САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 3394 ПерваяПервая ... 61061561761962012042052062072082112162362563064065067061206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 33932

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2051

    По умолчанию

    Места - гут. Только сидений, я смотрю, всё так же по 3 в ряд и поручней для стоящих нету. Вот нафига?..

  2. #2052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Места - гут. Только сидений, я смотрю, всё так же по 3 в ряд и поручней для стоящих нету. Вот нафига?..
    На счёт мест - это ещё надо поробовать, потом ясно будет. Но вообще такого типа парковки лично я не люблю. И табличек нет! Как же так - основной аргументации нет!
    А где там сидения по 3 в ряд? На фото (да и по памяти) - там по два на ряд.

    ЗЫ
    На всякий случай если кто не разобрался - вот прямая ссылка на десктоп-версию (до этого на мобильную была).

  3. #2053
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Нифига, у МТС есть в продаже за символические 10 рублей хитрая NFC антенна, делающая любой телефон "тройкой". Абсолютно любой, лишь бы антенну всунуть можно было. Как я понял, она сама кладётся под крышку (если та непроводящая), а её хвостик с контактами -- под симку. Ну и симка заменяется, конечно. Всё никак руки не дойдут попробовать...
    Сел телефон - и ты никуда не поехал?

  4. #2054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    делающая любой телефон "тройкой". Абсолютно любой, лишь бы антенну всунуть можно было
    Крышки нет, сим втыкается в дырочку сбоку. А вообще этих NFC полно стандартов несовместимых. У меня к примеру телефон может как банковская карта работать, а как тройка - нет. Именно по этой причине - что-то там с лицензиями не договорились.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #2055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обычной картой просто вынул из кошелька и прислонил к пинпаду - быстрее раз в 5 получается.
    Я обычно даже из бумажника не вынимаю, благо мешающих работе соседей там нет. И даже из кармана, если в нагрудном лежит. Берешь и грациозно чуть нагибаешься к терминалу.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обычной картой просто вынул из кошелька и прислонил к пинпаду - быстрее раз в 5 получается.
    Я обычно даже из бумажника не вынимаю, благо мешающих работе соседей там нет. И даже из кармана, если в нагрудном лежит. Берешь и грациозно чуть нагибаешься к терминалу.


    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Нифига, у МТС есть в продаже за символические 10 рублей хитрая NFC антенна, делающая любой телефон "тройкой". Абсолютно любой, лишь бы антенну всунуть можно было.
    Последнее время достаточно много телефонов с несъемными задними крышками. К примеру вот у меня такой. Хотя кмк телефонов без nfc уже почти и не осталось.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обычной картой просто вынул из кошелька и прислонил к пинпаду - быстрее раз в 5 получается.
    Я обычно даже из бумажника не вынимаю, благо мешающих работе соседей там нет. И даже из кармана, если в нагрудном лежит. Берешь и грациозно чуть нагибаешься к терминалу.


    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Нифига, у МТС есть в продаже за символические 10 рублей хитрая NFC антенна, делающая любой телефон "тройкой". Абсолютно любой, лишь бы антенну всунуть можно было.
    Последнее время достаточно много телефонов с несъемными задними крышками. К примеру вот у меня такой. Хотя кмк телефонов без nfc уже почти и не осталось.

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    а её хвостик с контактами -- под симку
    Еще лучше! На доброй половине аппаратов сейчас симка вставляется снаружи через отдельную крышечку.
    Чудесный будет колхоз - антенна под крышкой и от нее наружу к симке по корпусу идут провода. :D
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  6. #2056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    наружу к симке по корпусу идут провода
    Сверху скотчем мотануть и норм будет.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #2057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал как раз на такой Ласточке, номер ЭС2Г-042.

    Отснял веломеста во всех ракурсах, альбом по ссылке с фото.
    Веломеста уже лучше. Но по ходу вся "городская адаптация" междугородней Ласточки на этом и закончилась. Все те же "междугородние" сидушки с подлокотниками и столиками (нафига оно тут???), спасибо хоть ряд по 3 убрали. Ну и наверняка такие "нужные" в городе сортиры так и остались.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #2058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    А где там сидения по 3 в ряд? На фото (да и по памяти) - там по два на ряд.
    Мне по этой фотографии показалось, что справа 3:

    Ошибаюсь?





    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    если кто не разобрался - вот прямая ссылка на десктоп-версию (до этого на мобильную была).
    У меня всё равно мобильная открывается (хотя ссылка выглядит правильно). Просто вручную из адреса m.yandex.ru вот эту вот m. и получается то что нужно.

  9. #2059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Ну и наверняка такие "нужные" в городе сортиры так и остались.
    Не помешает. В том же метро пробиться в сортир бывает нетривиально (но возможно) - надо угрожать кассирше в кассе, что если не пустит, то нагадишь прямо тут. Обычно за 10-20р пускают.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Мне по этой фотографии показалось, что справа 3
    Не, хорошо видно что по два с обеих сторон.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01