САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2085
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #20841
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На Лосиноостровской храм надумали строить. В 100 метрах от недавно построенной деревянной церкви. Храм Святой Барахолки на Разворотном Кругу, мать их за ногу.
    Мало стучащих составов, ещё и звонить по утрам начнут
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #20842
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Это мода бандитская...типа храм разрешил построить - все грехи прощены и попадёшь в рай))) Ох уж этот "кочевой сельсовет", правящий Москвой)))

  3. #20843
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Дык... пускай строят, в чем засада то?
    Нахрена он там сдался-то? Там свежеотстроенная (пару лет назад) церковь в 100 метрах. А потом эти долбославы еще начнут качать права, что им мешают маневровые работы на сортировке - там довольно-таки громко и противно орут колеса при работе пневматических тормозов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #20844

    По умолчанию

    Мракобесие сейчас в моде.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #20845
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,758
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нахрена он там сдался-то? Там свежеотстроенная (пару лет назад) церковь в 100 метрах.
    а чего тебя то так это штырит, я не понимаю. Не, ну давайте там еще один пенис имени собянина этажей на 25 постоим. Или очередной БЦ или очередной ТЦ...
    Всегда кто то будет чем то недоволен. Тебе он лично помешает очень? Или "за державу обидно" (с)?

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом эти долбославы еще начнут качать права,
    Во первых это глупость полная, очевидно - не начнут. Во-вторых... ну не от большого ума такое пишут, обычно. Ты уж извини борода

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Мракобесие сейчас в моде.
    в моде то как раз сейчас "тотальный прогресс и торжество науки", поэтому дитишки вон друг друга поджигают, а мамашки дитёв в мусорные баки выкидывают.
    так что "Ты Зин бы лучше помолчала бы".

  6. #20846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    в моде то как раз сейчас "тотальный прогресс и торжество науки"
    Ваша информация устарела на 30 лет.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    поэтому дитишки вон друг друга поджигают, а мамашки дитёв в мусорные баки выкидывают
    Прямо таки поэтому? Логика не прослеживается.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #20847
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а чего тебя то так это штырит, я не понимаю
    Не люблю я этих жадных говнюков из РПЦ. И еще одна их касса на районе меня совсем не радует.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Или очередной БЦ или очередной ТЦ
    Нормальный ТЦ вместо россыпи небольших там бы не помешал, кстати.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Во первых это глупость полная, очевидно - не начнут.
    Кому очевидно? Мне вот вроде бы было очевидно, что нельзя самозахватить кусок парка, воткнуть там крест и попытаться начать строить там храм. И даже было вроде бы очевидно, что власти эту хрень должны бы прекратить сразу, как к ним обратятся. Но оказалось, что ни фига подобного, вся Москва в курсе, что уроды из РПЦ пытаются откусить кусок парка - но полиция наоборот защищает их от граждан, депутаты что-то блеют, Собянин предлагает РПЦ взамен кусок земли в другом месте - они его берут, но и из парка не сваливают. А теперь и еще один кусок отжали.
    Также мне было вроде бы очевидно, что в светском (по Конституции) государстве не может быть статьи об оскорблении чувств верующих, не может быть ситуации, когда попы цензурируют показ фильмов, спектаклей, концертов, праздников и прочего подобного. Но таки по факту оказывается, что это очевидное вовсе не соответствует реальности. Поэтому чего еще ждать от этих раздватрисов - я уже даже и не знаю. Например, жалоб на сортировочную, мешающую службам.
    Замечу, что непосредственно к верующим у меня вопросов и претензий нет (пока они не пытаются лезть в мою жизнь), а вот к тому, что называется РПЦ - претензий много. Очень много. Ты находишь это удивительным и не особо умным? Возможно, ты просто мало интересовался их деятельностью.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #20848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Также мне было вроде бы очевидно, что в светском (по Конституции) государстве не может быть статьи об оскорблении чувств верующих
    Вообще-то может. И право на свободу вероисповедания закреплено в Конституции.
    Однако, самовольный захват парковой территории это совсем другая статья, и почему власти не могут решить такую банальную проблему - загадка! Невольно приходится подозревать их в коррупции.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #20849
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вообще-то может. И право на свободу вероисповедания закреплено в Конституции.
    Нет. Если свобода вероисповедания - то верующие не могут быть привилегированы по закону. Либо закон об оскорблении чувств кого угодно, либо никакого подобного закона.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Невольно приходится подозревать их в коррупции.
    Только подозревать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #20850
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,758
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А теперь и еще один кусок отжали.
    я смотрю все же "за державу обидно". Это хоть как то оправдывает
    Дим, ну мало что ли у нас "самозахватов" земли? И этот пример - ну просто смехотворный. "Отжали" 2 сотки у ж/д станции...
    Вот смотри, самозахвать так самозахват - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...B8%D1%86%D1%8B
    и это прямо на территории парка серебрянный бор. А в ЛО мало что ли примеров?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Однако, самовольный захват парковой территории
    Мужчина, вы чет не в ту сторону смотрите то.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нормальный ТЦ
    вообще нужно запретить строить. лет 50 ближайшие. ближе 100км от москвы.

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Логика не прослеживается.
    проблема, да.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Также мне было вроде бы очевидно, что в светском (по Конституции) государстве
    ну, пойди в США назови негра негром. А казалось бы...
    Жизнь, штука такая несправедливая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01