САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2005
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #20041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Так железка-то классом чуть выше сохо. Целевая аудитория - типо одмины
    абсолютно та же аудитория что и у CT5508 (внутри тоже самое), та же что и у 9-ти-тонников (хоть каталистов, хоть маршрутизаторов), хоть на шлюзах типа AS5350. Все одни и те же одмины делают.

    А про астериск можно не напоминать, почти каждый день блюю от результатов его конфигурирования и работы )) наверное насколько низкий уровень конфигурирования, что все никак стабильно работать не заставят.

  2. #20042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    от результатов его конфигурирования и работы
    сдается мне, дело не в бобине
    у меня все работает без проблем уж сколько лет

  3. #20043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    у меня все работает без проблем уж сколько лет
    у меня тоже много чего работает много лет, но это не значит что в других условиях, при других требованиях и окружении все так же безоблачно будет продолжаться.
    З.Ы. 5к номеров, 50 атс, несколько регионов, нагрузка небольшая, примерно 5-10 переключений в секунду - я хз много это или мало, не админ
    З.З.Ы. а сам я использую результаты переключений (фактически логи) и записи и кто-то по омему желанию должен в логи добавлять нужные мне данные. Т.е. какого-то дефолтного конфига нет, задачи меняются с развитием бизнеса.
    Последний раз редактировалось emms; 11.02.2019 в 19:59.

  4. #20044
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, ктоньть знает, как в повершелле применить к одной текстровой строке регексп, чтобы осталось то, что совпало?
    Удалить или заменить совпавшее понимаю как, а оставить - не нашёл.

  5. #20045

    По умолчанию

    Vot_Blin, https://techtalk.gfi.com/windows-pow...r-expressions/
    наглядно с примером
    ЗЫ. По сравнению с настоящим, пусть даже самым захудалым #!/bin/sh, шеллом, PS это треш и угар

  6. #20046
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://youtu.be/InP9_bY4WA0?t=1449
    Помять дойки- 100р, ми**т в вонючей подворотне- 500. Оприходовать где то рядом там или в газельке пошарпаной- еще 500 сверху Да кто ж
    после такого вот покупать будет?!

    ---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    еще 500 сверху
    ...ежели "коллегу" захочется ...

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    А вот при чем там форма так и не понял ))) то что она сидела за свое непотребство- только славит форму если чего месть типа- чето как то себе больше

  7. #20047
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, https://techtalk.gfi.com/windows-pow...r-expressions/
    наглядно с примером
    ЗЫ. По сравнению с настоящим, пусть даже самым захудалым #!/bin/sh, шеллом, PS это треш и угар
    Спасибо. Оказалось, надо было смотреть select-string -match и переменную $matches.
    Отлично всё разжёвано тут.

  8. #20048
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вы все такие компутарные! Скажите про 3д принтеры! Бывают ли такие что печатают пластиком абс детали как в авто качеством как в авто или сравнимым? Ну что бы не надо было ацетоном обмазывать после например- и чтобы вот таких танцев не было. Если знаете подскажите пж, я задолбался обзоры смотреть ))) времени жалко

  9. #20049

    По умолчанию

    o_la_la, про абс не скажу, а вот рамку для заднего переключателя запросто: https://www.bike24.com/p2295751.html

  10. #20050
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...ну я хочу попробовать с капрона сделать велодетальку- начитавшись темы про самоделкинов ) но в лепке глиной и в чем то типа не силен, мне потому бы форму чтобы мотать сделать.. ну чтобы ровная была 3д принтеры же за этим придумали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01