САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2048
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #20471
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и услышать - у нас режим прописан в трудовом договоре и уставе предприятия
    Тут где как. У нас, например, можно выбирать - либо с 8 до 17, либо с 9 до 18. Я к 9 прихожу, ненавижу к 8 вставать. Пробовал - ни фига не понравилось. Так что я в этом вопросе, получается, оппонент Vot_Blin, он вот пораньше наоборот хочет вставать, да еще и аж на 2 часа. Я б тогда просто застрелился, наверное - это ж в 5 утра вставать...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #20472
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не знаю... я в ашане за всю жизнь был... раза 3-4.
    А я раньше как раз любил примерно к открытию заехать.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    "ну блин вы даете...." аклонафты.
    А смысл покупать у дома втридорога?
    Или смысл не покупать вообще нигде?

    Правда, тогда в ашане реально сильно дешевле было.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тут где как. У нас, например, можно выбирать - либо с 8 до 17, либо с 9 до 18. Я к 9 прихожу, ненавижу к 8 вставать. Пробовал - ни фига не понравилось. Так что я в этом вопросе, получается, оппонент Vot_Blin, он вот пораньше наоборот хочет вставать, да еще и аж на 2 часа. Я б тогда просто застрелился, наверное - это ж в 5 утра вставать...
    Возможно, дело привычки. У меня одногруппница всю жизнь лет до 30 не ощущала себя нормально часов до 11-12 утра, а если встала до 8, то и весь день.
    Потом муж её надоумил, что всё дело в голове. И реально научилась, теперь без дискомфорта встаёт хоть в 6.
    Кстати, несколько лет я работал с 8. Это офигенно: едешь на работу в метро без давки, возвращаешься без давки, ещё и зайти куданьть успеваешь, пока все на работе.
    Но с отведением ребёнка сочетается хреново
    Потом несколько лет работал с эпизодическими (несколько раз в месяц) сменами с 7 утра или до 10 вечера - тоже неплохо.
    Сейчас при рабочем дне с 9 приезжаю на работу к 8-8:30, ибо так комфортнее. Да и всё равно после семи не сплю.
    И есть коллеги, которые приезжают примерно так же. А рабочий день подвинуть сейчас непросто у нас.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я б тогда просто застрелился, наверное - это ж в 5 утра вставать...
    А зачем в пять? Когда я ездил на работу к семи, я ставил будильник летом на 5:50, зимой - минут на 10 раньше.
    Кстати, ты на в армии/на сборах не был? Там тоже рано вставать. И я не помню, чтобы кто-то у нас от этого мучился.

  3. #20473
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    https://health.mail.ru/news/1-kak_sp...ofessionalnye/ Спать,как спортсмен.
    Когда работал на автобусе, вставая в 4-00, чувствовал себя лучше, чем просыпаясь в 5-00
    Когда учился в школе, посмотрел передачу Человек, Земля, Вселенная. Там говорилось, что космонавты на орбите быстрее высыпаются. Кровь приливает к голове,словно человек лежит на поверхности,наклонённой на 20-25 градусов(ноги выше головы). Решил попробовать. Убрал подушку из-под головы, п подложил под ноги. Реально, выспался лучше.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #20474
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А смысл покупать у дома втридорога?
    Сейчас Винлаб кучу точек открыл, там дешевле, чем в Ашане. У тебя в округе ближайший возле Ясного пруда.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Возможно, дело привычки.
    Я долгое время возил детей в сад и в школу, поэтому вполне себе в курсе, как оно - вставать в 6 с копейками. Мне не нравилось. Так и не привык. И с большим облегчением вздохнул, когда они начали ездить сами. На следующий год планирую младшего перевести в то же здание, что и старшего, тогда он к 9 будет ездить тоже, и должно стать совсем хорошо, а то он сейчас раньше всех встает, и я просыпаюсь тоже.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    едешь на работу в метро без давки, возвращаешься без давки
    Я и так без давки еду. Во-первых линия далеко не самая загруженная, во-вторых до работы мне 45 минут, а большинству дальше, так что еду с утра уже чутка после пика.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Когда я ездил на работу к семи, я ставил будильник летом на 5:50
    Я встаю за час до выхода. Посрать спокойно, душ принять, побриться не торопясь... Не люблю галопом собираться. Могу, но не люблю.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати, ты на в армии/на сборах не был? Там тоже рано вставать.
    На сборах был, но нас там такой фигней не мучали. Вроде в 7 вставали.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #20475
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати, ты на в армии/на сборах не был?
    ну, тогда мне малость поменьше годков было.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Или смысл не покупать вообще нигде?
    почти не употребляю. Условно говоря мне 0.5 вискаря хватает на пару месяцев иногда, в охотку, немного.
    ну, не считая всяких торжеств конечно.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько лет я работал с 8. Это офигенно:
    да вообще рано вставать это круто, всегда завидовал людям которые рано встают. Сам рано не могу совсем, ну условно в 8 еще нормуль, а в 6 совсем плохо.
    15 лет проработал в конторе с 10 до 18, да вот такой у нас был режим работы. Так что в москве когда вставал в 9, благо ехать минут 30-40 было.
    а вот брата у меня вообще, ппц. ложится в 2-3 ночи встает в 7. и нормуль. Я бы сдох на 3тий день.

    Но суть то не в этом, суть в том, что придя с работы вечером, летом, хочется, что бы световой день был подольше. Да хоть что бы засветло покататься. раньше помню даже на Дружбу когда приезжал после работы, а это часто и было ближе к 20, можно было спокойно прокатиться часа даже 2, и вернуться еще в сумерках. сейчас фиг. в 21 уже темновато а в 10 темно совсем.

  6. #20476
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да вообще рано вставать это круто, всегда завидовал людям которые рано встают
    Приснится рабочий эпизод,-и в пять утра выходного дня не спится вообще.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #20477
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я тоже за то- чтобы вечером светло еще было. А может даже, что нереально- солнечно. Ну или как то чтобы ближе к этому было. У обычного человека в обычный не выходной день- свободное время только вечером. В нынешних координатах- по факту ночью. Это оч отрицательно влияет на возможности времяпрепровождения

  8. #20478
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,554

    По умолчанию

    А, может лучше тогда на зиму время не возвращать?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #20479
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вопрос ) про микро-презервативчики Вот есть такие насадки- на ручку тормозную на веле. не знаю для чего они. А можно где нить найти- ну хоть примерно. Чтобы силиконовые такие на ножки клавиатуры выдвижные надевались? У нее есть, но они работают когда она горизонтально, как поднимаешь ножками задний конец- она начинает не держаться нижними (тем более там только краешком т к под углом) и ездить по столу. Со звуками. Вот что приспособить или купить в качестве ******чиков на ножки клавиатуры? Я пробовал приклеивать резиночку моментом- она всегда отлетает. А если ей обернуть ножку- она потом не уберется никогда в пазы. клавиатуру менять не хочу
    (у меня разные есть, но эта митсуми с металическим днищем мне почему то нравится. Она какая то.. прямо классическая и пальцы всегда попадают в кнопки в слепую. Например на ноутбучной клавиатуре они у меня незнамо куда попадают)

  10. #20480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А, может лучше тогда на зиму время не возвращать?
    Это лучшее, что сделал димон, а потом все похерили

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01