем, как он начал сам включаться, ставили только GetVideo, с его родного ресурса. При установке от всех дополнительных функций отказались. Может, оно?..

    Да, возможно, достаточно пыльный, попробую продуть)


    ЗЫ. Велосипедное: вчера покатался вокруг мкада от Ромашковского леса и южнее: все-таки, какая разница в грунтах с нашим южным краем мещеры (лосинка и савеловское направление, то есть)). У них там тепло, сухо, и медведь(с)) сухо, и тропы укатаны, как будто катком, на круизере катать можно (я ровно проехал на маленьком складничке на сликах 1,75), да еще и расчищены, как будто за это Москва платит)) Нет нормальных болот, просек "тут волоком тащили трактор Беларусь", буреломо-квестов с перекидываением байка через лесоповал каждые десяток метров, осоки, наматывающейся на педали...)) Цивильные условия, в общем)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.05.2019 в 14:04.

  6. #20986
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Нет нормальных болот, просек "тут волоком тащили трактор Беларусь", буреломо-квестов с перекидываением байка через лесоповал каждые десяток метров, осоки, наматывающейся на педали...)))
    Снегири-Радищево, понравится. Только назвать это ездой на велосипеде не получается.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #20987
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,932
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    от Ромашковского леса и южнее
    тюю, это же рублеффка
    хотя я чет непонял, а что унас все так плохо с дорогами в СЗАО?

    а трек то не остался?

  8. #20988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Снегири-Радищево,
    ну так это северная половина, а я про южную) Я сначала и хотел написать, что выше Красногорска болота, ниже - сушь))

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тюю, это же рублеффка
    хотя я чет непонял, а что унас все так плохо с дорогами в СЗАО?

    а трек то не остался?
    Треки я не пишу. У меня даже навигатора нет)
    Я вообще не собирался в этот раз съезжать с асфальта, хотел в Новую Москву, но занесло западнее, и я немножко заблудился в местных озаборенных фазендах, потом дождь пошел, и я решил по компасу ломануться (ога, на городском мелкоколеснике на сликах)) через лес обратно в Москву... Оказалось, компас там не очень нужен, и мтв там не нужен, в лесах оч. хорошие и ровные тропы.


    Вот как раз дороги между ленингадкой и рублевкой, для меня пока почти табула раса. Нечасто катал в том направлении, и каждый раз, за Красногорском, не мог найти директивной)) тропы в лес, как будто местные в леса не ходят
    Пробовали заезжать в те леса на лимузине, но это была не езда, да))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.05.2019 в 01:03.

  9. #20989
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,580

    По умолчанию

    Не надо болот, буреломинга и проч...ну и не надо
    Я думал нравится
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #20990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Я думал нравится
    Нравится, но когда комаров нет Или нужна тропа, по которой можно ехать быстрее комаров)
    Нравится разнообразие буреломинга, оврагов, болот, подлеска...
    А на рублевке все такое однотонное. Но гарантированно можно ехать быстрее комаров))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01