САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 3397 ПерваяПервая ... 21021521721921972002012022032042072122322523024025027021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2011

    По умолчанию

    Я же не зря сделал уточнение

    > Не существует ни одного нормативного акта, регулирующего отношения велосипедиста и пешехода вне автомобильных дорог.

    Читать внимательнее надо.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #2012
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    как то катаюсь на Бумажке пока без конфликтов...
    я тоже. Но был таки свидетелем несколько раз. Да чего там. Сосед у мну несколько лен назад въехал в бабульку. Она шла-шла а потом решила сменить "полосу". И резко перестроилась в сторону. Он ей и врубился ссади колесом между ног.
    хорошо не очень быстро ехал, и реакция у него хорошая. обошлось без травм.
    Да, еду я вчера по абрамцевской от белокаменной. там дерево поваленное (недавно) лежит, перегородив 2/3 дороги. Еду справа, как раз так, что дерево на другой стороне. А на встречу мне едет дедушка, ну реально лет 65 минимум. Бодро так едет.
    прямо в лоб едет ибо с его стороны дерево. ели ели оттормозился поскольку он вообще не сбавляя скорости так и проехал мимо дерева и меня - отскочившего немного на обочину

  3. #2013
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Прямо сейчас идёт разбор ДТП с велосипедом на перекрёстке Молодцова и Сухонской.
    Что-то, типа теаны, час назад было на левой полосе в сторону Полярной. Велосипед, видимо, пересекал Молодцова или тоже поворачивал на неё. Был ли хозяин на велосипеде или нет - мне неизвестно, подходить не стал. Сейчас автомобиль уже сдвинут к бордюру, чтобы не мешать проезду.
    Пострадавших не видел.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 13.09.2016 в 22:11.

  4. #2014
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Почетный веломаньяк!
    Аватар для Vot_Blin

    Байк
    Stels Navigator 710 Disk 2014, родных деталей пока что больше половины, но я работаю над этим
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    2,374
    Записей в дневнике
    3

    Прямо сейчас идёт разбор ДТП с велосипедом на перекрёстке Молодцова и Сухонской.
    Что-то, типа теаны, час назад было на левой полосе в сторону Полярной. Велосипед, видимо, пересекал Молодцова или тоже поворачивал на неё. Был ли хозяин на велосипеде или нет - мне неизвестно, подходить не стал. Сейчас автомобиль уже сдвинут к бордюру, чтобы не мешать проезду.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас идёт разбор ДТП с велосипедом на перекрёстке Молодцова и Сухонской.
    Что-то, типа теаны, час назад было на левой полосе в сторону Полярной. Велосипед, видимо, пересекал Молодцова или тоже поворачивал на неё. Был ли хозяин на велосипеде или нет - мне неизвестно, подходить не стал. Сейчас автомобиль уже сдвинут к бордюру, чтобы не мешать проезду.
    ну ждем новости.

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Многолюдно на станции то.
    Белокаменная и Новохохловская самые незагруженные станции. На них вместе взятых приходится менее 1% пассажиров.
    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    А я там никакой наклейки не заметил
    Она над крайним левым сидением. Если там кто-то сидит, не видно. И не во всех вагонах эта наклейка есть.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    не считая пацана с пивом который за чемто пер на мой не яркий свет прикрывая глаза рукой
    Не вчера ли?

  6. #2016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Кто прокатился на МЦК, подскажите, какие там ограничения по габаритам вела?
    И кстати, кто ездил - можете прикинуть, тандем (по факту, длина 2,7 м, ширина - метр) пройдет по всей инфраструктуре станций нормально, или слишком распугивая всех, или где-то может не развернуться?..) Читерством заниматься не намерен, но на всякий случай, хочется прикинуть возможность И - тамбуры, и двери между тамбурами и вагонами, в вагонах ласточки по размерам такие же, как у обычной эльки?..

    ЗЫ. Посмотрел на фотки интерьеров ласточки - м-да, не полезу туда с лимузином, боюсь, длина не развернется( Тем более, с грязным - отпечатки колес на белых стенках будут.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.09.2016 в 23:18.

  7. #2017
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    орый за чемто пер на мой не яркий свет прикрывая глаза рукой
    Не вче
    не это было прошлой осенью

  8. #2018

    По умолчанию

    D.m., значит он каждую осень там ходит

  9. #2019
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ездил сегодня кружочек через БО, народу совсем мало. И листва уже активно опадает, что немного сбивает с непривычки - дорогу плохо видно

  10. #2020

    По умолчанию

    jambo1971, я вот жду листву. Раньше не катался. Наверное, красиво будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01